Дмитрий Дмитрий

Есть теория обратная Дарвину.Суть такова:"Изначально на Земле появился человек и животные, кроме обезьян.В следствии каких-то обстоятельств некоторая часть человечества безвозвратно извратило первоначальное сознание и по своим поступкам начало эволюционировать в человекообразную обезьяну.Из двух теорий одна выживет,какая?

Ответы · страница 4
Владимир Соколов

человечество скорее себя просто погубит

Дмитрий Дмитрий

Так уже - шаг вперёд и два назад ...

Алексей

Для начала, нет у дарвина не каких теорий

Ольга Замужем

Ни одна..ни один человек ,в это время не р

Ан
Ангелина

да что то мне этот дарвин не нравиться

Дмитрий Дмитрий

А министерству образования нравится ....и в школах до сих пор детям голову морочат

Валентина Синица

Если с юмором ,то вторая,а так,не одна

Дмитрий Дмитрий

Если ни одна ,то не ужели есть жизнь на Марс?😗

Евгений Таджиев

Вариантов много... От сотворения...

Дмитрий Дмитрий

Человек рано или поздно должен определится .Иначе "аисты" не будут знать куда в конце жизненного пути нести "душу"?😂

Евгений Таджиев

Разве не ангелы её сопровождают???

Дмитрий Дмитрий

Безусловно.Но хотелось уверенности ,что они ангелы "света",а не "прелести"

Дмитрий Дмитрий

Иногда человек очень "старается",и между прочим искренне, но в итоге оказывается ,что шёл в другую "сторону"...........Что делать?

Эвелина

Не верю я в теорию Дарвинизма....

Лариса Кожевникова

есть новая версия мы пингвины

Дмитрий Дмитрий

Ну вы льстите человечеству,пингвины -это птицы с отрафированными крыльями😉

Дмитрий Дмитрий

Да всё таки приятней ,чем от обезьяны

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАЛ БОГ

Дмитрий Дмитрий

Что и требовалось доказать!!!

Бегущий За Удачей.

Вы сегодня что то съели не то.

Дмитрий Дмитрий

Вернее не съел,чтобы Вы допоняли этот вопрос....

Наталья Маглыш

пока Дарвин в фаворе у науки

Дмитрий Дмитрий

Вы знаете Ницше в списке "великих умов"века сего ,стоит не на последнем месте,но в его философии доминирует,именно "животный призыв"достижения всех поставленных целей-"идти по головам"."цель оправдывает средства" и т.д.Вам не кажется ,что вся эта идея пропитана современным миром.Но именно в "трудах"Ницше очевидно просматривается доминирующее происхождение "звериного" генома у гомосапиенса.......🙃.

Сергей Палыч

и так обратно до динозавров

Дмитрий Дмитрий

Это чтобы улыбнуло или серьёзно?

Ирина Чернышова

Мне кажется полный абсурд

Дмитрий Дмитрий

А что Вы скажите о деградации личности?

Ирина Чернышова

Если в этом плане, то согласна. Есть нект индивидуумы ,кт вместо того чтобы не раскисать , а двигаться вперед- начинается самобичевание, иными словами , начинают пить безбожно и деградироваться

Николай Верниковский

обратная прижилась давно

Дмитрий Дмитрий

Нам много " приживают" разных теорий ,но только одну чувствуешь единственно верной

Николай Верниковский

на исходе жизни своей Дарвин почувствовал несостоятельность своей теории

Дмитрий Дмитрий

Видимо и он почувствовал её несостоятельность,и надо отдать должное,признался в этом открыто

Николай Верниковский

не каждому дано. ученых, т.н., много...

Николай Верниковский

которые целью защиту диссертаций ставят. и званий набор...

Наталья Герасимова

оно тебе очень надо?

Дмитрий Дмитрий

Если не Ваш вопрос ,то не стоит и раздражаться

Дмитрий Дмитрий

Всё верно - нервный не тот ,кто тарабанит пальцами по столу ,а тот кого это раздражает...

Дмитрий Дмитрий

Не хотел...напряга ...извиняйте,что не так...

Наталья Герасимова

да что вы это вы меня извините , что не так сына качаю песню ему пою и в промежутках стебаюсь

Дмитрий Дмитрий

Значит ...мир...дружба...жвачка...Правильно ,что поёте сами ,а не "сотовая мама"...

Экспедит Транс-Kz

вера в Бога выживет

Дмитрий Дмитрий

С Вами не интересно АМИНЬ!

Ал
Александра

Человекообразная))

Мир

ваша, скорее всего

Дмитрий Дмитрий

Если я не Дарвин,а это скорее всего ,то ,вы мне льстите

Нина Курбатова

В какую поверите

Нина Курбатова

Учит вас на другое питание переходить)

Александр Махорин

Хлеб мнет, не упеваю нарезать...

Нина Курбатова

У меня старшая внучка ещё и маслом раст. поливает и с чесночком и солью... вкуснятина...

Нина Курбатова

Хотела найти причины в книге, но что-то никак не получается, потом напишу

Нина Курбатова

Я тебе в личку же написала

Yra Kozlov

не верь сказкам .

Дмитрий Дмитрий

сказки ложь ,да в них намёк...