Ве
Весна

Люди, это ключики и замочки друг к другу через три замка- органа,концентрации нервной системы. Глубокие чувства,через сердце и глубокий ум, ещё это называют душой,через голову,примитивные и необходимые потребности организма и хотелки,через кишечник. Три органа у человека, которые не стареют, они подвержены болезням, изнашиванию, но не старости, если их объединить и уметь ими управлять, то возможны чудеса?

Ответы
Александр Иванович

Вкус радасти!!!!!!!!!!!!!!Вотын он!!!!!!!!!!Хомут счастья накину я на тебя, ошалевшая от таково счастья ты станешь весёлой и жизнерадостной ни на што не смотря!!
Вдохновлённая от положительных впечатлений таких , ты упрёшься на чёрное море штоб душевно всё ощутить!!
В море синем барахталась ты !!!
Ты рухнула на горячий песок , проплыв километр изнеможённая, но удовлетворённая выползла из воды!
Прибывая в романтической эйфории такой!
Набросилась на бокал охлаждённого шампаского , которое притащила с собой!!!
После этово съев мороженное с клюквой лесной и прибывая в блаженстве таком мечты захлестнули тебя целиком !!!!!И я знаю о чём думала ты!!!!!!!!!!!!!!
Патамушта чудовищное сходство позволяет почувствовать и познать твои все мечты!!
Ты страстно мечтаешь о том, штоб мы вместе отправились на наше болото вдвоём!!!!
Там чувственно ведя диалог о нашей любви!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы нажрёмся с тобой и плюхнемся в наше болото вдвоём , слушая трель соловьёв!!
И будучи счастливые мы с тобой, погрузимся в трясину охлаждённую от родников!!!
Перед этим достанем мы партизанский радиопэрэдатчик коротковолновый такой, спрятанный ишо в тридцать восьмом под старым дубом в болоте том!!!!!!!!!!!!!!!!
Разбросаем по веткам те провода, штоб вместо антен могли слушать различный музон мы всегда!!!!
Дыша перегаром над гладью воды в массиве лесном, рой комаров слетится на пир наш с тобой!!!!
Под этот музон, щебетания птиц и трель соловьёв, опьяневший рой комаров станцует ритмичный там брейк,или реп для тебя и меня , штоб поддержать наш романтичный настрой!!!!!!!!!!!!!!!!
И прибывая в блаженстве таком мы будем стремиться к гармонии вместе с тобой!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да эт у вас радасть. Я пастаянна в пазитве. А маё аткравение более чувственное!!!!! Паэтаму и расстроились!!!!!!!Можна падумать што не мечтали а таком!!!!!!!!!!!! И аткравение можна тока мне присылать. Ведь я сажу рамантические паслания о высшем и прекрасном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вкус радасти тока у мня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Весна

Иди в школу

Александр Иванович

Ужо правёл занятия!!!!!!Но если вместе то папрёмся куды угодна!!!!!!!!!!!Не бойтесь дарить согревающих слов от выпитой поллитры вина!!!!!!!!!!! В нетрезвом состоянии творить благие дела!!!!!!!!!!!!! Чем больше вольёте в себя вы вина!!!!!!!!!!!!! Тем сильнее воспылает яростная страсть и получите вы всё сполна!!!!!!!!!!!!!! Ведь эта огненная вода позволит дарить вам повышенных чувств и гораздо больше тепла!!!!!!!!!!!

Ве
Весна

Дибина иди в чс

Сбежавший Оттуда

Жееееесть!

Валера Парамонов

Не совсем так ,по образу и подобию устроены люди,но используют эту возможность редко и пропрыгивают жизнь изнашивая себя и других, для органов человека, без исключения, необходимы частоты творца -для само генерации и восстановления и первое заложено в качестве питания- пище,второе- в образовании , третье -в знании своих мер,мер Земли и Планет Солнечной системы -это минимум(условия первого кона) для того чтобы жить вечно и не стареть вообще

Ве
Весна

Самая большая ошибка у людей, это то, что они не знают своей меры. Даже яд може принести пользу в одной капле и может убить, если эту каплю превратить в безмерность.

