А Нас- Рать!

Можете разбрызгивать слюну-
Это не изменит главной сути:
Мне не стыдно за свою страну
И за то, что президент наш — Путин!!!!!!!!!!?

Ответы
Alexandr Anikin

Был бы автор действительно уверен в своей правоте, ему бы не понадобилось столько восклицательных знаков, да ещё и вопросительный в завершение. Истерика, как правило, неубедительна.

А Нас- Рать!

Были бы Вы чуточку умнее, то поняли бы тогда, что знак вопроса появляется автоматически, вне зависимости от желания автора вопроса. А в правоте своей я абсолютно уверен.

Валентина Кошелева

а мне тяжело.даже солисты агрессивно выступали и в москве и в симферополе со сцен.доброта может спасти мир от армагедона.а где она.ау!!!!/////////

Александр Кочетов

СПАСИБО НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕЩЁ ЛЮДИ ЕСТЬ ПРОСТИТЕ ЗОМБИ МНОГОhttp://hobana.ru/blog/43238236226/Putin-—-zalozhnik-naroda?utm_campaign=hyper&utm_source=olanola&utm_medium=app

Nina Ayite

Eto jivotnie razbrizgivaut slunu, a ne ludi. Prizidenti meniautsia i mne stidno za ugrozu iadernim orujiem. Ia protiv tek kto nakaplivaet sebe 15 miliardov evro.

Elvira Pesotska

никто не сомневается в вашей бесконечной любви....вашему бесконечному ввп...

Гульдарья Карабалина

мне тоже нравиться наш Президент, но конечно и к нему есть свои вопросы.

Станислав Санов

Спасибо Вы истинный патриот России и президента В.В Путина удачи Вам

Станислав Санов

спасибо я рад Вас удачи

Галина Ясная

А я вообще влюблена в своего президента и очень верю в свою страну!!!!

Галина Ясная

🍷 <3 за патриотизм....

Колючка-Это Я)))

За страну не стыдно,а вот за державу обидно,могли бы жить лучше.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну ты патриот!!! Россия не очень, а вот твои чувства похвальны!!!

Владимир Кириллов

Мне тоже не стыдно за путина. Я ни разу за него не голосовал.

А Нас- Рать!

Если вы враждебны России — это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики 😉

Владимир Кириллов

А я не враждебен России...

Александр Шландаков

к....о...з...е.....л.... ты а не патриот, дружбан ляшко.

А Нас- Рать!

Люблю правосеков...особенно когда их ебаshат!!!!

Андрей Гудков

бывает....(а кто не любит Путина-тот не патриот?)

А Нас- Рать!

здесь есть такие, кто живя в России ее ненавидит

Андрей Гудков

этого говна везде хватает особенно выходцев с кавказа и зап.украины

А Нас- Рать!

нет, я говорю про тех, кто родился и вырос в России. они ненавидят общество, правительство и русских. я спрашиваю- почему ты еще в России, вали в Гейропу или в обамию, так кроме мата ничего больше в ответ не приходит...

Андрей Гудков

и не придет(они по сути-трусы и провокаторы)

А Нас- Рать!

да... шакальё...

Андрей Гудков

их надо или давить как клопов или не обращать внимания

Алла Батагова (Кокоева)

Хвалят всех при жизни. а после смерти ...........

Наталья Лесная

Слава Богу.. Что наш президент Путин!!!

Сергей Кувайцев

Ну давай давай,продолжай,кто она и откуда ???

Наталья Лесная

В смысле кто она??? Наберите в инете Доктор Лиза и почитайте. Вместо того, чтоб иронизировать...

Сергей Кувайцев

Я действительно не знаю.Да и если найду её,всё равно надо отвалить ей кучу,а она погладит,да чё нить ляпнет и всё лечение,хотя я сталкивался с настоящими лекарями на северном Кавказе,навряд ли они живые,вот это настоящие были лекари, - 1см жидкости в рюмашечке и у меня силы было на сотню.

Наталья Лесная

Да Вы сначала пообщайтесь. А потом же утверждайте.

Сергей Кувайцев

Христос Воскресе,дорогие мои и милые !!!Всем великого здравия и бесконечного здоровья на 178,7 лет!!!

Наталия Дудкина

да, хотя я и в Казахстане живу теперь

А Нас- Рать!

а где имнно?

Наталия Дудкина

Темиртау

А Нас- Рать!

ммм.. я в Шевченко(Актау) жил

Наталия Дудкина

а я в Воронеже и Липецке когда-то

Карина Корихова

Себя не похвалишь,никто не похвалит

Ольга Индиго

А как будем с рецессией бороться?

А Нас- Рать!

Если рецессия таки начнется, то кроме США она коснется всех стран с развивающейся экономикой. По прогнозам экспертов, при начале рецессии в США первой ко дну пойдет экономика Мексики, следом за ней существенно упадет Канада, частично упадет Британия, Япония, Польша, Чехия, Украина. Российскую Федерацию, Индию и Китай все это встревожит меньше, нежели других, но тоже коснется.

Ольга Индиго

Но вот вчерашний новости в Тегеране, разве не повлияют на Россию

А Нас- Рать!

России уже что только не предсказывали.. У нас в Кремле сильная команда, мы работаем над этим.

Ольга Индиго

Вы в третьем лице говорите про себя?

Сергей Мочалов

То есть могло бы быть стыдно ?

Роза Фахретдинова

Да мы не против. И ты молодец!

А Нас- Рать!

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов армии, нацгвардии и правого сектора.В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы.Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию."Лечение" в кавычках потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере.Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям. Два пострадавших ПСа , отправленных несколько дней назад , до Киева в обозначенную клинику не доехали - это последняя информация на сегодня, документы пропали.

Роза Фахретдинова

Здоровые были ребята. Чего желали, того добились