Екатерина

В XIX столетии известный ученый А. Богданов создал теорию о характерных чертах русского человека. Он говорил, что каждый вполне четко представляет себе облик русского. В подтверждение своих слов ученый приводил устойчивые словесные выражения из обихода людей - «чистая русская красота», «вылитый русак», «типичное русское лицо».
А ну- ка быстро назовите, кто из известных всем нам людей, для вас, является воплощением ОБРАЗА русского человека! Это может быть как мужчина, так и женщина... 🖼 Для меня вот он-
Владимир Бехтерев, крупнейший русский учёный: врач, невропатолог, психиатр, психолог, физиолог и морфолог!

Ответы · страница 2
Александр Евченко

Я

Екатерина

да..круто...только отёки есть...почки? или алкоголь?

Екатерина

ясно)