🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Хакеры взломали сайт «ФСИН-покупка» и разместили на нем информацию о гибели Алексея Навального.
На сайте был размещен следующий текст (сейчас ресурс недоступен):
💬Алексей любил Россию. Он боролся за лучшую Россию, страну без коррупции и воров. Страну, где люди сами решают как им жить. Страну, где люди не боялись бы критиковать правительство и правителей. Страну, где правители не лгали бы своим гражданам.
"У каждого должны быть 15 минут борьбы с режимом в день".
"Все, что нужно для торжества зла, — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо"
"Мое послание на случай, если меня убьют, очень простое: не сдавайтесь."
Мы, айтишники покинувшие нынешнюю Россию. Мы любим нашу страну и вернемся, когда она будет свободна от Путинского режима. И на этом пути мы дойдем до конца.
# LoveRussia # NoPutin
Все товары снижены в цене до 1 рубля. Да здравствует Россия. Да здравствует Алексей Навальный💬.

Ответы
Ма
Марк

Путин убил единственного честного политика,который мог бы возглавить Россию и вывести из того болота,в которое жавёл страну новый фюрер.Но против карательной машины КГБ он оказался бессилен.Бог покарай Россию!

Ernesto Che

Навальный - нереально крутой чел!

Alisa Warshavsky

Великолепно!!!!