Кр
Красавчик

Почему в россии качество работы интернета зависит от атмосферный осадков( дождь, снег) и иных форм проявления природы( ветер, момент опадания листьев с растительности), а так же от числа птиц хаотично пролетающих мимо?

Ответы
Фёдор Сорокин

Вечно пишет всякую херню. Количество птиц может отрицательно влиять только на умственную деятельность. Причем только на твою))))

Кр
Красавчик

Почему? Ещё количество умных как вы.

Юрий Пономарёв

у меня тарелка в лесу.. и всё в норм.. телефон не всегда ловит.. а инэт норм...🖼

Кр
Красавчик

У нас скученность многоэтажек. Россия страна маленькая дома строют окно в окно.

Юрий Пономарёв

да есть такое я в городе был в совремновых районах.. улицы узкие.. не проехать. дома плотно.. а вокруг пустое поле.. через 10 лет там будет невозможно жить..

Кр
Красавчик

Я сам города не люблю. Суета бестолковая.

Юрий Пономарёв

припарковаться не где...

Кр
Красавчик

😂 кто успел, того и тапки.

Кр
Красавчик

Местным проще мопед иметь или велик.

Ханни Банни

Почему соевые релоканты тогда так скучают по быстрому интернету?😂😂😂😂

Ханни Банни

В кремле умеют подрывать передает скакуасам, не чета вам, полудохлому недоучке)))

Кр
Красавчик

Не знаю что вы там с попуасами передёргиваете друг дружке

Ханни Банни

С кем?))

Кр
Красавчик

С попуасами.

Ханни Банни

Это кто))

~ Мне Тебя Обещали ~

У нас при тумане ничего не зависает

Кр
Красавчик

Нанотехнологии

~ Мне Тебя Обещали ~

А то))

Кр
Красавчик

Хорошо

~ Мне Тебя Обещали ~

Полезное изобретение

Кр
Красавчик

Очень.

Светлана Степанова

у меня инет нормально работает.

Кр
Красавчик

А у нас и тв сигнал пропал

Светлана Степанова

значит погода плохая.

Кр
Красавчик

Я же написал

Светлана Степанова

я длинные тексты не читаю.

Кр
Красавчик

Не читайте

Elena Lion

Потому что это Россия, детка!

Кр
Красавчик

Да, мэм. Сплошная во всём показуха.

Геннадий Зернов

Не замечал такой хрени.

Черная Мамба 🇷🇺

Какая глупость)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что!

Кр
Красавчик

Потомучто потому. Так нужно сейчас говорить. Так отвечает великий путин.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сам путэн?

Кр
Красавчик

Да.