Кристина.

Скидывая все возникающие проблемы в вашей жизни на судьбу, вы тем самым оправдываете свое бездействие...... Или у вас все иначе? 🙀

Ответы · страница 3
Алексей Рыбкин

Кроме всего есть реальное стечение обстаятельств, то ли счастливое, то ли роковое.

Олег Катуркин

🤔А кто её знает! По всякому бывает... Знали бы , где упадем - соломы постелили бы!

Ильдар Айкаев

Каждый человек САМ делает свою судьбу за исключением нелепых ситуаций...😎

Владимир Гусев

как там у высоцкого"я не верю в судьбу,а себе ещё меньше!"пожалуй так ,вы правы!

Владимир

Проблемы это же интересно. Можно потренировать разные механизмы реализации.

Ал
Алексей

д ниче не скидываю, просто не удачный день для решения той или иной проблемы

Алексей Воронков

Иначе, милая! На судьбу проблемы не скидываю - Считаю, что сам в них виноват.

Игорь Реус

Если проблему можно решить, то это не проблема, а так, мелкие неприятности.

Александр Сафин

99% проблем решаются сами собой, а остальные проблемы просто неразрешимы!

Василий Шиманский

Я не верю в судьбу! Свою судьбу я делаю сам при помощи ума и силы воли..

Василий Шиманский

http://svob-gazeta.ru/pages/vehi.html Читай, тут всё написано.

Сергей Кузнецов

Конечно иначе.Роль судьбы в жизни человека составляет всего около 5%.

Вера Сергеевна

Мне кажется я её сама себе создавала ,поэтому она меня не подводила .

Владимир Малиновский

Иначе. Судьба - непредсказуемые обстоятельства непреодолимой силы.

Игорь Бригаденко

Блин как всё закрученно😊 Проблемы, судьба, жизнь- бездействие...

Аркадий Каспаков

Человек сам создает себе проблемы а потом стоико их преодолевает.

Сергей Бобров

Тем самым, но скидывать на себя глупо, найти выход не каждому дано.

Галина Мазяркина

Ничего ни на кого не скидываю, борюсь за место под солнцем сама....

Сергей Кирюхин

Проблемы решаются по мере поступления нет смысла от них уходить.

Кристина.

А если совсем не хочется решать....

Константин Чуркин

Как можно сваливать на судьбу, если своей судьбы не кто не знает!

Денис Ершов

Решаешь одни проблемы возникают другие. Проще жить без проблем