Виталина

Силы обороны Украины уничтожили 200 российских оккупантов за прошедшие сутки. Армия РФ с начала полномасштабной войны потеряла 32 950 военнослужащих, сообщается в сводке Генштаба ВСУ. А с российской стороны какие оглашаются потери?

–3
Ответы
Олег Бабанов

1351 погибший 20 марта 2022 года. После -- не патриотично знать, и вообще задумываться о потерях. Мы же освободители, мы же освобождаем русскоязычные земли Украины от украинцев. То, что после мирных освободителей в Мариуполе осталось не менее 20 тысяч погибших гражданский, а в Буче порядка 1000, настоящего патриота не должно волновать

Виталина

а потом пенсионерка из Крыма Медведеву жаловалась что пенсия русская маленькая. Просто думала что будет получать штуку баксов

Олег Бабанов

Отдых в Крыму по сравнению с "украинским" стал в 2-3 раза дороже. И инфляция тут не причём. Быстро научились по-русски наживаться

Виталина

кто бы сомневался. Раньше в Крыму москвичи баринами ходили. все было недорого. теперь цены как в столице

Олег Бабанов

Москвичи вытянут. А во жители Брянска или Тамбова?

Виталина

ну не знаю. Сочи.

С К.

Что вы считаете не тех? Своих соберите!!!! Пленные ваши собирают и хоронят! А матери ждут наверное.... Так что, думайте о своих погибших! Не забывайте о почти семи тысячах пленных!!! Тоже к расстрелу многих приговорят. Об этом думайте и переживайте!

С К.

Байден не видел, как Путин убивал, поэтому это наговор. А вот невменяемого Зеленского, причем не раз, видели все!!!

Виталина

все видели как Путин в носу ковыряется

С К.

И что??? А вы думали, что он не человек и не писеет, и не какает????

Виталина

писает и какает. и за ним человек ходит с чемоданчиком эти каки собирает

Виктор Ищенко

Виталина это не наши к вам приперлись это бумеранг к вам вернулся

Александр Изосимов

Виталина!Ты где эту чушь читаешь или сама придумываешь.Ту ничего не попутала?Около 350-370 человек ВСУ и наёмников мертвы,только за прошедшие сутки.У России потери-1200 ,плюс,минус.

Виталина

и когда это РФ озвучивало свои потери?

Александр Изосимов

Телеканал"Россия-24".Попробуй поймать.Не всё же заблокировано.

Виталина

нужна официальная информация из гос. а не сми

Александр Изосимов

Она ежедневно выходит.По Российским каналам.

Виталина

значит вы полностью доверяете своим сми?

Александр Изосимов

Да где-то доверяю,вижу блогеров,в интернете смотрю ролики.Дальше анализирую,а потом пишу.

Alexandr S.....e

Зачем народу знать о толпе погибших? Родителям-сообщают?-Сообщают, чего Вам то надо? 800000 потеряла Россия, 80000-это-что то изменит!?

Звездочет Дальнойбой Торонто

так еще было понятно 24февраля когда путин начал огресию против украины раша войну проиграла

Виталина

не. даже Нато ждало 2 недели. чтобы выразить свою позицию

Звездочет Дальнойбой Торонто

ну оно и понятно почитайте историю вов войны когда открыли второй фронт

Виталина

русские об этом забыли. даже понятия не имеют. что есть погибшие американцы. есть ветераны войны

Звездочет Дальнойбой Торонто

в канаде это чтят северные конвои в сша тоде самое

Михаил Киранов

Надо искать. Они, вроде, тоже каждый день (или почти каждый) сообщают о потерях ВСУ.

Виталина

охотно верю. но о потерях РФ не говорят

Михаил Киранов

Так и Украина о своих потерях тоже.
Жданов как-то сказал, что свои потери -- секретная информация.

Татьяна

Я не смотрю ничего политику Я тупая в политике не разбираюсь Что будет то будет

Виталина

конечно

Татьяна

Да Такого не было никогда в советское время во времена моей жизни моей молодости

Денис Меньшиков

Всё нормально, Русские победят, и будят люди жить хорошо, как в Круму

Виталина

так Медведеву бабка пенсионерка в Крыму жаловалась что пенсии маленькие

Денис Меньшиков

Тогда пусть эта бабка. едет в Украину. у нас беженцы есть. но они обратно ехать не хотят. им платят как беженцам пособие 1000 евро. а я пенсионер. получаю 527 евро

Виталина

пособия месяца три платят

Андрей Борисович

как замечательно сейчас группировка войск РФ ниже нуля да уж!!!!

