Южный Урал

🖼 В Думе предложили присоединять к России страны, разделяющие ее ценности!Депутаты от партии «Справедливая Россия — За правду» 1 июля, в пятницу, планируют внести в Госдуму законопроект об изменениях в законе «О порядке принятия в Российскую Федерацию». Об этом рассказали два источника в партии!есть желающие?два шага вперед

Ответы
Aлександр Кузьмин

Скока можно повторять ?!!!! ПРЕДЛАГАТЬ в госдуме можно хоть проституток по вызову ! Даже принимать можно хоть слабительное ! Главное получить от президента бумажку с подписью и печатью ! Пока бумаги НЕТ - всё остальное базарный трёп .!!!!

Языческий Кот

это та самая партия ебанатов, лидер которой предложил переименовать калининград по владибалтийск?

Св
Светлана_Светлана

Это все хуеверть для отвлечения внимания. Чтоб народ меньше дёргался что люди гибнут

Южный Урал

скорее всего так

Любовь Золотарева

Для начала пусть бы вернули тех русских, что остались в тех же странах.

Кс
Ксения

Нравится не нравится эРФия развалится-- До-по-ба-чення!

Еп
Епифания

А не захотят, отключим газ

Южный Урал

Точно

Еп
Епифания

Кто возьмёт билетов пачку...

Леди Мила

а к нам кто то просится?

Южный Урал

И я про то же

Alisa Warshavsky

Южный Урал

спасибо посмотрю

Alisa Warshavsky

Вл
Владимир

Дума думает

Южный Урал

ладно