Kitton

Современная мать одиночка воспитывая сына отращивает свой собственный "пенис" для того , чтоб трахнуть всех баб! Это высказывание принадлежит глав.реду радиостанции " Говорит Москва " С.Л.Доренко на передаче "Подъем " 11.02.2019г. с9-00 до 11-00.Как вам такой вариант ???

Ответы
Любовь..любовь!

Не все мамы такие. Мой сын с 19 лет живет отдельно. Когда я его отделяла, он стонал, бросила ребенка на произвол судьбы, а сам уже девушку в дом привел. Чтобы не быть у них прислугой ушла, оставила одних. Правда они через полгода разбежались, зато моей вины в этом нет. Потом он женился, развелся, все сам...я не вмешиваюсь....

Kitton

А если не секрет , что же случилось с его отцом ...т.е. С вашим мужем ?

Любовь..любовь!

Погиб, когда сыну было 10 лет

Kitton

Но он наверное успел зашить сыну некие нужные вещи так ведь ?

Любовь..любовь!

Да, сын это помнит благодарен ему за это. Он научил сына давать сдачи, никого не бояться и защищать любимых женщин.....

Kitton

Ну вот вам ...это же замечательно !

Любовь..любовь!

Да и братья мне помогали, я от их помощи тоже не отказывалась, они ему давали мужские советы, с мужской точки зрения....Так что сыном я горжусь - мужчиной вырос, а не маменькиным сынком....

Надежда Тихонова

Много чего лепят из эфира,получая за это деньгу...И воспитываясь в полной семье,получаются маменькины сынки.

Kitton

Вы совершенно правы на счет полноценных семей .Там тоже есть работы не поч.край . Но ведь оч.часто тещи и жены просто лишают мужика от процесса тем самим гадя собственному сыну ...Так бывает часто .

Надежда Тихонова

Абсолютно вы правы,это началось после эмансипации женщин Равенство сослужило много плохого в жизни.

Kitton

Две Еврейки - Роза и Клара ...чертовы дуры кот. навязали праздник .самый дискриминационный праздник по отношению к женщине Вообще - это 8 Марта ! Терпеть его не могу ...Я дарю своим шести женщинам цветы и золото в любой день на прот.года ...только не на 8 марта ! Они на меня не обижаются относясь с полным пониманием ! ✌️👌😃

Надежда Тихонова

Молодец!!!

Лариса Бехбудова

Доренко видно сам воспитывался у матери одиночки.Раз у него нет этого органа,а всего матери есть.

Kitton

У него были отличные родаки и прожили не мало , он сын ком.летного полка , а его деды все воевали на войне !

Андрон Шрайбикус

Ты, может, уйдешь отсюда, пока я тебе вход не заблокировал?

Kitton

Ты можешь от**ться чмо ? Ты че быкуешь чёрт ...че карячишься ? Занеси в ЧС и дело с концом .ДАВАЙ БЛОКИРУЙ ...

Na
Natalia

чем-то вы мне фашистика напоминаете....

Kitton

Даже страшно сказать а кого ты мне напоминаешь ...о боже !!!))))👉🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊

Особа Царская

Ну вот т договорились....

Na
Natalia

а фашистика вы сразу на сову рукодельную сменили😆😆😆 Поступки говорят лучше всяких слов🤣

Kitton

Не суди , да не судима будешь ! И не стоит выставляться тут в роли чмошной дуры ...это и так видно !

Татьяна Павлушина

Объелся Фрейдизма он похоже...

Kitton

Он типичный журналистский провокатор - это его хлеб ! Но он чертовски оригинален и до нельзя образован ! На его чудачества можно поглядеть под разными ракурсами ! Жириновский иной раз выдает такие перлы , что нашему милому Дорику далеко ...а Жирик ведь политик первой обоймы так сказать ПАТРИАРХ и мы таки его терпим правда ведь ?

Татьяна Павлушина

А Жирик очень умен...несмотря ни на что...

Kitton

Да кто с этим спорит , конечно умен до опр.степени , но с воспитанием слабовато - Он пошляк и жлоб! Ну разве настоящий мужик станет бабу трепать за патлы прилюдно ???

Татьяна Павлушина

нет конечно....и не прилюдно не будет...

