Марина Попова

меня одну бесит, когда меня добавляют в друзья без моего ведома и согласия?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

ничего страшного, тут принято так знакомиться... при этом от такого общения легко отказаться....

Николай Иванов

так и переписывайтесь... а потом ещё и ещё...

Николай Иванов

кто отвечает - с такими я и общаюсь... а если мало с кем получается , то ищу новые контакты...

Николай Иванов

я так же Вас добавил, как и других... но я часто при этом добавляю - если что не так, то смело удаляйте... мужчина может, а иногда и обязан проявить первым инициативу--- как говориться - "наше дело предложить, а ваше решать - отказаться или нет".... тем более я тут кроме общения ничего не ищу...

Марина Попова

Ну тогда я вас тоже добавлю)

Александр Падерин

Да многие ставят3х мтровые изгороди вокруг дачь, чтоб даже запах шашлыка не прорвался на волю

Александр Жаров

Так Вы бесенят-то не жалуйте, они и бесить не смогут. Добром их, как метлой, провожайте. :)))

Марина Попова

А я их вижу? Они меня добавили и смылись, ни слуха, ни духа от них)

Александр Жаров

Ну, например, вот Вы идёте, а на Вас пыль дорожная оседает. Вы же на неё внимания не обращаете. Так и на этих не обращайте, сочтите их этой самой дорожной пылью. Ну, иногда вытряхните одежду и дальше идите с миром. :)))

Марина Попова

Да я уже привыкла и не обращаю внимания)

Владимир Чигарев

Почему именно бесит? А если Вас назначают за Ваши качества, а Вы не знаете, Вас это бесит?

Марина Попова

Кто и куда меня назначает? Я привыкла сама решать, что мне делать или не делать, куда идти и с кем общаться)

Димитрий

Ну не предлагают тут дружить, сразу начинают. Это не их вина - вопросы к хозяевам сайта.

Димитрий

мне -нет, тем более, что и меня там давно нет...

Марина Попова

Значит пусть валят в другое место)

Димитрий

пусть валят... а вдруг люди-то неплохие?

Димитрий

так пообщаться, разведать...

Ирина

Мне фиолетово, это виртуальные друзья. Сама, если хочу добавить, спрашиваю разрешения.

Марина Попова

а я добавляю только тех, с кем успела пообщаться и обоим интересно это общение)

Ирина

Я тоже только таких добавляю с их разрешения.

Марина Попова

все правильно) зачем мне в друзьях "мертвые души"?)

Ростислав Кучеров

Та не обращайте внимания. Ну шо теперь делать.Ежели человек хочет. А Вы не давайте.

Voice Of Vedas

Зря сказали теперь из за пакосной натуры так вас в друзья добавить захотелось😂

Марина Попова

ну добавляйте, я добрая, бить не буду)

Рашит Валиев

А других не бесит,почему вас,ревнуют кто? или вам не нравится тот, кто добавляет.

Марина Попова

мне не нравится то, что меня добавляют для количества, а не для общения.

Владимир Клоцов

Это как, без ведома и согласия. Без Вашего клика никто к Вам в друзья не попадет!

Марина Попова

Ага, счаз) приходит уведомление - Вася Пупкин добавил вас в друзья. Смотрю список друзей - у меня его нет. Это вам не ОК и не ВК)))

Марина Попова

А в чем смысл? Я например этого не понимаю...

Владимир Клоцов

Если Вы посчитаете нужным, то тогда добавите его в друзья. А для чего? Значит, что-то от Вас надо.

Марина Попова

А я таких не добавляю) зачем мне "мертвые души"? Добавляю только тех, с кем интересно общаться)

Андрей Фила

Будь осторожна а то без твоего ведома еще девственности лишат и замуж выдадут

Марина Попова

да кому я такая старая нужна кроме мужа?🤗🤗🤗

Андрей Фила

Да ладно прибедняться умыться подшпаклеваться на краситься пузико втянуть грудку выпятить глядиш

Марина Попова

а мне и с мужем хорошо) а другие мужчины меня не интересуют) и подстраиваться под кого то я не собираюсь)

Молбаев Сер?кбол

не обижайтесь. так больше друзей имеете. Не нравится можете удалить. 🙂

Марина Попова

да я уже успокоилась) и удаляю потихоньку)

Марина П.

У меня вообще не пойми что.То добавояются,то убираются,то опять добавляются

Марина Попова

Вот-вот) а самое смешное - они меня добавляют, но общаться не желаю) такое впечатление, что набирают до кучи)

Petroniy

одних бесит что их в черный список заносят, а вы от друзей открещиваетесь..

Марина Попова

а что в вашем понятии друзья в инете?) я так понимаю - пусть и не частое, но общение) а эти тупо собирают "мертвые души", для количества)

Petroniy

вы от этого теряете деньги или имущество? они же не в родственники метят

Марина Попова

да ничего не теряю) просто как-то привыкла, что если добавляют, то общаются)

Petroniy

значит им нравится ваш полет мыслей

Марина Попова

не знаю) в ОК и ВК привычней когда приходит уведомление, что Вася Иванов предлагает дружбу) а я их в игнор) потому что добавляю только тех, с кем интересно общаться)

Petroniy

лучше когда тебе или сам кофе приносишь. а общение дело второе

Марина Попова

а мне кофе нельзя) а вот мужу делаю раз пять в день)

А*
Ага**** *****************

.......такое случается, сильно не волнуюсь. ....как появились так и исчезнут ))

Марина Попова

Да я уже тоже спокойно к этому стала относиться)

Все Временно

Не одна скорее всего )скажу сразу что я всегда спрашиваю можно или как?))

Марина Попова

ну хоть один порядочный мужчина)

Alexander Titov

Вот так и меня когда я еще не успел не чего подумать,а меня уже снимают!

Абдрашид Изимов

Нас с тобой таких только двое.Меня арканят,-а женщине не предьявишь

Абдрашид Изимов

Предостережешь от онкологии и кайфанет божья тварь

Марина Попова

Так у нее онкология скорее от дыма будет)

Абдрашид Изимов

От марихуаны еще никто не умер и ты сама раздвинула б свои рамки дозволенного и кругозор.

Абдрашид Изимов

Ну слава Богу,я думал,что я один некурящий.А разговор у нас с тобой как у анашистов.Или фашистов...как пишется?

Марина Попова

я не то, и не другое😜

Елена Волкова

дааа.. не хитрое дело..наверно так мвой респект и уважуху проявляют)

Марина Попова

Уважуху? Вообще то в друзья добавляются когда хотят общаться не в ответах, а в личке. А эти добавляют тупо до кучи.

Елена Волкова

ну и них саое понимание.думают честь оказали

Марина Попова

Да в баню такую честь! Мне тут вчера подсказали как от них избавиться))) нудно, но можно)

Любовь Селезнева

ну ладно в друзья- кому от этого худо? лишь бы во враги не записали...