Галина Д

Есть мнение, что кошки и дрессировка понятия несовместимые. Ничего подобного, мой кот выдрессировал меня за пару дней.

Ответы
Илларион Ким

Тебя возможно, но речь идет о дрессировке кошек

Галина Д

Как понять?

Илларион Ким

Это значит кошка не поддаётся дрессировке, а ты же не кошка, с тобой легче

Алла Митова

Это точно.Еще те дрессировщики)))

Евгений Дятченко

Кот это ваш муж)))

Галина Д

Кот это кот. Муж у меня дрессированный сразу попался🤣

Евгений Дятченко

Повезло со свекровью вам или она вас тоже дрессировала))))

Галина Д

Свекровь моя- золото!!!!!

Евгений Дятченко

Ещё бы мужа дрессированого подкинула))))))

Галина Д

Я сама выбрала его! Женщина делает выбор с кем идти

Инна Таланова

Это да, они такие

Анатолий Кульбицкий

Главный в семье?

Галина Д

Главный ушел на радугу 2 июля😭😭 его заместитель не вернулся с прогулки 6 ноября. Но надежды не теряю. Сейчас заботится обо мне Маруся. Именно заботится. Душа дома. Хоть и не главная. Но будит, разговаривает, успокаивает именно она.... как то так....🍭👌