Максим Неведомский

Теория Дарвина верна? Или всё глупость?

Ответы
Валентина Иваний

Что-то в мои годы уже почему-то неважно, верна или нет Теория Дарвина. Как во всех теориях, есть ее адепты и есть противники. Поэтому какое это имеет значение для настоящего? Видимо,сейчас надо тратить свою энергию на решение других вопросов, которые ставит Жизнь. Вот таково мое мнение, Максим. Всего Вам хорошего и приятных неожиданностей!

Пётр Ермаков

Я полагаю, что Дарвин создал свою теорию опираясь на результаты исследований палеотологических и антропологических исследований. Другие теории мне неведомы... Может что Вам известно?

Максим Неведомский

А если нет?

Пётр Ермаков

А если нет, тогда можно сомневаться в теории Дарвина при условии появления теории - более аргументированной неоспоримыми фактами.....

Лена Новикова

Каждый выбирает для себя... Есть ведь и другие теории, гораздо привлекательнее. Приятней ведь думать, что тебя создал Бог или что все мы пришельцы)))

Z-Мимокрокодил-V

Частично верна. Кроме происхождения человека. Эволюция требует миллионы лет, а человек появился практически мгновенно.

Максим Неведомский

Значит мы - пришельцы на нашей земле!

Наталья Наталья

Это гипотеза. И он сам об этом говорил. Зачем-то ее внушают как единственную и доказанную.

ДА
Диляра Аллаярова

Скорее да,но я бы не отказалась в обратном.Хочу на пальму с бананом.и ни каких проблем.

Максим Неведомский

Пальма и банан вам в руки, и не важно как вы их будете использовать.

Максим Jw

Она всё ещё теория и ей же остаётся. Вы читали его книгу о происхождении видов?

Та
Татьяна

До сих пор она остается теорией, то есть на практике на 100% не подтверждена.

Максим Неведомский

А на какой практике?

Та
Татьяна

На обычной, жизненной.

Валера Парамонов

глупость и пустое не основана на знании и взаимодействии полей эфира

Максим Неведомский

Приветсвую вас! А о каких полях эфира идет речь? Я просто так биологией занимаюсь?

Валера Парамонов

полей и разновидностей очень много к примеру если взять ряд чисел фибоначи

Natali Ник.

парадигма= прилетели из космоса, эволюция вывела... выбирайте любую)))

Котэда

А Дарвин тоже был коммунистом?

Natali Ник.

а это имеет значение?

Котэда

конечно. Ибо не будь он коммунистом - его бы не допустили к выводам

Максим Неведомский

Чувак он был полным приверженцем - своей теории, а дальше за него говорит - ИСТОРИЯ!

Котэда

а нечего на зеркало пенять

Зоя Важенина

Верна., только от человека до обезьяны, а не от обезьяны к человеку

Надежда Шихарева

наверное глупость, ни одна обезьяна еще не стала человеком! 😃

Максим Неведомский

Так и некоторые люди ведут себя хуже обезьян!!!!

Rafail Kanyukaev

Есть вопросы, а почему сейчас обезъяны не превращаются в людей?

Максим Неведомский

Давайте так - мы не обезьяны? а тогда откуда мы такие хомосапиенсы взялись - ваша версия?

Гр
Григорий

Мутация - двигатель прогресса

Максим Неведомский

Да ладно? Что то мы мутируем походу в свою деинтеграцию!!!

Гр
Григорий

Я не знаю слова деинтеграция , извините

Максим Неведомский

окай гугло!

Екатерина Уляшева

Теория дараина это всего лишь предположение.она не доказана

Валентина Клименко

Вернее всего - глупость - еще вопрос- кто от кого произошел?

Максим Неведомский

Мужчина от женчины наверное, хотя не факт!

Валентина Клименко

Не факт.

Людмила Горлова

Библию толкование почитайте, поймете,еще какая глупость.

Максим Неведомский

А ваше мнение?

Еп
Епифания

Давно доказана. Только полный невежда может её отрицать

Максим Неведомский

А вы можете полной невежде ответить? Что произошло яицо или курица?

Еп
Епифания

Бедолажка...

Евгения

Если я не ошибаюсь...,то теория Дарвина опровергнута!

Борис Алиев

В определённых рамках. Как и все правильные теории.

Mарго Беккер

Кто более-менее -вдумчиво, интересовался -да, верна

Максим Неведомский

А кто полу идиот?)))

Mарго Беккер

им -то наафуй?

Максим Неведомский

я-ип-на*й!!!