Ирина Лялялял

В вечерней передаче Кеосаян часто использует ненормативную лексику,чтобы снивелировать скудный словарный запас, или ,все-таки, попытка совершенствования армянского языка.???

Ответы
Светлана Войцеховская

Он с женой около миллиарда на этой передаче украл. Ролик-разоблачение смотрела. а матерится Кеосаян от своей низости и вседозволенности.....Время распутное,уже и по ТВ матерятся вовсю.

Ирина Лялялял

да,природа на детях отдыхает.

Пётр Ермаков

Просто для себя он реализует понятие "Свобода слова"А паясничая в своей "Пилораме", он открыто не уважает зрителей, выдавая свой стиль за оригинальность.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Ирина Лялялял

ага,если словарный запас как эллочки-людоедки

Елена

Вероятно,передача рассчитана на молодежь,а у них теперь это круто.типа свобода слова

Ирина Лялялял

вряд ли молодежь увлекается политикой..

Елена

А там не столько политика сколько быдлячий гогот.я не думала,что известный потомственный кинорежиссер,может себя так вести на всеобщем обозрении.

Ирина Лялялял

его отец был кинорежиссером, а это жалкое подобие.... фильм Крымский мост тому подтверждение

Елена

Бедную сашу только смотрела.

Ирина Лялялял

да только выиграли,не смотрев его "произведения"....

Павел

он красавчик.он за один фильм кримский мост русских на нехилое бабло кинул.ему можно

Ирина Лялялял

фильм достоин своего пошляка-халявщика

Павел

зато он с баблом и русским их же языку учит

Ирина Лялялял

бабло- оно сегодня есть,а завтра может и не быть... А к ответу призовут.

Павел

кто.

..
. . . .

Заигрывание с публикой. Ишь я какой, все дозволено... А на деле пошлость

Натка М_Мак

Не думала, что он такой клоун, пока не посмотрела эту передачу

Ирина Лялялял

он не клоун, а бездарный пошляк. И на этом семейка симоньян-кеосаян гребет многомиллионные деньги,опошляя тех несчастных,кто сморит их

Натка М_Мак

Да

Валентина Рязанова

Бескультурье, которое раньше было недопустимо на ТВ.

Ирина Лялялял

очень похоже на пошлость и низменность

Николай Шляхов

Но он же не русский!

Ирина Лялялял

иииии?

Валентина Рязанова

К национальности это не имеет отношения . Пошлости пишут все , многие "звёзды " ругаются матом и не отрицают это.

Наталья)))

Кеосаян единственный кого можно смотреть и слушать.

Ирина Лялялял

ну да,общение с себе подобными,всегда забавляет

Наталья)))

Точно ,чопорность претит.

Ирина Лялялял

бескультурье и чопорность -это два разных понятия

Наталья)))

Безусловно и не каждый может уловить эту тонкую грань.

Барон Де Гофмансталь

Это у Кеосаяна скудный запас? Сомневаюсь!!!)))

Татьяна Землянова

Под злого клоуна косит- терпеть его не могу.

Ирина Лялялял

быстрее под пошлого и бездарного

Света Life

Или просто УЛЫБНИТЕСЬ )))

Михаил Школьник

поэтому я его не смотрю

Воля

нет изучение русского

Ирина Лялялял

да уж,малограмотных развелось...

Воля

а вы с буквицей знакомы?

Нина Позднева (Мухина)

Это не воспитанность))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я его не смотрю.

Лева Правая

Он же -звезда...

Ирина Лялялял

это он так говорит??

Лева Правая

Ну нет. Я вообще, его раза 2 в год виджу на экране мельком

Ирина Лялялял

не смотрю пошляков

Лева Правая

Ну и я не смотрю вообще та.мульттки если)(

Michael Lvovich Kunin

он его знает.