Татьяна Павлушина

Несмотря на строжайшую изоляцию и закрытие границ в Чечне, Рамзан Кадыров заболел короновирусом.и поехал лечиться, конечно в Москву, куда же еще-то. Своя -то медицина в Чечне тоже никакая, как и по всей России. Надеюсь, доктор Мясников сказал Кадырову:"На всё - милость Аллаха!"?

Ответы
Yura Smirnov

Татьяна, они в советское время не учились, а сейчас тем более. От куда там возьмутся специалисты. В конце 70-х годов в Бакинском университете большая часть студентов выпускников не смогла решить пример 1/3+1/2=? Попробуй задать это вопрос киргизу, казаху, таджику, увидишь какой будет ответ. В 80-х годах в Казахстане места руководителей покупались, но замы или главные инженеры только русские. В 1985 году 1 секретаря обкома Ульяновской области назначили 1 секретарем ЦК КП Казахстана. Они его даже в кабинет не пустили. Посадили своего, после его утвердили в должности.

Things Of Don

...мне кажется, что Кадыров не болел никаким короновирусом, он заболел чем-то другим, а теперь скрывает это...на одной из передач местного канала ЧГТРК у Рамзана на руке было что-то похожее на катетер, но после того, как это попало в сеть, этот фрагмент отовсюду убрали...это наводит на определённые мысли...

Татьяна Павлушина

не знаю...все может быть...он же уже не так давно пропадал из виду...

Things Of Don

...ну...это уже меня не интересует...

Виктор Николаев

Танечка, откуда у тебя сведения о медицине в России? А Кадыров поехал в Москву лечиться по причине того, что в Москве сейчас накоплен огромный опыт. А в Чечне его нет.

Татьяна Павлушина

Ну да...накоплен...там все лучшие врачи и оборудование...так почему же у себя этого не создал, несмотря на огромные деньги, выделяемые бюджетом страны? Как же тогда его соотечественникам лечиться?Тоже в Москве?

Виктор Николаев

Танечка, мне 15 лет назад поставили стент в Тюмени. Это считалась сложной операцией и стоила она более 50 тыр. За меня ТЭЦ заплатила. Два года назад мне в Тобольске поставили бесплатно пять стентов! Такие операции делают 3 врача!!! Мой младший сын открывает новые платные поликлиники. Так там оборудование современейшее!

Татьяна Павлушина

замечательно...

Виктор Николаев

Зайди ко мне на страничку в Одноклассниках Виктор Николаев Тобольск.

Татьяна Павлушина

хорошо...поищу...

Виктор Николаев

Посмотри фото.

Ник Ник

Вы же своих детей родителей отправляете в америку или на худой конец в Европу А он глава республики с этим тоже надо считатся И ничего удивительного здесь нет

Татьяна Павлушина

нет...реально не захотел уезжать после учебы в другую страну...

Ник Ник

У вас хороший сын вам повезло

Татьяна Павлушина

нет...мне не просто повезло, я его таким воспитала...

Ник Ник

да нет он таким родился просто вот в семье примерно два брата их что по разному воспитывают ? одному одно шепчут другому другое? Но они оба разные

Татьяна Павлушина

И ВСЕ РАВНО МЕНТАЛЬНО ПОХОЖИЕ...

Ма
Малышка

ага, надейся. там еще и извиняться в чечне заставили врачей за то что они жаловаться начали на отсутствие масок и другого

Татьяна Павлушина

ну вот...беда...

Николай Шляхов

Путину, несмотря на отсутствие разрешения Минздрава привезли специальную маску из Японии...

Татьяна Павлушина

ну а как же...все так и должно быть...

Николай Шляхов

Так не должно быть...

Mарго Беккер

Байка твоя-отвратительна...Сообчиила -бы. что монстр поомер, хоть и от поноса..Я бы пораадовалась!😭😭😭😭😭

Татьяна Павлушина

Да иди ты лесом и все боком и боком...

Вера Сергеевна

Таня ,А ведь в Красноярске медицина не так уж и плоха Да и в России достойно справляются с коронавирусом .

Max Alabin

не слышал про это... а в чем прикол? я слышал даже госпитали МЧС отправили в Чечню и Дагестан вроде бы...

Татьяна Павлушина

....так поздно отправляли...

Max Alabin

Об этом не в курсе...

Виктор Полушкин

Это для нас строгая изоляция,а им можно всё,тем более говорят это очередная авантюра

Ибрагым

Мне почему то кажется что он выздоровел к какому нибудь знаменательному событию

Ибрагым

или может быть вылечился по пути в москву

Татьяна Павлушина

не знаю...

Владимир

Нет чтобы мной интересоваться, она интересуется не понятно чем!

Sergei

Видимо этому было суждено случиться. На всё воля Аллаха!😅

Николай Федотов

как кольнет в жопу так в москву.а не колет так обкакаем

Sekach Dev

Херня.. понты.. его ни кто не лечил.. все само прошло...))

Татьяна Павлушина

не знаю...

Пан Стефа́н

Да это не факт ещё, что заболел. Чеченцы отрицают ...

Сергей

У нас неплохо с медициной, но болеть не хочется

Владимир Забродин

А почему вы думаете что он к Мясникову поехал?

Татьяна Павлушина

да я не думаю что к нему....новости смотрите...

Владимир Забродин

Мне больше делать нечего как за Кадыровым следить.

Александр Пантелимонов

Медицина по всей России ни/кокая кроме Москвы

Qqqq Qqqqq

так называется сейчас встречи с президентом

Is
Islam

А какая разница вам до Чечни и до Рамзана?)

Татьяна Павлушина

.....у кого на это денег хватает...

Is
Islam

У вашего царя Путина тоже хватает и он не лечится в Москве а где нибудь в другой стране, нам то Кадыров в чем то помогает тогда как вашему царю дела нет и еще вы его обсуждаете хотя он многим русским помог купить квартиры тогда когда у них с горели дома,

Татьяна Павлушина

Так Путин и Ваш царь...

Is
Islam

Нам пох уж поверь

Татьяна Павлушина

...ну тогда не знаю...