Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/bizidea/_groupsphoto/i-19711.jpgВсе люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Борис Пастернак

Ответы
Сергей Анахин

Предал Мандельштамма. Не заступился за него У Сталина. Не сказал Маринке Цветаевой, что бы не приезжала в Россию. Струсил, сволочь. Жил с С Зинаидой. Жрал, что она приготовит, А балдел с Олечкой Ивинской. И мучал эту несчастную Зинаиду. Да еще Олечка за него отсидела 10 лет в лагерях.И эта жалкая дешевка смеет что-то говорить. За базар нужно отвечать.

Константин Румянцев

Пусть,депутаты и исправляют вместе с президентом.

Valentina

👎 👎 👎

Константин Румянцев

🌹подарок что понимаете.

Natali Ник.

посмотрев на него... да в страшном сне не нужен....

Василий Смирнов

согласен,кто бы посмел спорить с ТАЛАНТОМ))

Valentina

😀 👋

Геннадий Южаков

это фантастика.автор писал и другое

Марина

Ой как верно сказано!!!!

Valentina

😚

Марина

Согласна полностью

Valentina

Крестец...боль по лампасу летучего характера, ноги отнимаются, ночь не сплю пункрурю,да мажу траумель...Уже 3 дня и утром еще клиентов массажирую,осталось 2 дня, потом на восстановление...

Марина

У невролога была? Снимки делала? Траумель лучше не мазать а колоть в комплексе вместе с дискусом и мальгамой. Только мальгама должна идти отдельно от всего. Она не дружит с препаратами. При сильных болях добавь диклофенак или ортофен. Если надумаешь колоть то очередность соблюдай. День дискус мальгама в отдельный шприц и другую половинку попки. Следующий день траумель и т д и так 10 дней

Valentina

Спасибо,сделаю снимок,может протрузия....А может энергетика патогенная....

Марина

Все может. Гадать не будем увидим все на снимке. А уколы в любом случае поколи хуже от них не станет. И старайся на сквозняках не сидеть. Вода только теплая

Valentina

ок

Valerij Besstrunnov

Овощ огородный.

Алексей Никифоров

Очень метко!

Valentina

Боря!!!

Valentina

Боря!!!

Алексей Конищев

👍 😉

Valentina

😁

Nikola Mahkov

он прав..

Valentina

👍 👍 👍 👍