Kitton

У нас два известных придурка кот.допустили такую пакость ....трепать женщин за волосы в прилюдных местах - это клоун всея Руси КИРЫК (Киркоров( и Жирик ...Кирик

Kitton

У нас два известных придурка кот.допустили такую пакость ....трепать женщин за волосы в прилюдных местах - это клоун всея Руси КИРЫК (Киркоров( и Жирик ...Кирик

Kitton

У нас два известных придурка кот.допустили такую пакость ....трепать женщин за волосы в прилюдных местах - это клоун всея Руси КИРЫК (Киркоров( и Жирик ...Кирик

Он

Накуя вы такую муть слушание?

Kitton

А вас это как то оскорбляет ? Меня лично нет ...на асе можно глядеть со смехом правда ведь , а если оскорбляться ...

Он

Да конечно не оскорбляет,у нас свободная страна.Но Доренко воспроизвел мысль больного разума,а вы спрашиваете у народа,-граждане,кто что думает по этому поводу...?Зачем вы транслируете мысль больного человека?

Kitton

Меня не перестает удивлять , что на это в основном оскорбояются мужичье , а вот женщины более спокойно как то реагируют ...какзалось бы, наоборот должно быть ??? Ан - нет !Что за мужички то у нас пошли с какой то тонкой я бы сказал ...оч тонкой психикой ?С чего бы это не подскажете ?

Он

Не знаю,но я против озвучки больных идей вслух...

Kitton

У вас есть выбор - пройдите мимо ! А я всегда пытаюсь понять , что же сподвигло данного перца к такому выводу .И таки немного понимаю поичину , в отл.от огульных обвинений !Частентко , устами блаженных таки...гласит истина !

~E
~ Eva Lansca ~

А есть выбор у этой матери ?!

Kitton

Выбор в чем ?

~E
~ Eva Lansca ~

Не отращивать член .?

Kitton

Он обозначил проблему таким острым , пошлым способом , а мы уже ....каждый по саоему дорисовывает что ему вздумается ...

~E
~ Eva Lansca ~

Да оно ведь все понятно . Я потому и говорю , что выбора нет у женщины !

Kitton

Якши ! ✌️Мир вам .

Катерина Горностаева

Кукушка улетела у доренки

Kitton

Сегодня по радио услышал , что в мире 70млн.придурков .Получается , что каждый десятый идущий на встречу - это и есь какой то е нормальный ? А ведь писали фантасты в 20 веке , что придет время и миром будут управлять сумасшедшие , которые всех нормальных будут определять в изоляторы ! Во -как ! Ей Богу не смешно правда ведь ?

Катерина Горностаева

Люди верят в то, что им ближе.

Kitton

Лично я к вере осторожно! Есть вещи в которые мы верим не зависимо от желаний и воззрений как то : Восход и закат солнца , в гравитацию , что мы падаем с высоты вниз , а не наоборот , мы верим и твердо знаем , что нас родила мама ...! Это нас не заставляет сомневаться вообще ., А то , что нам предлагается или даже навязывается кем то ...подвергается сомнению и субъективной переоценке - это не есть предмет верования.!

Катерина Горностаева

Но тебе навязывается точка зрения радиоведущих..

Kitton

Предлагается на мое так сказать ...хочу слушаю и вникаю , хочу не вникая прохожу мимо ! Тут вера не уместна вообще .Я по своей природе нонконформист ! Но могу вступить в полемику преследуя все же свой интерес ...жажды знаний .Любознательность - это мой крестик .Считаю , что прийдя в этот мир , мы же не просто так ...а с опр.целью и смыслом ; одни знают , другие ощущают , третьи просто плывут по этой оч.короткой Земной жизни и все !

Виктор Дудинский

Доренко ещё тот пиздобол.

Kitton

Это да , но в чем то он таки прав , пусть грубовато и даже цинично .

Виктор Дудинский

Даже идиот бывает иногда прав.

Kitton

Т.е. он таки идиот ..?

Виктор Дудинский

Я не невропатолог, но что то у него клинит частенько. Мелет, что в рот лезет.

Kitton

Да дразнит , заводит он публику таким вот образом ! Но он чертовски талантлив и образован !

Юрий Малиновский

Мудак он и хамло

Татьяна Черкашина

Придурок он!

Kitton

Может он грубиян и пошляк , но точно не придурок ...иначе бы ге достиг того , что имеет относительно нас с вами

Москва Златоглавая Z

Офигеть....

Kitton

Устами офигевшего глаголит истина !✌️👌😃

Москва Златоглавая Z

Как-то дико звучит..

Kitton

Что дозволено Юпитеру , не дозволено быку .

Люби Мое Творение

Ого

Kitton

Дорик ...мочит по полной !

Юрий Иванов

👁️