Мо
Мотылёк

Горбачёв довёл СССР до абсурда и получилась РФ. Теперь РФ доводят до абсурда. Что получится?(((

Ответы
Алексей Дараган

Теперь Россия опять в СССР превратится,правда с меньшими республиками.Пол Украины может себе возьмут,Беларусь тоже собираются под крыло своё забрать,может ещё кого нибудь к себе заберут

Александр Вишневецкий-Миро

ПОЛУЧИТСЯ, что Россия вырвется вперед в будущем, это мои предсказания. В моих книгах есть много предсказаний, Украина развалиться...

Brown Sparrow

нахрен тебе эта политика? хочешь холодец заиметь вместо мозгов?)))))

Мо
Мотылёк

Точно ! Надо заканчивать с политикой и перейти в тему секса!!!!

Brown Sparrow

да там тоже все ясно, по крайней мере на этом сайте...даже не знаю, что предложить. над всем постебались уже

Мо
Мотылёк

Тема секс всегда в тренде

Brown Sparrow

да, но публика то старая...

Мо
Мотылёк

Тут старых почти нет! Вот ты появился кого я знаю давно!

Brown Sparrow

право менять ник и аву по своему усмотрению никто не отменял. все те же тут, расслабься)))))

Марат

Опять будут переживать по времени Путина.

Foxy Beige

Нас не сломить!

Владимир Зинченко

Ничего хорошего для народа не получится. А нас не сломить; можно приклеить к чему угодно. ...............

Николай Гурьянов

Арктика будет Российской, Россия будет Китайской

Владимир Зинченко

При таких правителях и такого варианта исключать нельзя. ..........

Дмитрий Шварцман

Мо
Мотылёк

Многоточие ?) привет Дим

Дмитрий Шварцман

Привет я Нижнего Новгорода стол на отдых

Мо
Мотылёк

)))

Дмитрий Сомик

хав и гав

Саня

Уезжаем

Саттар Маутов

Украина

Дмитрий Шварцман

Адам Адамов

ЕПРСТ

Николай Кузьмичёв

Жопа