По
Потёмкин.

Думаю Путину, Шойгу и Патрушеву конец их можно арестовывать, Украина взорвала крымский мост. Если так дальше пойдет скоро Украина начнет взрывать на территории России атомные станции и кремль. Что это за армия и ФСБ что не смогли защитить крымский мост? Правильно сказал Кадыров всех феэсбешников в окопы рядовыми.

Ответы
Masha D

Тогда вопрос сам напрашивается,нахрен они нужны,когда есть простой люд? Берегут видимо на потом,когда этих угробят...или в последний момент отправят...так,что кадыров правильно сказал...

По
Потёмкин.

Дело не в войне, дело в ненависти к друг другу, вот эта ненависть и питает войну.

Masha D

К сожалению...но не все ненавидят..плохо,очень плохо,что так происходит..

По
Потёмкин.

Если началась война значит от людей много зла.

Masha D

Много очень много...

По
Потёмкин.

Верно.

Tp
Tpикcтep

Наблюдай что произойдет в ближайшие дни . Судя по тому что самолёты излетали всё небо , готовится нечто масштабное . я бы посоветовал киевлянам покинуть город ...

По
Потёмкин.

На границе с Украиной на нашей стороне разрушены все села и что кому то досталось?

Tp
Tpикcтep

Меня это тоже удивляет .

По
Потёмкин.

Страна которая может выиграть специально проигрывает, а это гробы наших это как?

Tp
Tpикcтep

У меня нет на это ответа , вернее есть , но это уже - сговор

По
Потёмкин.

Сидит Путин на берегу реки и ждет по китайской мудрости пока проплывут трупы врагов, но пока плывут гробы наших ребят.

Ни
Николай

Очередной диванный генерал... А ещё на войне стреляют, прикинь? И убивают наших солдат. Всех командиров под трибунал?))

По
Потёмкин.

Вы идиот прикинь, даже у вас ума не хватает понять что Сталин вону выиграл в кресле. А в окопах исполнители.

Ни
Николай

Ты, сосок поросячий, зачатый в радиоактивной пещере, который без ошибок писать не научился, себя со СТАЛИНЫМ сравниваешь?! А ничего, что он ЛИЧНО по фронтам летал? Историю учить надо, а не советы давать, как воевать и страной управлять😉

Юрий Бббббб....в

Скажите, какой мудак спецназ ГРУ отправил в окопы? Это подразделение не для этого предназначено!

Та
Татьяна

Украине не надо взрывать кремль. Она просто вернет себе все законные территории, включая Крым.

По
Потёмкин.

Как вы себе это представляете сделать у ядерной державы у которой 7500 ядерных боеголовок и каждая 100 мегатон этого хватит уничтожить несколько раз всю землю не то что Украину?

Славко Сорванецкий)

Да ты ж стратех... тебе то Кадыров ещё лучше участь придумает!)) А пока иди арестовывать!😆

По
Потёмкин.

Но кто то же сука в этом виновен???

Чио-Чио-Сан

Слишком много церемонятся наши, несерьёзны. Скорей всего это наше русское Авось

По
Потёмкин.

Идиотизм властей.

Сам Андерс'н

Смеется тот, кто смеется последним. Гитлер тоже губы раскатывал, мать его

По
Потёмкин.

Мы что будем делать те же ошибки?

Сам Андерс'н

Нас не спрашивают ни о чем.

По
Потёмкин.

Мы должны спрашивать.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну я думаю тогда эту мартышку с гранатой уже остановит хозяйка

По
Потёмкин.

А америка самозванка и повесить ее.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ха ха слышала бы это Америка........... как вы ей долги собираетесь отдавать

По
Потёмкин.

Территорией.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Алексей Любимов

Сейчас вроде нового генерала назначили можнт дело то пойдёт?

По
Потёмкин.

Нынешние бомбы намного мощнее.

Алексей Любимов

-знаю что и страшит

Алексей Любимов

вообщем страшно

По
Потёмкин.

Страх нечего не меняет.

Fenix🇱🇹

Так вся система сыпется , так как коррупция на каждом шагу .

По
Потёмкин.

И где взорвалась ядерная боеголовка?

Fenix🇱🇹

Так и взрывается скорее уже не чему , все распродали и разворовали .

По
Потёмкин.

Вы и правда дура, нельзя просто взять и продать боеголовку и разобрать тоже. ЕСЛИ НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ ЯДЕРНЫЕ БОЕГОЛОВКИ ОНИ ВЗРЫВАЮТСЯ,

Fenix🇱🇹

Почитайте внимательно тогда по этой теме

По
Потёмкин.

Любая ядерная головка при перемещении ее видно.

Юл
Юля

пора брать шинель и идти домой.дома порядок наводить так?

По
Потёмкин.

Вот и получается отделение было не законное.

Юл
Юля

Да.напмсаоа ответ и пропал

По
Потёмкин.

Вот потому и воны между республиками бывшими.

Юл
Юля

Шо

По
Потёмкин.

Все что построено на лжи не долговечно.

Ar
Arkadij

Его надо поставить верховным главнокомандующим.

По
Потёмкин.

Да.

Сергей Владимирович

А хороших - в хорошие окопы, на хорошую передовую

Ча
Чарли

Просто вас не хватает там... Вы бы не позволили😎

По
Потёмкин.

Представьте себе халатностью и продажностью не страдаю.

Ча
Чарли

Супер

Владимир Просто

Да кто ж его посадит?! Он же памятник! (цитата)

Qqqq Qqqqq

мысли у Вас какие то о всесилье СБУ Украины

С К.

Потёмкин! Не радуйся! Всё идёт по плану!!!!

По
Потёмкин.

И сколько там в плане гробов?

Nikola Mahkov

-это не планируется--

По
Потёмкин.

В СССР на учениях допускалась гибель в процентном соотношении.

Nikola Mahkov

-2%-

Ан
Анна

Неизвестно,что будет после ихнего конца

По
Потёмкин.

Все идет к страшной ядерной катастрофе.

Ан
Анна

Я очень хорошо понимаю.Вы же прекрасно понимаете,что англосаксы провоцируют на это

По
Потёмкин.

Знаете лучше умереть и похоронить англосаксов чем жить в позоре.

Ан
Анна

Согласна,но простому народу стыдно за что?вы знаете,мы с детьми уже согласны одним махом,что б только не мучиться

По
Потёмкин.

Народу плевать замерзнет европа или нет, дорогой или дешевый газ бабло все равно поделят на верху, но наш народ должен знать если начали вону какого хрена мы проигрываем, может пора найти виновных и судить прилюдно судом, а то боюсь народ начнет устраивать самосуд.

Ан
Анна

Вы правы

По
Потёмкин.

Для нас самое главное армия и это должна знать власть.

Igor Fedaev

Там был подкуп , продажная смена сидела !

По
Потёмкин.

А смена из ФСБ и значит ФСБ продажное.

Igor Fedaev

Значит они !

По
Потёмкин.

Да.

Igor Fedaev

Повесить всю смену без суда и следствия на этом же мосту , каждому засунуть в рот по пачке баксов , и пусть болтаются , cуки !

По
Потёмкин.

Так нужно везде с предателями продажными, более того надо судить и тех в чьем они подчинении.