Красивая Молодая Аня

Как Вы относитесь к прививкам? Детям и себе их делаете?

Ответы · страница 14
Сергей Чип

Я да делаю

Красивая Молодая Аня

Вы молодец

Красивая Молодая Аня

мы тоже сторонники прививок... Хочется привиться от пневмококка и надеюсь я скоро это сделаю...

Красивая Молодая Аня

мне наша врач сказала, что пневмококк защитит от пневмонии если мы вдруг заразимся ковидом... Поэтому я и жду не дождусь возвращения в Москву

Сергей Пучков

они нужны!

Красивая Молодая Аня

Я тоже сторонница прививок... Дети привиты, хоть и не по календарю. Сама прививки стала себе делать...

Борис Китов

позитивно

Красивая Молодая Аня

это хорошо

Алексей Румниекс

Негативно

Ольга Ежова

Ни за что!

Красивая Молодая Аня

Да ну, чушь. Главное, чтобы 2 недели ребёнок точно здоров был, а по поводу аллергий - если родители умные, они заранее сдадут кровь на дрожжи, яйца и антибиотикорезистентность. И по этим результатам будет понятно, какие прививки делать можно, а какие нельзя. А побочки не только от вакцин бывают, но и от болезней. Корь - приводит к слепоте и энцефалиту, полиомиелит к параличу и инвалидности, менингит - к УО и инвалидизации и к смерти. И т.д.

Красивая Молодая Аня

Это не просто мнение, а знания

Ольга Ежова

Мое основано на знаниях и личном опыте.

Красивая Молодая Аня

Знания знаниям рознь. Можно читать фейки интернетные, а можно научные статьи

Ольга Ежова

Боже упаси. Только научная литература и консультации у ведущих специалистов.

Вл
Владимир

Я против!)

Красивая Молодая Аня

А мы всей семьёй прививаемся.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

положено

Красивая Молодая Аня

Вы молодец

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

отказ мой приведёт и к отказу мне....

Дэ
Дэн!!!

От ящура?

Али Пулат

да делаю

Али Пулат

А что случиться если во время не принимать прививку

Красивая Молодая Аня

будут нехорошие осложнения от болезни... Между болезнью и прививкой я выберу прививку

Али Пулат

Окей согласен лучше во время брать прививку

Красивая Молодая Аня

доброе утро. Да, поэтому я слушаю наших врачей и делаю детям своим прививки... И ничего плохого от прививок я не увидела...

Красивая Молодая Аня

сколько детей? Двое

Марго Беккер

канешно!

Красивая Молодая Аня

Проверенные временем?

Марго Беккер

Даа!

Красивая Молодая Аня

Правильно значит всё делаете! Поддерживаю Вас!

Марго Беккер

Я, пардон, умная м и медик некоторым образом

Красивая Молодая Аня

Да? Медсестра или кто - то ещё?

Марго Беккер

фармацевт

Красивая Молодая Аня

Понятно

*** Оля ***

детям да

Красивая Молодая Аня

Это очень хорошо... Сейчас много развелось антипрививочников, увы :((

Красивая Молодая Аня

Мы тоже сторонники прививок... Надеюсь мы сделали верный выбор

Красивая Молодая Аня

Наша педиатр убеждена, что без прививок нельзя никак... И мы под её чутким руководством детей прививали...

Красивая Молодая Аня

Мы с мужем тоже прививаемся, делаем прививки от тех болезней к которым нет иммунитета...

Красивая Молодая Аня

Думаю да. Хочу привиться от пневмококка, наша педиатр говорит, что это единственная защита от ковида...

Красивая Молодая Аня

Да. И муж мой и мама тоже задумались насчёт пневмовакса...

Евгений Копкин

Конечно!

Красивая Молодая Аня

Значит правы врачи, когда говорят, что прививки делать надо?

Евгений Копкин

Да , я 82 года рождения, до сих пор имунитет в порядке

Красивая Молодая Аня

Я 83 года рождения..., но у меня в детстве был медотвод от всех прививок из - за осложнений на АКДС... Выросла без прививок, болела корью в год примерно, коклюшем в 16 лет и в 31 от сына заразилась ветрянкой..., и с недавних пор стала прививаться по собственному желанию.... дети привиты... пусть не строго по календарю, но всё же прививки у них есть...

