Кр
Красавчик

Почему дерьмократы с путинцами за 23 года уничтожили своё, но пользуются иноземным? Как пример флора и фауна, витамины и лекарства.

Ответы
~ Приют Русалки ~

Ты перестал пользоваться подорожником?

Кр
Красавчик

Нет. Только что перебрал сушёные травы.

~ Приют Русалки ~

Что тогда возмущаешься?

Кр
Красавчик

А по телеку слушаю, как ругают азиатов. Они скупают дикоросы за даром в рф-ии, а продают за дорого. Путинисты от зависти психуют, злятся. Хотя у долбаёбов это всё было ранее.

~ Приют Русалки ~

Опять смотришь

~ Приют Русалки ~

Не слушай их. Слушай меня.

~ Приют Русалки ~

Прямо сейчас?

~ Приют Русалки ~

Потомись немного