Красивая Молодая Аня

Как Вы относитесь к прививкам? Детям и себе их делаете?

Ответы · страница 2
Vladimir Neizvestnii

положительно! если бы не БЦЖ, поголовно прививаемое всем в СССРв 1950-е.. не известно как пережили бы эпидемию нынешнюю.

Красивая Молодая Аня

Это замечательно... Значит всё же правы врачи, которые "за" прививки?

Vladimir Neizvestnii

я , сам 40-к лет медработник.

Битпулль,Почти Что Душка

...с учётом того что в Россию и бывш.республики ССР стало "модно" завозить недопроверенное "абы што" - настороженно...

Нина Блинова

Детям делала, в садик без прививок не берут. Себе только один раз сделала от гриппа и переболела. больше не делаю.

Красивая Молодая Аня

И такое бывает... Переболели именно гриппом? Диагноз был подтверждён?

Нина Блинова

Да диагноз подтвержден, болели всей семьей и угораздило на новогодние праздники.

Скорпион Иванович

Если прививка организованна профессионально и осторожно, то она на пользу. Если нет, то появится свежая могила!

Красивая Молодая Аня

У нас заключён договор с платной клиникой на оказание мед.услуг.

Скорпион Иванович

Вот именно -с клиникой, но ещё необходимо с тем врачом, который и исполнит Ваше пожелание. Иначе с клиники-одни полтинники.

Красивая Молодая Аня

У нас хорошая педиатр

Красивая Молодая Аня

Ей доверяю безоговорочно

Красивая Молодая Аня

Нет, нет, она грамотная

Наталья Малышева

Отношусь очень осторожно,. Если нет необходимости,не делаем. Да и давненько уже не делали. Особенно от гриппа

Красивая Молодая Аня

Ну это редкий случай... Обычно бывает наоборот...

Наталья Малышева

И тем не менее... Бог с ним...

Наталья Малышева

У нас врача на дом вызвать проблематично. А уж дополнительные анализы.... Это фантастика... Лечат по телефону

Николай Скороходов

...шутить изволите ... 50 процентов детей умерало от детских болезней ... у нас в семье из 6 умерло 3 от дифтерии..

Красивая Молодая Аня

Жуть какая...

Алексей Едигарев

у меня мама была педиатром и относилась к прививкам положительно.она институт закончила в сороковом году.

Красивая Молодая Аня

Молодец Ваша мама

Аркадий Южный

Детям делаю из-за необходимости правил дет/сада и школы. Сам себе не делаю, т.к. не вижу в этом смысла.

Красивая Молодая Аня

ну смысл всегда есть, взрослые многие болезни переносят тяжелее чем дети...

Аркадий Южный

Я из чего исхожу? Врачи - вирусологи говорят, что сегодня появился один вид гриппа или другого вируса, а через год он мутирует и так всегда. Зная,что они создают вакцину после появления вируса, когда уже и так переболели многие, то возникает вопрос: а какой смысл мне делать вакцину от прошлогоднего гриппа, если сейчас появиться уже изменившийся, под который ещё нет вакцины?! Т.е,, я не вижу смысла делать то, что идёт вчерашним днём.

Rafail Kanyukaev

Делаем, ни одной прививки не пропускаем, осенью обязательно против гриппа, ни разу не болел гриппом

Красивая Молодая Аня

какие Вы молодцы! Мы тоже "за" прививки

Андрей Берзенин

Когда занимался спортом , нам не разрешали делать прививки. Запомнил на всю жизнь, что это вредно

Красивая Молодая Аня

Хм... вот как...

Ольга

Себе делаю всегда осеньюот гриппа, а вот от коронавируса - сомневаюсь, делать осенью или нет.

Красивая Молодая Аня

не надо делать новоиспечённые непроверенные вакцины!

Красивая Молодая Аня

наша педиатр советует привиться от пневмококка превенаром, говорит это единственная защита от пневмонии, которую как раз ковид вызывает...

Сергей Янков

Себе не делаю, а дети ... решают за своих детей сами... а мнение моё- двойственно. В чём и ужас!!!

Красивая Молодая Аня

а Вы вообще как считаете, нужны прививки или нет?

Сергей Янков

«ХОРИЗМОТИЧНЫЕ» конечно Да)

Valeriy Sonin

раньше верил а сейчас так всех запугали чо поделки много и всяких фейков что даже и не знаю

Геннадий Коновалов

Прививки необходимы. Именно вакцинация помогла победить множество непобедимых болезней.

Красивая Молодая Аня

надеюсь на это

Геннадий Коновалов

Никто не знает точно, но я надеюсь в течении года будет вакцина.

Красивая Молодая Аня

мы непроверенной вакциной которая меньше 10 лет на рынке не будем прививаться...

Геннадий Коновалов

Да ради Бога) Я уже переболел, уже привит) Вакцина, имеет идентичный вирусу геном, вопрос в том, как его ослабить.

Игорь Кузнецов

Кто то сделал. Кто то ехидничает. Кто то болеет и орёт - срочно прививайтесь! Болеть ужасно!

Красивая Молодая Аня

спасибо, не хочу колоться

Невеста Октября 💜

Ничего не имею против. Себе делаю. Особенно от гриппа и клещевого энцефалита обязательно.

Красивая Молодая Аня

Это замечательно. А дети привиты?

Невеста Октября 💜

Нет детей.

Психолог Знахарь.

А почему бы вам не спросить: а какого цвета у вас трусы? ИЛИ: какой рукой вы подтираетесь?

Красивая Молодая Аня

у меня нет прыщей

Баха Муртазаев

прививка это очень полезный вещ ! то что говорять плохом о прививки это все миф и ложь !

Баха Муртазаев

уже проверяли ? там все норм ! без побочных эффектов ! там не вырусь а белки которые формирует иммунитет ! безопасно !

Красивая Молодая Аня

Долгосрочные исследования не проводились

Баха Муртазаев

при этом это не живой вырусь вот по этому боится не стоит !

Красивая Молодая Аня

нет, неизвестные новые вакцины я не буду делать и детям не дам

Баха Муртазаев

Хорошо я вам дам знать если я не умру то вам рекомендую ☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Детям, пока маленькие были, абсолютно, все положенные делала! Сейчас не делаем, никому

Красивая Молодая Аня

а почему перестали прививать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иммунитет уже выработан!

Красивая Молодая Аня

Прививки не всю жизнь действуют

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже не хочу

Красивая Молодая Аня

А сколько детям лет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Большие

Kakha Kakhidze

положительно, детям делал по графику от рождения, себе уже не делаю, в детстве сделали

Красивая Молодая Аня

Вы молодец! Мы тоже сторонники прививок, но правда не по графику делали их...

Красивая Молодая Аня

значит мы правильно поступаем, что выбрали прививки?

Kakha Kakhidze

конечно, это защита от заболеваний или легко преодолеть, без вакцины от некоторых заболеваний можно умереть, например от тетануса

Красивая Молодая Аня

что за тетанус?

Kakha Kakhidze

это вирус или бактерия который бывает в земле, в грязи, от животных фекалий, если поподёт в рану вызывает отравления крови

Красивая Молодая Аня

ааа, ясно