Рындина Валентина

Здравствуйте)хочу открыть свое дело,нужны инвесторы компаньоны!типа эко деревни-сейчас это ведь нужнее для спасения нации?

Ответы · страница 11
Же
Жека

Что ты хочешь, конкретнее?

Рындина Валентина

Так дела не делаются😉

Же
Жека

Я серьезно. В деревне делом заниматься.хозяйство совместно вести.

Рындина Валентина

Я тоже серьезно)я уже живу в деревне!у меня есть семилетняя дочь😊

Же
Жека

Понятно. Я хотел пригласить на Урал в мою деревню.

Рындина Валентина

В центральной России 😊

Валентина Делова

давайте счёт-вышлю деньги

Валентина Делова

как скажете,нет так нет😄

Николай Селенин

А САМА СМОЖЕШЬ В ДЕРЕВНЕ?

Николай Селенин

хреново без мужика. сочувствую. я сам деревенский.

Рындина Валентина

У нас нет в город все подались

Николай Селенин

как там в харькове партизаны???

Гармония Россия

👍 🌹 👍Удачи вам

Чесноков Василий

Поподробней пожалуйста)

Рындина Валентина

Ого я подробно предпочитаю с компетентными людьми)))

Чесноков Василий

И как вы хотите проверить мою компитенцию!???

Рындина Валентина

При личной встрече и в обозначенное время😉

Рындина Валентина

Ок В городе Белгород в гостинице Белгород😊 3декабря!

Рындина Валентина

А говорите компетентны😊

Чесноков Василий

В своем городе много могу))

Андрей Кошелев

А бывают не ЭКО деревни?

Андрей Кошелев

Суррогаты? Глухая деревня-сурр? Поясните?

Рындина Валентина

что пояснять,по моему все предельно ясно

Александр

Опять спасаете Россию?!.

Павел Гурович

Далеко Вы от Белгорода?

Рындина Валентина

Я в кошельке имею 20рублей,должна банкам уже задержала 2месяца,достают звонками 😒 потеряла работу😈 ребенок без подарка новогоднего потаму что нет возможности купить😐 пытаюсь разово гдето подработать чтоб хоть на хлеб хватило и на бензин чтоб выбираться чтоб что то заработать скоро т.е.10числа заканчивается страховка на машину которой я зарабатываю на жизнь и вы мне тычите что отдали бы больше😈 так приедьте и отдайте что можете сами и не надо меня чернить

Павел Гурович

Я в чужой кошелек не заглядываю. Это - критический случай. Но жизнь ни сегодня, ни завтра не кончается.
Если я Вас чем-то оскорбил, - могу извиниться.

Рындина Валентина

Оскарбили и не надо лазить .а я и не говорю что она заканчивается.Но если до вас это важно чтож вы сами это не устроите.мои мат проблемы не известно когда разрешатся и так переживаю чтоб рассчитаться с банком и раздать долги и ничего не выходит как я могу что то обещать.И вы не судите и сами не будите судимы.Мне не очень приятно такое общение.Привыкла если даю обещания то мочь их осуществить а не перекладывать на других.

Рындина Валентина

И знаете что еще неприятно😐 что вы и извиняться не умеете.

Рындина Валентина

Обалдеть 😏 во пошло мужчина-"я бы....вот и будь дюж коль взялся за гуж😐 что мешает ?

Zura Grishanov

Здравствуй Валентина...

Рындина Валентина

А вас это зачем интересует?

Zura Grishanov

А нас это уже не интересует...

Alexander Luxem

Как компаньон согласен

Рындина Валентина

Это вопрос или констатация?

Alexander Luxem

Констанция бонасье как в трёх мушкетёрах. Или вопрос в Констанции Бонасье. Не из трёх мушкетёров

Олег Борисович

Спаси меня😩😩😪

Рындина Валентина

Да не вопрос а что надо😉

Олег Борисович

Смотря на кого и для чего? Чтобы что-то было - надо пахать!

Се
Северный

Губернатор не поможет?

Се
Северный

Поздравляю с Весной! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

Алексей Голофаст

что такое эко деревня?

Алексей Голофаст

я хотел услышать это в вашем понимании...ведь вы же ищите инвесторов?))))

Рындина Валентина

Вот когда я их найду,и буду убеждена в их компетенции я выложу свой бизнес план)

Алексей Голофаст

я никогда не дам деньги под то что не знаю)))) круг замкнулся)))

Рындина Валентина

Я не в претензии))))всех благ в вашем кругу)))

Алексей Голофаст

взаимно)))) буду в Белгороде спрошу у Евгения Степановича как там дела с эко деревней продвигаются))) удачи в поисках инвесторов

Рындина Валентина

Ок спасибо)))привет от меня передавайте😊

Ostrovskiy41 Haber

Замечательная мысль!

Рындина Валентина

Хочу воплотить...блин ну что все время одни что ,зачем, почему(

А К

Бизнес план в студию!

Рындина Валентина

конкретным людям завсегда)

Ольга

что за бредовые идеи

Рындина Валентина

В отличии с вашей это не совсем бред,жаль что ведете себя как ребенок(

Ольга

Да я пошутила и в случае с жертвоприношением и в вашем , ч.ю. включите и не воспринимайте всё так буквально. Я на Алтае живу эко-деревень вокруг нашего села полно...очень всё не просто у них ...

Рындина Валентина

Поделитесь опытом?красивые места на Алтае)

Ольга

экодеревни создаются в предгорьях Алтая , я была в Солонешенском районе где местные создают экодеревни с туристическим направлением (сельхозтуризм) я не знаю какую вы хотите экодеревню создать , но у нас много объявлений вот ссылка http://poselenia.ru/taxonomy/term/98

Derenik Saghatelyan

А можно поподробней.

Рындина Валентина

Свое хозяйство,выращивание переработка реализация)

Derenik Saghatelyan

У меня финансы,а Вас что есть,земля,постройки или еще что?

Derenik Saghatelyan

Понятно,ищете спонсоров и все держите в секрете.Так держать,удачи.

Рындина Валентина

Ну в следующий раз я бизнес план опубликую)

Шкавир Эзот

у меня уже есть дело

Инзир Усманов

глобально мыслите!

Рындина Валентина

Ну разные направления в теме когда все в одном.

Инзир Усманов

у меня тоже домик в деревне есть, земли около полугектара)

Инзир Усманов

четверть только пользуем пока.. куда столько-то..)

Рындина Валентина

Понятно буду иметь ввиду😊

Инзир Усманов

пчел лет 5 держал.. в прошлом году падеж был у нас у многих.. сдохли у меня.. опять хочу завести..

Лидия Куркина

а может это утопия?

Лидия Куркина

а где поддержка государства, до нас не доходит и мы до них не доросли

Рындина Валентина

Видимо и ждать не стоит когда дойдет(

Лидия Куркина

это точно - приглашаю в свой бизнес