Рындина Валентина

Здравствуйте)хочу открыть свое дело,нужны инвесторы компаньоны!типа эко деревни-сейчас это ведь нужнее для спасения нации?

Ответы · страница 4
Михаил Чернецкий

Эко-деревни и эко-девочки - начинайте бизнес пойдет, пока менты не остановят🙂

Nazif Kıvrım

вы е Турция прийти, а ты хочешь со мной наедине хочешь сделать хороший праздник ?

Анатолий Кульбицкий

Банки не конкурируют при продажи семечек, я не конкурирую при выдаче кредитов

Аскар Кушимов

если хотите эко деревню обратитесь в общество сознания Кришны сознания Бога

Михаил Андриянов

Да, полна РОССИЯ дураков, ты даже если пошутила нажила на свою голову врагов!

Р.
Роман ...

Это типо, спасем луну от засухи, собираем деньги на озеленение луны?😂😂😂

Р.
Роман ...

С женщиной спорить себе допо

Р.
Роман ...

С женщиной спорить себе допо

Р.
Роман ...

С женщиной спорить себе дороже, тоже не так?😂

Гудвин

Белгород...Далеко...Я планирую организовать подобное поселение,но на Алтае.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, тоже стремлю к работе в интернете, и нужны вложения, которых - не хватает.

V-Враг Незалёжности - Z

а эко деревни это что?вы в Сибирь съездите и посмотрите,там все эко-деревни

Вальдемар Никольский

главное - потом сбыть выращенное и сделанное. чтоб концы с концами свести

Вальдемар Никольский

во вкусвилл предлагайте, но им платить не хило придется

Саша С "уральмаша"

какой нации? смеси славян с татарами, армянами и всяких восточных наций?

Ан
Андрей

👍 👩 💂‍♀️ 🕵️‍♂️ 👨‍🎤 👩‍🏭 👸 🤶 💏 👪

Меф Ганн

Для спасения нации не инвесторы нужны, а понимание что спасаем, и зачем.

Aнатолий ))

у меня есть пара старых подков- мой инвестиционный взнос в эко-проект...

Олег Соколов

типа? да никто тебе ничего не даст.... если будешь в резюме писать - типа.

Геннадий Волчек

да,я сам хотел стать фермером,не дали,а сейчас годы не те.а вы дерзайте.

Роман Ххххх

Превратим Россию в сельскохозяйственную державу, надо постараться

Рындина Валентина

Ну что в крайности пускаться

Роман Ххххх

Спасти нацию многого стоит,только от кого?

Qqqq Qqqqq

для спасения нации надо рожать больше детей и самим их воспитывать

Qqqq Qqqqq

а не проще самой переехать в деревню и жить там

Рындина Валентина

Именно так и сделала😊

Рындина Валентина

И я о том же мне комфортно но единомышленники нужны

Qqqq Qqqqq

сейчас много с города уезжают, так что они у Вас будут

Виктор Иванов

Но инвесторам и компаньонам не нужна ты они справятся и без тебя....

Иля

я открываю на следующий месяц по мягкая мебели мой профиль 👍