Дмитрий Дмитрий

Есть теория обратная Дарвину.Суть такова:"Изначально на Земле появился человек и животные, кроме обезьян.В следствии каких-то обстоятельств некоторая часть человечества безвозвратно извратило первоначальное сознание и по своим поступкам начало эволюционировать в человекообразную обезьяну.Из двух теорий одна выживет,какая?

Ответы
Виктор Бурцов

Немного не так. Жизнь создает вода! Когда она создала растительный, животный и бактериальный мир, то впоследствии увидела, что создавая растительный мир клетки растений строила из 20 минералов. Но это не всегда получалось ибо у одних было 19-18, у других из 21-22. Так вот у кого минералов больше, соображение лучше. И у кого лучше заявляли тем у кого хуже, что они от бога, а они гои и должны жить для них. (Всё как евреи нам втолковывают). Они обвивали ствол соседа и сосали соки из него. Тоже произошло и у животных. Им надо 60, а в траве 20. Это сколько надо скушать травы, а тут слабого съел и сыт. Поняв, что Рай создать не получится, вода создала Еву по образу и подобию бога. Она могла делать всё, но не делала, а только излучала любовь. Клетки её вода построила из всей таблицы Менделеева У Евы была связь с космосом, и Землёй. Она рожала только девочек Были Евы Солнечным человеком и жили не зная смерти. Далее вы знаете? Змей Искуситель обманом сделал её пищевой наркоманкой. Как ведут себя наркоманы видим. Вот после случки с обезьяной и родила она первого мальчика. Смесь всей таблицы, а это под 118 и у обезьяны 60, дети стали с 90. Это евреи знают прекрасно, поэтому узаконили что настоящий по маме. Удивляемся, их разуму, но так и должно быть ибо больше веществ в организме, сознание лучше. Это потому, что на разных местностях, залегают разные ископаемые. Россия тоже мало чем от еврея отличается. Наши просторы и подмешивают элементы в наш организм. Это доказывают те супружеские пары, прожившие более 40 лет и питаясь одной и той же пищей. Но и еще одна беде. Евреи не только власть захватили в России в 17 году, они захватили ТВ, СМИ, Интернет и закладывают в наше сознание то, что растения паразиты. Пока мы не освободимся от них, так они и будут пастись на наших просторах. Их Иван Грозный изгонял из России, вот поэтому и грязь на него льют. Их не уважал и Сталин, тоже достается.

Марина Григ

Есть и еще одна гипотеза:на земле жили женщины обезьяны(знаю ,не всем женщинам понравиться такая гипотеза),а мужчины появились с другой планеты(их планета взорвалась-погибла) и мужчины стали "облагораживать" женщин-обезьян.Вот почему у женщин и мужчин так много различий(и физических и генетических)-это уже не секрет.Так что выбирать будем?

Дмитрий Дмитрий

Извольте .а как же мужчины попали к несчастным женщинам -обезьянам,если их планета взорвалась?

Марина Григ

На тарелке спаслись!Это гипотеза,а верить или нет---Ваше дело!

Galina Sheina

НЕт научной одной теории .7 раз земля меняла полюса Жизнь зарождалась вновь Цивилизации были более высокими Жизнь могла быть занесена с космической пылью Это пока тайна" Загадки истории"-почитай еженедельный журнал Я его выписываю Но можно прочитать в библиотекеУмница,что интересуешься!

Надежда

никакая. Чек в тонких телах спустился...по истечении времени тела эти уплотнялись..и стали материальные...после смерти идет обратный процесс...тело земное закапывают ..на третий девятый и 40день три тела по очереди улетают и 4 тела идут дальше...Само энергетическое ядро -душа вечная.

Александр Максимов

Это моя теория, я только патент не успел взять. Только вы мою теорию извратили. Бог создал и человека и обезьян и все живое и не живое, а деградация не приводила никогда к превращению в обезьян, таких доказательств нет, на то и теория.

