Людмила Рыженкова

Максим Шевченко, Валерий Пякин, Николай Стариков, Евгений Фёдоров - кто из них Вам симпатичен ?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Стариков,у меня есть его книги,отлично пишет,со ссылками на серьезную литературу,умница,и говорит без бумажки

Людмила Рыженкова

Согласна с Вами🎄 🎅 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Колючка-Это Я)))

"Сталин.Вспоминаем вместе""Шерше ля нефть"-серьезные вещи,результат честных исследований,не поет с чужого голоса,как все эти либерасты

Людмила Рыженкова

См. !! ЧТО ПРОИСХОДИТ и ЧТО БУДЕТ в 19 - 20 году Сергей Салль !!!

Петр Васильев

знаю только первого - удивительного кругозора человек, хотя и не во всем с ним имею общую точку зрения....

Петр Васильев

депутат от ЕДРа?

Петр Васильев

не знаю такого и слава богу!

Надежда Максютова

Давно не слушала Шевченко... Он журналист... Раньше был мне симпатичен..

Людмила Рыженкова

Раньше, да. Эти "60 минут" ждала вся страна.

Надежда Максютова

А 60 минут Шевченко не ведет, там семейная пара...

Людмила Рыженкова

Но это было очень давно, в Санкт Петербурге а что сейчас не знаю.

Надежда Максютова

Я Шевченко что-то сейчас не вижу на экране... Он, по-моему, депутат Госдумы и весь погрузился в эти заботы....

Людмила Рыженкова

Мне больше нравиться слушать Валерия Пякина и Николая Сиарикова

Виктор

много передач со Стариковым смотрел, вроде логично рассуждает

Людмила Рыженкова

Хороший выбор, но Пякин конкретнее

Виктор

посмотрю

Kitton

Трепачи классные , а на деле ...так себе , их никто не проверял !

Людмила Рыженкова

Не все, они разные, но есть и приятные в общении

Kitton

Конечно есть .

... Рус

Все отменные брехуны!З/п не зря получают,паразиты.

Бабайкин Юрий

Кто такие?Евгений Федоров музыкант?

Людмила Рыженкова

Юрий, это политические коментаторы.☕ 🌿 🍂 🍁

Бабайкин Юрий

О...пардон но политикой не интересуюсь

Людмила Рыженкова

А я даже очень интересуюсь, Жаль, Юрий, Вы молодой, гражданин..

Бабайкин Юрий

Я все равно не повлияю не на что...зачем себе нервы зря портить когда слушаешь этих м...удрецов?

Фердыщенко.

Я не женщина не смогу определить

Вадим Гоголев

никто, ибо не знаю, кто это...

Людмила Рыженкова

Вадим, это политические коментаторы, самые самые это Пякин и Стариков

Вадим Гоголев

Ни разу о них не слышал и не видел.....Не люблю,видать,комментаторов. ))) предпочитаю сам осмысливать.

Nikola Mahkov

мне женщины --симпатичней!--

Григорий Хасбулатов

Они не с нашей улицы даже.

Григорий Хасбулатов

И Вам всего замечательного! 🌹🌹🌹🌹🌹☕

Анатолий Дилан

Знать бы кто такие?🤔

Людмила Рыженкова

Писаки, журналисты, историк.

Альберт Васюков

Валерия Пякина не знаю.

Людмила Рыженкова

Можно забить Валерий Пякин в ПОИСК на компьютере

Альберт Васюков

Но ведь Вы предлагаете его послушать!

Людмила Рыженкова

Так и будет, будет сайт, там смотрите фамилию нажимайте и слушайте

Альберт Васюков

Спасибо, сделаю.

Ирина

Никого из них не знаю))

Gerrderoff Gerrder

Стариков, однозначно.

Gerrderoff Gerrder

Не понял *

Gerrderoff Gerrder

Понял.

Gerrderoff Gerrder

Это что ещё за кофейный гербарий ?

Юрий Малиновский

Это кто...пардоньте?

Юрий Малиновский

Нашли кого вспомнить...Пипец.

Людмила Рыженкова

Сейчас, согласна, а раньше он нравился не только мне

Юрий Малиновский

Раньше живая рыба в магазинах продавалась

Юрий Малиновский

Агась

Алексей Малахов

Не знаком ни с кем.

Ильшат Валиуллин

Николай Стариков.

Владимир Н

Максим и Николай

Юрий Астахов

Максим Шевченко

Юрий Астахов

Подкупает неизменность его позиции и умение признавать неправоту.

Людмила Рыженкова

Я вероятно в последнее время мало его слушала, Юрий, это действительно хорошие качества, не каждый может публично признать свои ошибки. У меня было неуважительное отношение к Задорнову, а потом он изменился, признал, что заблуждался, его изучение языка славян..в общим Михаил Задорнов -хороший был Человек!

Юрий Астахов

Согласен с Вами, в отношении к Задорнову я пережил те же метаморфозы.