Татьяна Тренина

Все возмущаются,что олигархи всё поделили,украли у народа все богатства недр и прочего..а как относиться к тем,простым смертным,которые в супермаркетах рассовывают по карманам все,что лежит россыпью,от конфет и орешков с сухофруктами,до мелких товаров,даже чекушки????Видимо воровство-это в крови у народа страны?!

Ответы
Станислав

А народ то тут при чем? Да и вы скорее всего мало что смыслите в охранной деятельности гипермаркетов... Все эти засовывания по карманам ПИШУТСЯ на видео. Иначе бы действительно всё растащили.

Татьяна Тренина

Так вы оправдываете действия народа??

Станислав

А другого народа у нас нет.

M К

Никак это мелкие воришки. Конечно в крови. А как вы хотели, какой крови? Если большинство населения из антимира.

Гр
Григорий

Для этого есть уголовный кодекс в котором для олигархов должны быть свои сроки . для бытовых краж- свои

~E
~ Eva Lansca ~

Это от того , что у людей постоянное ощущение, что государство их ...е@@т , а мстят они ему там , где могут .

Татьяна Тренина

глупо и противно!!Как можно таким образом кому то мстить?Это как нагадить кучу перед дверьми соседа,потому что у него хорошая машина,а у тебя велосипед..

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так . Не может чел . дать сдачи сильному и наглому , так будет наезжать на слабого

Щелин Серёга

найдите другую страну. где нет воровства... такой в природе просто не существует!!!.....

Виталий Гончар

Бедные не воруют, они берут своё, которое богатые захапали, недовыплатили…...

Татьяна Тренина

Как можно просто брать в магазине,не заплатив??Это отвратительно!!

Виталий Гончар

При 25 -ти миллионах бедных, в богатой стране это нормально. Ведь воруют миллиардами и им ничего, их в депутаты, в губернаторы, в сенаторы суют.

Татьяна Тренина

ну если вы поддерживаете это,то сами наверное далеко не ушли..

Виталий Гончар

Зачем далеко уходить, так и верчусь возле магазина, там хоть покушать можно..😋

Лидия Куркина

Дайте им лимон зарплаты и они станут бессмертными. А вообще таких мало

Любовь Мацарская

Даже такое некрасивое поведение не показатель поведения всего народа

Михаил Шмарин

Вся мелоч рассчитана на воров, так как крадут алигархи у государства

Маргарита Матвеева

Чекушам это алкаши,а бабульки и молодежь,довели

Неизвестно Неизвестно

возмущаются те кого не взяли в эти ряды

Aleksei Kovalenko

приучили - не украдёшь не проживёшь 😁

Галина Мазяркина

Да, мои дети мне рассказывали об этом.

Nikola Mahkov

-чепуха!-воруют ВСЕ и всегда!--

Кс
Ксюша

ой..в крови точно))))

Сергей Баширов

Да, как относиться?

Олег Носков

Зря ты так

Татьяна Тренина

А что не так?Вы не видели подобного?

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.

Луиzа Каzти

В америке тоже воруют и что теперь?

Лиза Фролова

да