Русский Корабль-Иди Нахуй

Симпатичная, безбашенная ведьма с вредными привычками желает встретить надежного попутчика для совместных полётов на метле и сплошного безобразия. За последствия не отвечаю!

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Так ведьма или безбашенная с вредными привычками? ) Определитесь пожалуйста... ))

Се
Сергей

Совесть обязывает на все обращать внимание )

Русский Корабль-Иди Нахуй

Эх..начинаейте вашу лекцию ..)

Се
Сергей

Она никогда не дремлет... )

Ол
Олег

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☕ ☕ 😜

Ол
Олег

🍓 😜

Денис Курак

Вредные привычки ни к чему, я отвечу почему — это удовольствие дорогое…

Оле Лукойе

Что попу на приключения потянуло,ты смотри её не слушай😀😀😀

Русский Корабль-Иди Нахуй

А может просто люди стали пофигисты?

Оле Лукойе

Отсутствие ответственноти, это безответственность,что так же является пофигизмом, слова синонимы

Оле Лукойе

Ну и ещё кто то,слишком усердно набивает свои карманы

Оле Лукойе

Ну да,без них скучно жить,а с ними не возможно ))))))

Оле Лукойе

Согласен 👍👍👍

Владимир Седов

Нет бы, как ведьме,инквизитора поискать,так ведь нет попутчиков подавай

Русский Корабль-Иди Нахуй

С инквизитором скучно,он сразу костёр начнёт палить)

Рустам Ахметов

меня намедни пытались на вертолете покататься уговорить...отказался))

Владимир Подставной

Метла и ступа--пройденный этап! Ныне на реактивных пылесосах летають!

Serqey Chernov

я скромен до безобразия...........после безобразия я опять скромен...))))

Владимир Бахаруев

Рыжая, симпатишная, прям мечта, а исчо и безобразница, ваще сказка!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Принцесса, нее!!!А хто?Королевишна!)))

Владимир Бахаруев

Не, мне ведьмачки больше нравюЦа

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаю знаю ...Вредная ведьмуша. Это я .Прошу любить и жаловать

Владимир Бахаруев

Ой да прям с удовольствием!

Олег Коноплев

У родни попутчика большие проблемы будут...Если и вправду ведьма)))

Вектор Фриз

вау ведьма,можно стать попутчиком, только ВП забросьте подальше

Ильяс Фахртдинов

😇 😇 😇 👌 👌 👌 👍 😅с удовольствием

Осеннее Настроение

"Написала Зойка мне письмо. А в письме два слова - не скучай......

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какая я личность известная 😂

Viktor!Просто Viktor..

предложение,от которого невозможно отказаться...куда лететь?

Тигра Уравновешенная

Как красиво сказано!респект!

Viktor!Просто Viktor..

так он будет в ночь на 1е мая...да мне и не далеко до этой горы...

Viktor!Просто Viktor..

а,внеплановый,отлично,укажите направление полета!

Viktor!Просто Viktor..

...полет прервать нельзя,даже из-за предостережения,можно только изменить направление...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Оставить,придерживаться маршрута

Юрий Сотник

До змея-горыныча не подкинешь? А то он в сказках заблудился....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ах ты ж... Я то думала он одну сказку.. А он а он... Пешком иди

Юрий Сотник

Жаль... Ну ладно будем в сказку про ведьму и змея-горыныча другую ведьму искать...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ууу... Так значит... Внимание внимание... Ищу Сказочника.

Юрий Сотник

Как значит? Я тебя в сказку зову, а ты? "Пешком иди..." Отказалась. А мне, что делать? Мне сказку писать нужно, действующие герои нужны...

Юрий Сотник

Я не искал... Я на тебя рассчитывал... Но ты ж "Пешком иди..." Ушел же...

Алексей.

Я бы с удовольствием бы с Вами полетал, во сне и наяву!!)🌹😉

Роман Кроллау

толстый , ленивый , и ужасно безобразный тролль подойдёт ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если ужасно безобразный то да

Роман Кроллау

тогда за последствия ответят депутаты ....

Роман Кроллау

они же умные - вот и разгребут то , что мы нагребём .

Роман Кроллау

так какое первое безобразие - реку осушим ? все светофоры на зелёный ? Москва-сити вверх тормашками поставим ?

Роман Кроллау

под дождём и босиком ? обрызгивая прохожих и зловеще хохоча ?

Юрий Попов

Ведьма??? А я слышал, что Зоя по другому расшифровывается))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я слышала что мужики козлы)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это шутка ,ничего личного.

Ол
Олег

Вот прямо напиши,что ебаться хочешь зачем лицемерить

Ол
Олег

Да ладно я тебе аванслм потом заслужишь

Ол
Олег

Я уж хотел в Житомир ехать

Не
Неизвестный

Да без проблем, за последствия сам готов не отвечать.)