Дмитрий Владимирович Ляляев

Каково настоящее имя Максима Грека, прибывшего в Россию в 1518-году для перевода Богослужебных книг, обвинённого в ереси и затем причисленного РПЦ к лику святых?

Ответы
Элвис-2

передаю привет всем жителям поселка ....кручю барабан

Дмитрий Владимирович Ляляев

Легко. Второй закон Кирхгофа читается следующим образом: в замкнутом электрическом контуре алгебраическая сумма напряжений равна нулю.

Элвис-2

вот и то полезней....но долго🍗

Дмитрий Владимирович Ляляев

ЧТО - долго? Задавайте Ваши вопросики. Посмотрим, кто умнее...

Элвис-2

это не ум....а ловкость...😀 🌽 🍳

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Насколько я понимаю, судя по Вашему же вопросу о Киркгофе, Вы технарь. Для начала определимся: скажите, когда Вы увидели мой вопрос о Максиме Греке, Вас кто-нибудь ОГРАНИЧИВАЛ ВО ВРЕМЕНИ ОТВЕТА? А теперь по поводу ловкости. ДА, известная ловкость требуется для того, чтобы задать вопрос так, чтобы ответ на него не было возможности найти на поисковых серверах. И я считаю эту способность признаком УМА, а не ЛОВКОСТИ (ловко эквилибристы делают пируэты под куполом цирка). А теперь мой вопрос к Вам, техническому специалисту: если Вы всё же отвергаете всё, мною сказанное, и считаете меня не мудрецом, а ловкачом, то не затруднитесь ли определить, по какой шкале, в каких баллах или градусах эмпирически определяется моё состояние ловкачества?

Нина Климович

Михаил Триволис

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Уже ответил. Опоздали.

Нина Климович

А, здесь на скорость?)))))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нет. Простите. Ваш ответ - верный.

Лю
Людмила

Михаил

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА. Верно. Михаил Триволис (1470 -1565). Жаль, что Патриарх не ответил.

Лю
Людмила