Ок
Оксана

Вот данные: Боевики ВСУ собираются пойти в атаку по двум основным направлениям, рассказал один из руководителей Североатлантического альянса. -Вот для чего он рассказывает? Дезинформирует или просит добродушно встретить или был прав Задорнов? Но нет, мой ответ прост, если предупредить, то стянут туда войска и вторая сторона, это естественно. Значит их цель не защита Украины, а организовать покрупнее сражения а максимальное количество жертв, а значит раздувание ненависти между двумя народами. Вот цель безобидного заявления в прессе и случай не единственный?

Ответы
Вадим Иванов

Амерам нужна не Украина, а война с ней. Вдруг Россия не выдержит, народ восстанет и уберет Путина с заменой на очередную марионетку типа Навального.

Ок
Оксана

Таак! )) а Во сколько раз они сильнее гаджетов фонят,если навскидку?

Вадим Иванов

Породы везде разные, про тератогенную дозу я писал, остальное в справочниках ищите.

Ок
Оксана

конечно. но очень интересно, Вадим, спасибо) а если нам немного коснуться пальмового масла, ведь это актуально? например начало сделаем с шоколада?

Вадим Иванов

Пищевыми продуктами не занимался. Не мой профиль.

Виссарион

ну так всем понятно, что украина будет отвоевывать захваченые територии...какая разница, что кто говорит

Виссарион

никто, кроме штаба не знает, как будет и не узнает пока не начнется...а говорить может кто угодно что угодно, особенно те, кто не имеет никакого отношения к процессу)

Ок
Оксана

один из руководителей Североатлантического альянса.

Виссарион

и что...воюет не нато, а украина

Ок
Оксана

Оригинално

Виссарион

и достаточно успешно

Се
Серый

так это и без обьяснений ясно, кто ж им пиндосам верит?

Се
Серый

мне не нужен, а кому надо, у того есть..

Ок
Оксана

И со спутника видно На какую глубину он зашёл?)

Се
Серый

все видно. и глубину и ширину!

Ок
Оксана

С вами всё ясно

Се
Серый

ох как быстро.🤣

С К.

Дизинформируют!!! Им верить нельзя!

Ок
Оксана

Наверное правда

С К.

То у них патроны заканчиваются, то люди... А смотрю, долбят и долбят, и никак продвинуться не могут наши. Специально так говорят, чтобы расслабились.

Ок
Оксана

Там хитростей море

Макс Янов 🇷🇺

НАТО только этим и занимается.

Ок
Оксана

И не только

Макс Янов 🇷🇺

Имелось ввиду, что если этим кто-то и занимается - то НАТО.

Ок
Оксана

Это даже гарантия

Ол
Олег

счас нету ненависти ..да?)

Ок
Оксана

Это не в сети, а мировой прессе

Ол
Олег

Опа!))) И какие доказательства что это не фейк?

Ок
Оксана

В интернете есть сайты официальные телевизионных каналов центральных

Ол
Олег

и там нет фейков?

Ок
Оксана

Ну не На таком уровне. Там политические хитрости

Влади Мир

Нужно много гаваха

Ок
Оксана

Чего?

Nikola Mahkov

-не согласен!--👌

Ал
Александр

главное - шоу

Ал
Алексей

вы в точку .

Ок
Оксана

Спасибо

Ал
Алексей

да это стратегия их . но и наши все про оружие про места

Ок
Оксана

Наверное

Igor Fedaev

Анонс !

Ок
Оксана

Тогда