Татьяна Тренина

Все возмущаются,что олигархи всё поделили,украли у народа все богатства недр и прочего..а как относиться к тем,простым смертным,которые в супермаркетах рассовывают по карманам все,что лежит россыпью,от конфет и орешков с сухофруктами,до мелких товаров,даже чекушки????Видимо воровство-это в крови у народа страны?!

Ответы
Станислав

А народ то тут при чем? Да и вы скорее всего мало что смыслите в охранной деятельности гипермаркетов... Все эти засовывания по карманам ПИШУТСЯ на видео. Иначе бы действительно всё растащили.

Татьяна Тренина

Так вы оправдываете действия народа??

Станислав

А другого народа у нас нет.

M К

Никак это мелкие воришки. Конечно в крови. А как вы хотели, какой крови? Если большинство населения из антимира.

Гр
Григорий

Для этого есть уголовный кодекс в котором для олигархов должны быть свои сроки . для бытовых краж- свои

~E
~ Eva Lansca ~

Это от того , что у людей постоянное ощущение, что государство их ...е@@т , а мстят они ему там , где могут .

Татьяна Тренина

глупо и противно!!Как можно таким образом кому то мстить?Это как нагадить кучу перед дверьми соседа,потому что у него хорошая машина,а у тебя велосипед..

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так . Не может чел . дать сдачи сильному и наглому , так будет наезжать на слабого

Щелин Серёга

найдите другую страну. где нет воровства... такой в природе просто не существует!!!.....

Виталий Гончар

Бедные не воруют, они берут своё, которое богатые захапали, недовыплатили…...

Татьяна Тренина

Как можно просто брать в магазине,не заплатив??Это отвратительно!!

Виталий Гончар

При 25 -ти миллионах бедных, в богатой стране это нормально. Ведь воруют миллиардами и им ничего, их в депутаты, в губернаторы, в сенаторы суют.

Татьяна Тренина

ну если вы поддерживаете это,то сами наверное далеко не ушли..

Виталий Гончар

Зачем далеко уходить, так и верчусь возле магазина, там хоть покушать можно..😋

Лидия Куркина

Дайте им лимон зарплаты и они станут бессмертными. А вообще таких мало

Любовь Мацарская

Даже такое некрасивое поведение не показатель поведения всего народа

Михаил Шмарин

Вся мелоч рассчитана на воров, так как крадут алигархи у государства

Маргарита Матвеева

Чекушам это алкаши,а бабульки и молодежь,довели

Неизвестно Неизвестно

возмущаются те кого не взяли в эти ряды

Aleksei Kovalenko

приучили - не украдёшь не проживёшь 😁

Галина Мазяркина

Да, мои дети мне рассказывали об этом.

Nikola Mahkov

-чепуха!-воруют ВСЕ и всегда!--

Кс
Ксюша

ой..в крови точно))))

Сергей Баширов

Да, как относиться?

Олег Носков

Зря ты так

Татьяна Тренина

А что не так?Вы не видели подобного?

Олег Носков

Нет

Татьяна Тренина

Вам повезло...

Олег Носков

Может

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.

«Луиzа Каzaти»

Гори гори ясно

Видмет Лапатыч Бизульо

Cтнем бламиним.

«Луиzа Каzaти»

Дыа

Эл
Элина

Афтар жжот

«Луиzа Каzaти»

Ошибочка

Лиза Фролова

да