Nikolai Glonin

кто сказал, что теория Дарвина верна! Сам автор в предисловии писал, что он возможно ошибается и все не так! но потом эти его слова просто выбросили из текста и выдали его теориюза догму

Елизавета Шевелуха

Теорию Дарвина уже давно многие отвергают, а раньше верили ей безоговорочно. Где гарантия, что ныне существующие теории будут отвергнуты, и появится новая теория? Во всех сомневаюсь!

Дмитрий Дмитрий

Сироте всегда хочется узнать своих родителей.И нам людям свойственно узнать наши истоки.Есть теории которые просто не принимает сердце,есть теории с которыми соглашаешься,а есть ,что-то,которое тебя окрыляет и разрушает тот стереотип,что твоя жизнь закончится с забитым гвоздём в крышку твоего гроба.И вот эта теория хороша и думаю в ней не надо сомневаться,а дальше жить и дарить своим близким такой чудесный виноград!!!

Елизавета Шевелуха

Надо просто жить и радоваться, и не заморачиваться вопросом: "Что будет дальше?"

Валентина Ерефеева

Даже Дарвин не рискнул сказать обезьяноподобный человек . Какая глупость думать , что из обезьяны произошел человек . В обезьян начинают превращаться теряя человеческий облик .

Дмитрий Дмитрий

Вот именно сначала нравственно,а затем черты лица и сама мимика и жестикуляция начинает напоминать повадки приматов......😂

Валентина Ерефеева

Согласна

??
?????? ?????

Не, ти шо? Теория дарвина верна! Вот в америке. Обезьяна уже стала призидентом! А у нас шакал,которому "аллах деньги дает, стал другом призидента. Теория дарвина- живет и побеждает

Юрий Малиновский

Теорию Дарвина,сам Дарвин,вряд-ли читал...Ее написал совсем другой человек и попросил Дарвина под ней подписаться(он ведь лорд).Так что ее давно забраковали....

Наталья Решенина

а есть и другая совсем не по Дарвину, она живет без всякого отношения к ней.Все пришло сверху и все бывшие цивилизации только галактические опыты на планете

Дмитрий Дмитрий

Так извольте,что вы думаете нам делают в качестве прививок?Я вам скажу галактические бактерии,вот сделали СПИД и неудачно иммунитет на него не выработался

Наталья Решенина

вполне возможно

Михаил Баширов

а,если по библии то человек и можно предположить в виде обезьян которым дано было плодится и размножаться,а уж потом из толпы был выбран умный Адам(лучший)

Екатерина

есть теория, что наши далёкие предки сочетались с самками животных....и это породило современных гоминид ........когда-то академическая наука это признает...

Екатерина

Есть необходимость знать своё происхождение...человеку свойственно интересоваться кто были его родители...

Зоя Овосиенко

Не факт, что там мы найдём ИСТИННЫЕ знания...

Екатерина

Не факт...но любая гипотеза стоит чтобы над ней подумали...и особенно ученные мужи...ибо общество любит авторитеты...мы должны знать точное своё происхождение и версия "от обезьян" уже смешна даже для тех, кто о ней еще говорит...ибо о другом боится....ведь пока , что академическая наука в школах, вузах версию Дарвина подаёт...

Дмитрий Дмитрий

Да и это тревожит и, по окончании обучения большая половина забудет ,что такое "триганометрическая функция",а версия "от обезьян" как вирус начинает паразитировать в подсознании и приводит ко многим неясностям в понимании самого себя как личность

Екатерина

ну, что делать?..пытливый ум начинает искать..мы же с Вами понимаем что это не так...и мне лично 'mnj очень важно...

Трезвый

А что?.... не лишено смысла. Условия меняются , люди деградируют. Можно еще предположить мутации от химикатов и радиации. Неизвестно во что переродимся...

Даль Светлая

есть еще одна теория: что КТО-то производил генетические опыты на земле... Отсюда и великаны и кентавры и всякие разные ветви человекообезьян...