Евгений Копкин

Аня послушай песню Massive Attacke - Spesial Cases

Эва

Конечно

Эва

Да семейный врач регулярно даёт направление на анализы , но понимаешь здесь все зависит от тебя посещаешь ли ты регулярно терапевта , то есть следишь за своим здоровьем или когда прижмёт бежишь сломя голову. Это не проблема после работы зайти взять раз в три четыре месяца направление чтоб иметь общую картину своего состояния здоровья, а потом с утра сдать кровь на анализ. Все зависит от отношения к своему здоровью ))

Эва

Вот и ладушки .

Эва

🌷🙋‍♀️

Александр Мамедов

делайте

Красивая Молодая Аня

Повторяю ещё раз, добровольный выбор каждого

Красивая Молодая Аня

Нет, каждый сам решит

Красивая Молодая Аня

Каждый сам за себя.

Красивая Молодая Аня

нет. Выбор каждого человека должен быть по желанию

Антон Гребнев

Ребенку

Красивая Молодая Аня

Это главное

Красивая Молодая Аня

Я планирую в декабре от менингита привиться

Антон Гребнев

А разве от него надо постоянно прививаться

Красивая Молодая Аня

Его делают однократно

Красивая Молодая Аня

Детям до 2 лет 2 раза, а с 2 лет один раз. Взрослым 1 раз

Сергей

делаете

Красивая Молодая Аня

Не делаете, а делаю или делаем

Julia Schönknecht)

Конечно

Красивая Молодая Аня

Меня напугали, что от ММР может быть диабет, энцефалит и я перепугалась и не знаю правда ли это...

Се
Сергей

Делаем.

Красивая Молодая Аня

Вы молодцы. А то много сейчас сумасшедших родителей отказываются от прививок...

Се
Сергей

У меня мама, медик была. Объясняла мне, для чего это нужно.

Красивая Молодая Аня

Ваша мама молодец. Хоть я сама и не врач, к медицине не имею никакого отношения, но я вопрос тщательно изучила и свой выбор сделала в пользу прививок... Сама жду не дождусь, когда придёт импортная вакцина от гриппа, хочу сделать себе прививочку.

Валерий

Хорошо

Красивая Молодая Аня

а я о чём? Наша педиатр тщательно всё расспросит, узнает, изучит анализы, осмотрит тщательно, а уже потом допускает до прививки...

Красивая Молодая Аня

в гос.поликлиниках такого нет. В лучшем случае осмотрят горло и померяют температуру, а если врач спросит, болел ли ребёнок или нет, то он считается прекрасным. У платных врачей лучше осмотр.

Красивая Молодая Аня

платная медицина лучше по уровню

Валерий

Есть такое,на то она и платная

Красивая Молодая Аня

поэтому мы в основном для решения проблем со здоровьем обращаемся к платным врачам. Помогают хорошо

Ан
Андрей

делаем

Красивая Молодая Аня

Вы молодцы! Мы тоже делаем прививки

Ан
Андрей

надо быть идиотом мы спасаем себя своих детей и много людей с нами общающихся

Красивая Молодая Аня

к сожалению антипрививочники не верят в пользу прививок..., говорят мол прививки это вред, элита не прививается и т.д.

Красивая Молодая Аня

Это да... Мои дети привиты и я рада этому. Слава Богу, что взялась за ум и стала прививать свою дочку... Сын привит, но не идеально, увы.

Ан
Андрей

не надо суетиться и делать идеал. всему своё время

Красивая Молодая Аня

Это да... Дочка не по общему графику, но привита.., сделали ей и основные и дополнительные прививочки...

Красивая Молодая Аня

Да и кстати моя Танюша сама тоже обещает быть медсестрой и всем ставить прививки, когда вырастет... и сама уже знает, что прививки нам нужны... Кстати, у меня есть несколько стихов про прививки 🙂