Лева Правая

Вы умеете открыто и воодушевленно хвалить людей за их достижения, успехи и победы? Не считаете это лестью? Как вы это делаете?

Ответы
Alexandr S.....e

Ну если человек- делает красиво, Дар у него-почему- вещи не назвать своими именами? Мне импонирует Димаш Кудайберген(как и всем-кто знаком с его творчеством), но, согласитесь- не сразу же, от рождения он запел на таком уровне? Кто то же с его талантом работал! Именно- мама, отец...Они у него- заслуженные деятели культуры Казахстана....

Лева Правая

Кудайберген -феномен, и Родителям Его - вечная Слава и почет. И всё-таки, гениями рождаются Димаш именно гений.

Alexandr S.....e

О гениальности- не спорю, но вот то что родители поработали с ним на славу-этого не отнять!

Лева Правая

Хвала родителям за все

Любовь Золотарева

В Японии за плохое не ругают, а вот за хорошее хвалят, поощряют подарками и особенно выделяют. В моем понимании это правильно. Потому что плохо делать легко, а хорошее - надо потратить свои силы, энергию и здравый смысл.

Лиса Патрикеевна

Одна наша сотрудница решила из за экономии отрастить волосы.Это ужас на нее смотреть,бабушка с резинкой на волосах.Долго не говорила ей,а потом все же сказала,что с прической была как куколка.

Лева Правая

Обиделась?

Лиса Патрикеевна

Вроде нет,но смотрю так и не постригается.

Лева Правая

Я тоже комы отращиваю. Когда прическа - классно. А так - "гулька каждый день"

Kitton

Это точно не про меня ! Не люблю хвалить , еще больше когда пытаются хвалить меня ! Все это от лукавого ! Только мама может это сделать или ты сам по отношению к своему чаду да и то , крайне редко !

Лева Правая

Неправильно это: значит, в людях, которые не могут искренне радоваться и восхвалять других людей,есть зависть и ревность. Это сильно мешает им жить.

Kitton

Вы же услышали моё мнение , оно незыблемо по кр.мере для меня точно !

Лева Правая

Услышала. Спасибо.

Евгений Антонюк

без сомнения, и еще советы давать только в том деле, в котором сам будешь участвовать, только когда спрашивают и только такие, за которые будут благодарны..

Лева Правая

Кредо))

Ольга Чернышева

Да, если человек заслуживает похвалы, если есть за что, то хвалю, высказываю свои мысли ему о том, что мне понравилось. Делаю это искренне, естественно.

Ан
Андрей-Пушкин

Как я это делаю? Легко!
- Вася, ты в очередной раз
просрал свой инструмент,
работая на выезде....
- Ты лучший про@быватель
инструмента в нашем районе )))

Кот Кот

Когда человек заслуживает могу похвалить открыто развёрнуто и от всей души.. Я не стеснительный и это не лесть. Это то чего он заслужил по праву!

Лева Правая

Умный Кот))

Лара Ларина

Да, так и говорю, что восхищаюсь талантом, трудолюбием, умом....не знаю, как это со стороны, но я всегда говорю искренне и от всей души...

Dima Slizoy

Стараемся

Dima Slizoy

😇😊😉

Ирина Лорбах

Очень хорошо умею и делаю от души. Конечно, это не лесть. Люди разучились от души радоваться чужим успехам. А это так окрыляет

Лева Правая

Здо́рово)) хорошо, что не все разучились

Ирина Лорбах

Есть такие люди! Я их знаю

Helen Brown

Умею, и радуюсь искренне успехам своих студентов и друзей. Говорю откровенно, что мне в них нравится, что у них получилось.

Лева Правая

Замечательно))🖼

Helen Brown

🌺🦋🌺🦋🌺🦋🌺

Ро
Роксана

Когда искренне хвалишь, то глаза горят, а восторг так и прет. А когда льстишь, речь тщательно выверена и улыбка холодная.

Лева Правая

Благодарю вам за разъяснения🤝🌞🙋‍♀️

Вовочка Бакка

В основном только близких, с остальными - ситуация двусмысленная, не умеют у нас правильно реагировать на похвалу.

Лева Правая

Неее, это потому что не от души

Екатерина

🖼 Люби любят сочувствовать....но порадоваться за других-это большое для них испытание)))

Лева Правая

Я тоже замечала.

Николай Дубровский

Танцую в присядку.... 😁 Как сказал мой бывший "великий" руководитель: "Лучшее поощрение- это не наказание"..... 😉

Лева Правая

И МОЛОДЕЦ. Долго будешь здоровым))

Николай Дубровский

Надеюсь, потому как уже переболел.... 😁

Екатерина

Говорю это с превеликим удовольствием! ибо это приносит удовольствие тому кому говорят...тому кто говорит....

Лева Правая

Дааа наконец-то🖼

Александр Вяткин

Лучше человека недохвалить,а то испортится.Покраснеет и чёрными пятнушками пойдёт,как божья коровка.🐞

Александр Вяткин

А про тельца Негри слышали?

Лева Правая

Слышали. Другое лело- как приостановить старение и оставаться здоровым И сильно умничать не надо. Прошу делиться опытом и результатами.

Александр Вяткин

Приостановить старение невозможно.Это генетически обусловлено.

Лева Правая

Возможно.

Александр Вяткин

Приведите пример.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно. Можно даже и слегка преувеличить, тем самым человеку даётся дополнительное вдохновение.

Константин Саратовцев

Великих нет вокруг меня, но если человек сделал что-то хорошее, даже для себя, обязательно отмечу.

Любовь

Интересно даже ! В открытую ругать и " поносить " можно..... Почему петь дифирамбы низзззяяяя ?😱

Лева Правая

Можно! Я и спрашиваю: вы можете? Видите ли, многие люди не могут, завидуют и ревнуют, малодушно скрипят зубами.

Любовь

Запросто могу ! Я лучше лишний раз человека похвалю, чем скажу что - то неприятное.

Лева Правая

✊🙋‍♀️и я

Любовь

Умничка !!! 👍😍