Ил
Илhам

Работа отвлекает от всего... Думаю работать пока не прогонят. Как вы относитесь к тому что вас или вашу вещь будут обслуживание 65 летний и старше? 🙄

Ответы
Лена

Думаю, что чем дольше мы работаем, тем для мозгов и здоровья лучше. И старше 65 лет работают люди хорошо. Если кому-то становится трудно, то нужно искать что-то полегче. Поражают наши люди, которые сели на пенсию в 55 и 60 лет. И ноют, что пенсия маленькая.

Ил
Илhам

🖐

Михаил Гехт

Смотря какая работа. Квалификация то у таких чаще отличная. А вот сила и, особенно, выносливость и реакция - нет

Ил
Илhам

🙏

Остап Бендер

У нас все старше. Выбора нет. Только пару пацанов по 48 лет

Ил
Илhам

🙏

Остап Бендер

Но работаем же! Многие достойные умерли, их жаль. Хотя уже были за 70

С К.

Человеческий организм сам знает, когда работать хватит.

Ил
Илhам

Мозг может подчинить, пока живой...

Вечность

Движение есть жизнь как ушёл на пенсию так и слег в последний путь

Вечность

Работа не отвлекает а наоборот даёт интерес к жизни и развитию

Ил
Илhам

🙄

Nikola Mahkov

-дает и даже деньги!--

..

Лишь бы здоровье позволило. Дома сидеть скучно.

Ил
Илhам

🙏

Дедушка Старенький

Пофиг возраст обслуги. Лишь бы справлялась.

Ил
Илhам

🤝

Владимир Писарев

Вопрос сформулируй по лучше

Ил
Илhам

🤔🤷‍♂️

Владимир Писарев

В каКом смысле обслуживать Вас или Вашу вещь???

Nikola Mahkov

-никак-мы ушли на пенсию!--

Ва
Василий

...........................................

Ил
Илhам

😑

Юрий Ласковец

мне скоро 70. работаю!!

Ко
Котэда

отрицательно

Ил
Илhам

🙏

Эл
Эльвира

Какую вещь?

Эл
Эльвира

В смысле?

Сергей Ш.

В том самом смысле. Ты как эти бабки-депутаты, которые говорят о том что люди могут прожить на одних макорошках и работают они на пенсии не потому что им денег не хватает, а потому что они просто работать хотят от делать нечего

Эл
Эльвира

А почему трудоспособный человек должен сидеть на шее общества, как трутень?

Сергей Ш.

Да ты совсем офигела! Этот человек всю жизнь отчислял деньги в Пенсионный Фонд! Вообще не шаришь что ли???

Эл
Эльвира

А с какой стати он их туда отчисляет. Вот мне что не понятно.

Максим Jw

Нормально.

Ил
Илhам

🤝

Владимир

Плохо

Ил
Илhам

🤷‍♂️