Светлана Войцеховская

Есть знания у индусов. что на заре человечества дикий человек спаривался с животными,которые давно вымерли, и от этого появились обезьяны.

Дмитрий Дмитрий

Вы знаете и сейчас мало что изменилось.не потому ли "красная книга животных" увеличивается.Современные священники пишут в периодике.что на исповедях от молодёжи слышат о таких грехах .о которых даже в Библии не указано

Светлана Войцеховская

Такие к попам на исповедь не ходят! Не поверю.Такие-атеисты.

Дмитрий Дмитрий

Почему не ходят .ходят но не с целью угрызения совести и попытки заглушить в себе противоестественное.А с целью похвастаться своей экстравагантностью.но с поддельными слезами на глазах

Людмила Крю4Енкова

А меня интересует вопрос- пересадили ли голову российскому учёному ( колясочнику-инвалиду)в Германии-не помню его фамилию

Дмитрий Дмитрий

Это был профессор Преображенский, а репициент был мистер Шариков.

Людмила Крю4Енкова

Нет Вы не правильно поняли-это на самом деле молодой человек-программист, изобретатель

Дмитрий Дмитрий

Интересно почитать,есть какие ссылки? С ув. Дм.

Людмила Крю4Енкова

Вы знаете самой очень интересно, попробуйте поинтересуйтесь

Александр Дубков

Вы правы, Инволюция налицо. Почитайте книги 18 века и музыку и картины. танцы.
И современное. До обезьян осталось лет 70.

Дмитрий Дмитрий

В чём ошибка "общечеловеческого прогресса" как Вы считаете?

Александр Дубков

Прогресс не общечеловеческий, а вселенский. А вся беда, Вы не поверите и будете смеяться, но в ссудном проценте. Не было бы его - не было бы богатеев ростовщиков, банкиров, олигархов. А также нищих и бездомных. Никто бы не стал сокращать численность населения Земли, заставлять деградировать вид человеческий.

Николай Серегин

да....сколько людей,столько и мнений....А логики не в какой нет. Всегда должна быть причина и цель,если весь Мир-не Хаос!

Дмитрий Дмитрий

Ну что Вы Мир весьма гармоничен,в инстинктах животных полный порядок.И человек хорош как "венец природы".Только одна часть руководствуется здравым смыслом,ставит цели,ищет причины,а другая инстинктами человекообразной обезьяны,которую приняли как догму своего происхождения .......😅

Николай Серегин

Ну так понятно,что становиться обезьяной много проще и приятнее, поэтому и выбор очевиден! Но это никак не объясняет цели человека и задачи его. Хотя,даже если это объявить грамогластно и наукообразно,происхождение от Духа Святого,например,количество горилообразных не уменьшится !!!

Дмитрий Дмитрий

Если вернуться к началу вопроса,то мы читаем о безвозвратно утраченом сознании ,но думается у каждого человека есть шанс не утрачивать окончательно и добровольно своё СОЗНАНИЕ назовём его совестью

Николай Серегин

сознание ведь не зависит,от кого мы произошли. Оно есть у каждого,а вот развито по разному,мало того, в начале развития у всех разный стартовый задел...

Лидия Сбитнева

Эта теория совсем не протворечит Дарвину. Судя на нашим сериалам очень многие возвращаются в животное состояние

Лидия Сбитнева

Там - это где?

Дмитрий Дмитрий

На Марсе,У американцев уже программа есть

Лидия Сбитнева

Все это вранье, хлопанье крыльями попусту. На Марсе жить невозможно, там сила тяжести незначительная и радиация убойная. Можно посылать и то безвозвратно только автоматы.

Дмитрий Дмитрий

С нашем движением семимильными шагами к разрушению экологии,до Марса нам не долго осталось

Лидия Сбитнева

Это вряд ли. На Марсе нет никакой для нас понятной экологии. Воздуха нет. воды нет, все давно назрушено. Вот не дай господи какой-нибудь автомат вернется на Землю с Марса и привезет какую-нибудь космическую заразу. это уже будут проблемы для Земли.