Марина Попова

меня одну бесит, когда меня добавляют в друзья без моего ведома и согласия?

Ответы
Muza

Это как любовь без взаимности. Посмотрите на них по-другому, они, глядя на Вас улыбаются, у них улучшается настроение от того, что у них "в друзьях" такая милая женщина. Ведь Вам это ничего не стоит. Вы же можете их не добавлять в друзья. Будьте великодушны!☺️🌺☺️🌺

Марина Попова

Ладно, уговорили)

Muza

☺️🌺

Muza

😍👍😇

Юрий Бузлаев

А я и не знал что такое вообще возможно..обычно человек присылает запрос а я уже решаю добавлять или нет...ну или я человеку отправляю запрос и жду его решения...но чтобы я был не в курсе....это для меня новость...

Марина Попова

Это в ОК так, в ВК, в Моем Мире. А здесь приходит уведомление, что некто добавил в друзья. Так что теперь знаете)

Юрий Бузлаев

Ясно..спасибо Вам за прояснение...

Марина Попова

Не за что)

Alexandr S.....e

Ни в коем случае...Есть женщина-имя-не помню-судебный пристав-у неё ударение в одной с Вами фамилии на первый слог-мне когда сказали-не поверил, а потом-понял-почему...Никогда-в друзья не занесу....

Марина Попова

Никогда не ставлю себя выше других людей...

Alexandr S.....e

Что Вы всё на себя примеряете-не Ваш это мундир!

Марина Попова

Просто высказала свое мнение. А мундир никогда не носила

Alexandr S.....e

Марина-Счастья-Вам!Знали б Вы-кто Вам ЭТО желает!!!!!!!!!!!!!

Марина Попова

Спасибо) и вам) а кто же мне это желает?)

Дед Пихто

Как можно добавиться в друзья без Вашего согласия? Можно прислать предложение дружбы и подписаться на новости.Удалить из подписки тоже легко,также как и из друзей.

Марина Попова

а вот представьте, приходит уведомление что Вася Иванов добавил меня в друзья.

Зоя Овосиенко

Таковы Правила ЭТОГО сайта.
Если вам они НЕ нравятся, вы можете им (сайтом) вообще не пользоваться или отписываться от ненужных вам подписчиков ( о которых приходит уведомление, что вас добавили в "друзья") добавлением (и выпиской) их в ЧС.

Марина Попова

Зоя, спасибо Вам огромное!)☕🍰

Иг
Игорь

ну а почему это должно бесить, на сайте многое продумано, люди подписываются на тех, чьи ответы и вопросы они считают для себе интересными, чтобы не потерять

Марина Попова

Да? Не знала) буду знать, спасибо)

Леонид Шестаков

- я тебя записал на участие в групповом сексе?
- подожди, а кто в нём участвует?
- твоя жена, ты и я....
- нет, я не согласен!
- тогда я тебя вычёркиваю....

Виктор Кугаенко

очень легко избавиться от бешенства путем установки фильра без ответ на запрос включить не получится это как домофон на подъезде

Марина Попова

Знать бы ещё где этот фильтр и как его включать...

Виктор Кугаенко

это азбуку для кухаркиных детей читать надо. напр в ОК посторонний не войдет на вашу стр, пока вы сами не отв на его сообщение включить в свой круг. и еще, если уже считающийся вашим другом оказался с запашком- закройтесь от такого кнопка ЕЩЕ и там дальше найдете как внести в черный список. дерзай.

Марина Попова

Да знаю я, что можно внести в ЧС! Хочется просто закрыть профиль как в ОК)

Виктор Кугаенко

импровизируй и тебе воздастся

Марина Попова

Да больше уже никто не добавляет, слава Богу)

Виктор Кугаенко

старайся

Николай Бычков

И зря.-Вам внимание уделяют.Можно так же и удалить из друзей.Но вот если снова будут назойливо добавлять.то можно и возмутится.

Марина Попова

В каком месте внимание?! Добавили и забыли) собирают количество)

Николай Бычков

Ну тогда так же легко и удалите .

Марина Попова

Уже)

Aleksandr Latsyna

Нет, ты не одна. И вообще че за хрень это новое приложение. Без моего ведома начало слать мне письма. И кто слил сюда мое мыло .

