Я Это Екатерина

"Я желала б забыть все минувшее, да с минувшим расстаться мне жаль: в нем и счастье мгновенно мелькнувшее, в нем и радость моя и печаль" Какую цитату и из какого произведения вам хотелось бы вспомнить? И какую экранизацию пересмотреть снова?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ой , вот я вам скажу сейчас. Я тут "залипла" на сериале "Outlander" . И во втором сезоне в серии седьмой была оказана фраза замечательная , но я забыла её .

Евгений Антонюк

Война и мир: если злые объединяются для злого, то, тем более, добрые должны объединиться для добра

Nikola Mahkov

-клофелин!-отшибает память!-НАПРОЧЬ!--😛

Никифоров Валерий

👍