Olena Mykolayivna :)

Спасала улитку на даче 🙂... был сильный дождь, она застряла под железкой, пришлось её спасать... и главное, переместила эту проказницу в другое место, через время прихожу, а она снова там же 🤗, пыталась протащить свою раковину под железкой... Красавица, да?! 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 7
Vитя@Zь

🖼

Olena Mykolayivna :)

И вам, доброго утра, и уютного денька! 🙂 🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

шикарная...

Olena Mykolayivna :)

🙂 да вот, в гости ко мне заглянула

( * ; *)Татьяна Наумова

если вам она НЕ неприятна... можете использовать для омоложения... и массажа

Olena Mykolayivna :)

наоборот, была приятна и вот, немножечко спасла её, она застряла под арматурой, вытащила её, да и дождь был сильный, травку ей давала... а после.. потом её перенесла дальше в травку, и она уползла.

( * ; *)Татьяна Наумова

могли у себя оставить...они замечательно приживаются в неволе..

Olena Mykolayivna :)

так у меня и осталась, вернее на даче, я ей просто переместила в растительность, убрала от железок, и она... уползла сама, дальше видимо путешествовать.

Лариса Гаврилова

Прелестна!

Евгений С.

упертая 😁

Olena Mykolayivna :)

точно 😊

Ти
Тимуровец

Красавица.

Olena Mykolayivna :)

🙂 да))) ещё и путешественница.

Наталья Юсупова

Красавица!

Olena Mykolayivna :)

🙂 симпатичная была, после перемещения её в другое местечко, она отправилась дальше, в путешествие по огороду.

Qqqq Qqqqq

приветики

Olena Mykolayivna :)

а чай из липы делаете?

Qqqq Qqqqq

если будет время липовый цвет собирать

Qqqq Qqqqq

всегда так, на то что рядов времени и нет

Olena Mykolayivna :)

у всех так бывает

Игнатьева Ольга

☺️☺️☺️

Ех
Ехидна

Респект)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 у вас ник интересный... а ещё, любимый актёр на фото 👍

Ех
Ехидна

Да... Жители этой страны Авилова не оценили

Olena Mykolayivna :)

Караченцов?

Ех
Ехидна

Сейчас - да, а до этого был Джон Френсис Винтер... Мне нравится ник - Мордаунт

Влюбленный В Жизнь)))

Да очень))

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 вот такой удалось словить момент... одновременно, и спасать, шучу конечно, перетащила её в другое место, а после прошлом время.. вижу она снова там же, и так полдня пролетело.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну у природы свое мнение))

Olena Mykolayivna :)

это понятно, плохо было бы, если она поранилась, так что, улитка жива и отправилась в своё путешествие дальше.

Осень

Красотка!

Алекс

М да...☺️

Алекс

Да,на родине ранее до 2000г было не так жарко как сейчас и до 1982.речка замерзала и тем. Зимой до 35 и снега много а сейчас и снега нет толком и тепло...до - 10 макс.Весной до 40 давить и летом +41 .. в том году бывал во второй половине июне 4 дня +41

Olena Mykolayivna :)

ого, 41 много.. здесь человек даже не всегда выдерживает такую жару

Алекс

Но ко всему привычно и хотя угнетает..Я не фанат отдыха за рубежом,приоритет; Родина и у брата2 го ,на Каспии в Дагестане..Там сухо и жарко постоянно: ночью 26-28 и днем 32-36....Благо ночью работает кондийшен а так теплота просто давит..А на родине- не беда : ночью прохлада...ну о чем я говорю..у Вас тоже самое..

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ спасибо за диалог, я буду скоро уже уезжать, вы открыто и искренне общаетесь. Удачи вам!

Злобный Эльф

Классная

Olena Mykolayivna :)

ух-ты какой кот))) ваш завтра лопает? 😊 классный какой сфинкс

Злобный Эльф

Кошка, Василиса. Дочин завтрак. Мой завтрак ближе, кофе и сигареты

Olena Mykolayivna :)

ой, кошечка, уж простите... девочка значит... это моя Муся (вернее, я ей маме своей притащила, теперь про хулиганит). Симпатичная у вас Василиса 🙂🖼

Злобный Эльф

Ваша Белянка просто супер. У нас ещё Кыся есть, тоже сфинкс.

Olena Mykolayivna :)

классненько, целая компания 🙂

Андрей Друг

женщина))

Андрей Друг

доброго дня, улыбчивая Леночка!))

Olena Mykolayivna :)

И вам, доброго денька! 🙂

Юра Пашков

Красивая

__
___

упорная))

Евгений Коломийчук

Согласен

Дядя Миша

Упрямая!

Карпов Сергей

Смешная.

Алексей Бологов

гадость

Olena Mykolayivna :)

а почему такой строгий?)))

Алексей Бологов

да бросьте )) ну улитки ! фё ! ну бабочки , там , мотыльки ... как вам вам стрекозы ? красивые хищники ! идеальные !

Olena Mykolayivna :)

😊😌 стрекозы? замечательные))) пархают и жужжат

Olena Mykolayivna :)

да? жужжат крылышками, у меня даче летом они летают)))

Olena Mykolayivna :)

таки да)))