Марина Попова

не, я либо отвечаю на вопросы, либо просто общаюсь) а как вы узнали, что слили ваше мыло?

Aleksandr Latsyna

Так как такие сайты мне не по приколу. На них я не прохожу регистрации. И стараюсь их избавиться. А они всё одно лезут.

Марина Попова

так и я не знаю как здесь оказалась)

Владимир Лучинский

... ТОЛЬКО НЕ НУЖНО "беситься"... ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ, А в остальном, прекрасная маркиза, ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ ХОРОШО...

Марина Попова

я уже спокойно к этому отношусь) но неприятный осадок остался...

Владимир Лучинский

... попробуйте выпить ВОДЫ - может быть "осадок" и РАЗМОЕТСЯ?

Марина Попова

Пила, не помогает)

Владимир Лучинский

... Про воду - это шутка была...:-)

Владимир Лучинский

... Про воду - это шутка была...:-)

Андрей Учуватов

РАЗРЕШЕНИЯ У ВАС СПРОСИТЬ ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ МАРИЯ !!! С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!!😘😘😘

Андрей Учуватов

СПАСИБО !!!

Марина Попова

добавила)

Андрей Учуватов

СПАСИБО МАРИШКА !!!😘😘😘

Марина Попова

Пожалуйста)

Ольга Лунина

Марина я с Вами согласна. В последние дни в моей почте глупые обращения зелёных юнцов. Я уже ни только бабушка.....

Марина Попова

Не обращайте внимания)

Io
Ioan

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

Марина Попова

это не обо мне) я с тем, кого люблю и который любит меня)

Dadakhan Tashbayev

Не огорчайтесь,все таки это намного лучше чем, когда Вас добавляют в врага без Вашего ведома и согласия.

Марина Попова

Бог миловал)))

Алина N

от Вас не убудет, а кому-то нравится. И черт с ними. Не обращайте на это внимание. Вам это ничего не стоит.

Марина Попова

да уже успокоилась)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да пусть. Просто им было с нами интересно. Добавили, чтоб не потерять и поболтать при случае еще не раз

Марина Попова

так самое смешное - добавляют и молчат)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну да. Как наше "добавить в закладки" Добавили и забыли через минуту.

Марина Попова

ну да) в ВК и ОК с этим проще) приходит уведомление - Вася Иванов предлагает дружить) хочешь - добавляешь, не хочешь - в игнор)

Чашка Cоffe... С-Петербург

А самозванцев из друзе тоже можно убрать. Без игнора.

Марина Попова

но не здесь)

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, это плохо(

Марина Попова

ну да)

Юрий

Радоваться должны..значит,чем -то понравились..а вам прошение нужно послать что ли?не велика ли честь?)

Марина Попова

кому понравилась? женщине? я вообще-то нормальной ориентации) ну не прошение, а хотя бы приглашение, как например в ОК или ВК) а то я у них в друзьях, а они у меня нет, и общаться не желают)

Юрий

Да вы не заморачивайтесь..просто этот механизм позволяет отслеживать активность друзей ,нажав "Ответы друзей"..можно без труда находить их диалоги ..

Юрий

Здесь статус" друзья" несколько иной..он .скорее.обозначает интерес к диалогам друзей..и вполне это может быть и у однополых друзей..Я иногда вообще не обращаю внимание на пол,если вопрос интересный..

Виктор Постольник

друг - что бы кого-то назвать другом, с этим человеком нужно пуд соли сожрать, не единожды подраться

Марина Попова

Согласна)

Виктор Постольник

ну и спасибо

Марина Попова

Не за что)

В М

Ой что Вы все так остро воспринимаете.. Вот я Вас в друзья не добавлю, хотя Вы хорошая девочка.. ((()))

Марина Попова

Ой, я же теперь три дня от горя спать не буду😱😰😜

В М

На дороге снегопад, мирно себя ведем... Я пошутил

Марина Попова

Спасибо, успокоили)))

Николай Рябцев

Видимо ДА... Право же на Свете не так много вещей,из-за которых действительно стоит ломать копья.