Андрей Борисович

тетя я уже вырос с того возраста когда я воевал - на той войне мы унаунсу танками рвали к 2 танкам за ноги привязанных

Виталина

поэтому бог и наказал тебя инвалидностью

Андрей Борисович

че мелешь то какая инвалидность - это вым видимо к доктору веселому пора уже!

Виталина

ну значит на голову инвалид

Андрей Борисович

аааа ну тетя дохтур видимо у меня в отличие от некоторых все нормально я от злобы слюной не брызжу м зубами не скриплю.

Александр Андреенко

Оккупанты - это ВСУ во главе с кровавым клоуном Зеленским.

Виталина

то есть я оккупировала свой Киев?

Zibert

Давай поговорим о море.Прилечу в Киев.Встретимся?

Виталина

в Киеве нет моря. в Киеве есть река Днепр

Александр Гайков

Нет не ВСУ 100 000 тысяч положили уже .А вы не знали?

Виталина

миллион. че так мыслите мелко

Александр Гайков

Ну тогда уже 3 что мелочиться то?

Nekto Imiarekoff

С конца марта ничего официально не оглашается.

Виталина

это понятно. Засекретили информацию

Nekto Imiarekoff

Да как бы поточнее... Думаю, врать правдоподобно никак не склеивается, правду говорить страшновато.

Виталина

конечно. Показывали решение суда какого округа. Там в газете написали. что проходит похороны убиенного. Так на газету подан был иск

Итак.....звалась Она Татьяной

жалко вас...нищие вы и никому не нужные хохлы

Виталина

как не нужны. для чего вы к нам пр иперлись?

Итак.....звалась Она Татьяной

куда это к вам?))

Не
Непоколебимый

а у вас кто нибудь остался? под лисичанском скока ваших укакалось?

Итак.....звалась Она Татьяной

А кому вы нужны, идиоты по рождению? Блин, как вы задолбали срач разводить, сил уже нет никаких, тошнит от сраных укров. Во всем у вас виноваты кто угодно, только не вы сами..в зеркало сначала посмотритесь, прежде чем обвинять всех вокруг в ваших бедах. У меня дед из Львова, отец часть жизни прожил на Украине, у меня украинская фамилия и корни, но вы настолько всех заколебали со своим срачем и ором с пеной у рта, что вам все всё должны, что хочется придушить уже по-родственному, чтоб не мучились...як Тарас Бульба сынку. Заколебали, оборванцы нацисткие!

Зиннур Ибрагимов

скрытая операция по уничтожению - это факт.

mk
maik kunin

Тишина- запрещено раскрывать тайну войны!

Виталина

ну да

mk
maik kunin

Боясь -народного гнева.

Виталина

засекреченная инфа до конца койны

mk
maik kunin

А бойня продолжается.

Sonam Wong

Виталина крыса померла

mk
maik kunin

На сегодня по сообщению ВСУ- россияне потеряли 100 000 -двухсотыми. По собщению Кононешкова. Потерь техники и живой силы нет.

Андрій. Ми З України!

Уже более 36000 человек и 90000 раненными.

N’
N’djaména

Так Шевчук про дристальник диктатора не две недели тому назад сказал, а значительно раньше. Его в гримерке закрыли полицейские, но при этом стали у него брать автографы. Судьи же не захотели рассматривать якобы его дело иначе вводятся типа, как приговор выносить если дрисню президента не кушать.

N’
N’djaména

Вводятся это уволятся.

Sonam Wong(Vor-Dme)

Serzh и ты дурачёк оказалось

Sonam Wong(Vor-Dme)

эмерсон так же

Юрий Ласковец

та мыколы чёт быстрей стали кончацца

Юрий Ласковец

всё есть. но вам хоцца пэрэмоги. ну хоть какой

Виталина

Юра. Гитлер когда-то и в Киеве был. и в Крыму. и в Мариуполе...

Юрий Ласковец

я в курсе. можешь не надрывацца. нацизм к нам приходит с запада. всегда!! и там мы его и хороним

Виталина

так это сын Медведева и дочь Лаврова с Америки нацизм привезли?

Юрий Ласковец

щас сша. через вас

Сергей Ушаков

А вы поучаствуйте! Сами все увидите.

Виталина

своей жене советуйте как щи варить

Сергей Ушаков

А вот хамить не нужно.

Ша
Шараф.

у тебя скоро уши отвалятся от лапши!