Сергей

Не прошло и получаса , прозвучал звонок - на пороге у бабули , санитар внучок - Что случилось ? Вызывали ? , не спеша прошли ,- натоптали сапогами , просто от души ! Про свою беду сказала , что живёт одна , что ходить теперь с авоськой - помощь ей нужна ,- Доктор только улыбнулся , белезной цидя , и к порогу обернулся - по ковру следя ! И унёс внучка в халате современный лифт , - и забыл он про бабулю - слёзы не пролив !!! ( 2 часть )

Ответы
Татьяна Аврова

Полчаса это ещё ничего... А так да,дорогой, наша реальность жизни. 👍👍👍

Сергей

😘

Татьяна Аврова

😟😣😘... скучаю...

Валентина Будаева

Да бывает!

Александр Чайка

реалии

Сергей

согласен-