От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерь а знали ли вы об этом?

Ответы · страница 5
Павел Сорокин

нет

Личный номер должен быть включён в универсальную электронную карту, которая будет содержать всю информацию о человеке в электронном виде и выполнять функции мультидокумента: паспорта, водительских прав, пенсионного, страхового, медицинского полисов, платёжного средства, проездного документа и пр. Электронная карта станет ключом ко всем данным, а с внедрением в человека микрочипов он будет уже под непосредственным контролем глобальных управляющих.Так что банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.

Павел Сорокин

Ну и что? Да, у меня уже есть УЭК. Вот только как проездной не использую.

Александр Клочен

нет

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Лена Худышева

Нет

Валентина Резчикова

нет

Ольга Фокина

нет

**феликс **

нет

Банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти. это про вживление чипов если слышал

Валентина Красина ( Rose )

нет

Банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке.

Сергей Венедиктов

нет

Арман Бегали

Нет

Личный номер должен быть включён в универсальную электронную карту, которая будет содержать всю информацию о человеке в электронном виде и выполнять функции мультидокумента: паспорта, водительских прав, пенсионного, страхового, медицинского полисов, платёжного средства, проездного документа и пр. Электронная карта станет ключом ко всем данным, а с внедрением в человека микрочипов он будет уже под непосредственным контролем глобальных управляющих.Так что банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.Ольга Четверекова

Юра Пашков

Нет

Ел
Елена

нет

Кристина.

Нет

в секретных лаболаториях вживляют чипы детям и не только это

Орынтай Токмырзаева

нет

Банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.

Лев Никитенко

нет

Aleksandr Kal'kov

Нет

нано рабство типа вживление чипов в тело человека

Даша Данько

нет

Антон

Нет

Виктория Панфилова

нет

вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Асхат Муслимов

нет

Марта Кошка

****

в секретных лаболаториях вживляют чипы детям и многое чего что мы ещё не знаем