Hdd Sata

Хочется открыть малый бизнес по предоставлению необычного вида услуг, интересно получится ли это запатентовать?

Ответы
Светлана Васильева

Думаете это не запатентовали? Да и зачем вам это? Вы условия патента знаете?

Hdd Sata

Конечно, запатентовать можно практически что угодно,но прежде лучше промониторить все поисковики до каких можно дотянуться 😉

Светлана Васильева

Тогда удачи 🙂

Марина Цитко

Интересно,что может быть необычного в сфере услуг?

Айна Цвайне

так попробуйте и узнаете

Айна Цвайне

это типа того продавца, который продал мужику, пришедшему за прокладками для жены, машину, моторную лодку и полное рыболовное снаряжение? 😁ну так кто ищет - тот всегда найдет)))

Hdd Sata

🤝 Ну если как в анекдоте,то такого русского хочу себе в мужья)

Айна Цвайне

😁желаю встретить такого. и для семьи, и для воплощения мечты

Hdd Sata

Спасибо 🤗

_Змей_

Всё гениальное просто?!)

Hdd Sata

В точку👌

_Змей_

Успехов!)

Mарго Беккер

Здесь не патентное бюро

Руслан

что за услуги ?

Hdd Sata

А какую услугу вы хотели бы получить и сколько финансов вы готовы за неё выложить?😁

Руслан

ах вот как )) я подумаю )

Ел
Елена

получится

Я Рисую Осень

да

Hdd Sata

Может стоит начать на волонтерах в рамках акции, показать людям принцип действия, эффект,а потом уже флаерами и сайтом и набором специалистов маяться ?

Я Рисую Осень

я не знаю)

Hdd Sata

Везёт вам,потому что вы не стремитесь узнать)))А мне надо и поэтому рада любому ответу и совету)))

Я Рисую Осень

конечно стоит прощупать чего там и как, и как люди принимают.
чтоб не бросатьться головой в омут