Валера Парамонов

🌞👌 близко+числа богов

Михаил Михайлович

+++

это мой монтаж .. монтировал

Михаил Михайлович

+++

это мой монтаж .. монтировал

Александр Снурницын

Наверное главное Ум со всеми настройками (т.е. обученный и умеющий стандартно и нестандартно мыслить)

Ве
Весна

Не просто ум, а высокодуховный ум. С огромной потенциальной силой

Александр Снурницын

я и написал -"со всеми настройками"

Ве
Весна

Увы, они выборочный, низкие настройки отметаются

Александр Первый!

Люди, это как муравьи, в большом муравейнике ,кто-то трудиться, а кто то просто существует!

Al
Ali

чудеса в этом мире возможны, только не для того, чтобы продлевать нашу … грешную жизнь…..

Александр Максимов

Вы нащупали, но не совсем определили - возможно речь идёт о духе, душе и Теле?

Алексей

Ой, ой, ой!!! Такие сильные препараты не нужно употреблять!!!

Геннадий Коновалов

Чудеса не возможны, в этой вселенной. Но есть много других.

Евгений Антонюк

хотелки,через кишечник. -гомосексуализм какой-то

Евгений Антонюк

бонус гадости

Ве
Весна

Увидели лишь в себе, никто да не нужно навязывать своё

Евгений Антонюк

так вы себе "бота" и увидели. Вы так самокритичны. в какой мере человек уважает или презщирает себя, так он относится и к другим. Я вас не обсуждал, это вы перешли на личности.

Ве
Весна

Наверное читать не умеете. Попрощалась. Общайтесь с собой в личке

Евгений Антонюк

увидела в себе "бота", так обижайся на себя

Кудесник

Скажите проще : женщина-замок, мужчина-ключ!))))

Ве
Весна

Не всё так просто.

Кудесник

Смотрите с улыбкой на жизнь и жизнь однажды улыбнется в ответ!!!!!

Ве
Весна

Игорь Николаевич.

Ты поласкаться или поебаться что ли хочешь?

Зинаида Бадяева

О 😀🤔🧚‍♀️🤫каких 3-х органах Вы пишите ?

Ве
Весна

Зинаида Бадяева

Да иммунитет в кишечнике🤫🧚‍♀️🤔😀 !

Ве
Весна

Посмотрите внимательно всё. Всё взаимосвязано

Эк
Эксперт

Объедините, и почувствуете вкус радости....

Peter Iv

Сердце - это мотор управляемый из мозга

Peter Iv

Это уже избегание смысла вопроса

Ве
Весна

Это самая суть.

Peter Iv

Ну пребывайте в своих фантазиях...

Ве
Весна

Вас и не спрошу

Peter Iv

Вот и славненько

Old Bastard

Люди это..встретились, потрахались..

Ве
Весна

У каждого свои высоты и низины

Old Bastard

Типа я в низине?🤣а с тобой знакомяца исключительно из за глубины внутреннего мира?🤣

Ве
Весна

Гуляй вася

Old Bastard

Ну конешно!!! А почему бы и не погулять??? Пивка?? Для рывка?? Хотя мне очень интересен твой внутренний мир!!!!!!!

Ве
Весна

Я вижу. Брысь

Old Bastard

🤣забыла водой святой побрызгать!!🤣

Ирина

Разум, душа, дух. Но разве это органы

Ве
Весна

Органы указаны, а это психологическое состояние. Вроде понятно написала

Олег Челноков

Да! сожалею.Любить знания не дадут.

Владимир Суворов

Вы такая симпатявая на фото?

Ве
Весна

Когда кажется креститься надо 😉

Владимир Суворов

Это еврейские повадки, силой, с болью и кровью привиты руссьи, совсем позабыли своих дедов...

Ве
Весна

А смысл не понимаете? Что это означает?

Владимир Суворов

Видно нет,

Ве
Весна

Евреи очень умный народ. Недаром столько времени их гоняют из угла в угол. Там же чистая математика.Поэтому природой всё так устроено, развитие ума, чтоб люди смогли научиться всем примудростям. Вот смотри, перекрешение всех вариантов,когда тебе кажется, приводит к одному верному решению. Это и есть истина 😉