Ол
Ольга

А вот вы бы обиделись, если бы Эйнштейна назвали гением, а насчет вас засомневались бы?

Ответы
Владимир Лебедев

Я бы точно обиделся. Ну что там Эйнштейн!? Ну, теория относительности, ну ядерная бомба, ну теория мироздания... А вот как честно выжить в России, если ты и твои знания никому не нужны, мне и коллегам равных нет.

Михаил Андриянов

Ну обидновато немного, вторую скорость , уж так с похмелья сказал - откуда вторая, а он взял и вставил - ЛЮДИ откуда вторая ? мы первую понять не можем, и больше не бывает!

... Рус

В себе я абсолютно уверен...не гений!Но,так же уверен и по поводу Эйнштейна,несомненно гений,но ...околонаучного мошенничества!А на счёт обиды,это глупость...

Михаил Цветаев

Нет....Как сказал старина Эйнштейн-"Только две величины не имеют предела! Это-человеческая глупость и Вселенная,впрочем насчёт последнего я сомневаюсь!".))

Ол
Ольга

вот на этой цитате барышня и повелась! приписала ее себе и обиделась, причем безграмотно, что она для меня отнюдь не гений...

Михаил Цветаев

Видимо она просто не знала автора и решила её присвоить,)))...Не знаю-на что она рассчитывала?)))

Ол
Ольга

на то, что тут все тупенькие, глупенькие, необразованные)

Михаил Цветаев

С другой стороны-она только подтвердила это изречение Эйнштейна.))

Ол
Ольга

вот-вот! мы, конечно, не гении, но тоже можем свои мысли иметь и облечь их в слова не хуже Эйнштейна)

Михаил Цветаев

согласен.))

Бо
Бока

в инъязе я единственный вёл диалог с преподами на лекциях по спецпредметам на равных. производил языковой анализ на трёх иностранных языках

Ол
Ольга

Вы - редкое исключение)

Бо
Бока

я занимался много, Ольга, старался. мне это нравилось. а есть учатся только ради корочек. на лекциях о пустяках треплются

Ол
Ольга

да...если доходят до лекций...

Бо
Бока

я рассмеялся! я иногда прогуливал, но мне сокурсники сказали, что препод обо мне спрашивал, так как ему не с кем было обсудить тему, кроме меня. пришлось ходить на лекции

Ол
Ольга

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Реус

Не обиделся бы. Эйнштейн - дутый гений. В свете того, за что он получил Нобелевку. Оказывается, совсем не за ОТО и не за СТО.

Владимир Безручко

.мне все равно.... мои одноклассники были на уровне талантов .... я , же нормальный сыскарь

Владимир Безручко

.... ну как же с сволочью поступить ?

Ол
Ольга

выкинуть ее из своей жизни! пинком под зад!!

Владимир Безручко

.... нет .... , он должен быть наказан ..... ведь эта сука не шалун , пацан не смышленый ... действия продуманы

Ол
Ольга

Б-г всех неправедных накажет рано или поздно...не рвите себе нервы...

Владимир Безручко

.... не устраивает меня это , до Бога высоко , до царя далеко ! .... у тебя сумку , пакет сорвал мудак ...... , ну жди кары небесной ему ...

Юрий Сотник

Как можно? Конечно бы обиделся! Как можно сомневаться в очевидном, в том, что я не гений!

Валера Парамонов

у меня вопрос к Вам Оля-почему всех евреев величают гениями,а что других нет?

Ол
Ольга

и другие есть, просто среди евреев их больше)

Валера Парамонов

Оля самая жалкая раса,не все из них гении, таланты есть,нам это предложили и как жаль что мы поверили

Ол
Ольга

это Вы - самая жалкая раса!!!!!!!!!!!!!!!!

Валера Парамонов

вот и ответ!!

Василий Молчанов

Гений тот кто не считает себя таковым даже если он действительно гений

Ол
Ольга

согласна!

Сергей Гущин

Энштейн мошенник, хоть и гениальный. В чём я лично сомневаюсь сильно.

Вячеслав Иманов

с чего бы,Эйнштейн действительно гений,а я еще пд сомнением.

Ол
Ольга

все верно!

Владимир Гулинский

Да ясен пень. Кто я, а кто какой-то там Энштейн, мало ли их.

Виктор Дудинский

Я бы не только обиделся бы, я бы жестоко оскорбился!

Ол
Ольга

ох

Андрей Максименко

А насчёт меня и сомневаются - ни Энштейн ли он!?...

Ирина

нисколько....Если я не гений-чего же обижаться...

Ол
Ольга

и это резонно!

Ирина

🙂 🤝

Елена Семенова

Очень удивилась бы даже такому сравнению...)

Ол
Ольга

тут одна молодайка процитировала высказывание Эйнштейна насчет Вселенной и глупости, забыв назвать автора...я назвала Э. гением и засомневалась в ее гениальности...барышня безграмотно расстроилась...

Елена Семенова

Это она зря, погорячилась... Ибо ноша гениальности неподъёмна)))

Ол
Ольга

согласна! а грамотность вообще не под силу)

Елена Семенова

За грамотность пусть Т9 отвечает...)

Телефонист Вася.а

Я,круче Эйнштейна,я, его знаю,а он меня нет.

Ал
Александр

Эйнштейн тоже гений чтоли? Я думал я один.

Валера Каюнов

Надо знать себе цену и свое место в строю

Ол
Ольга

логично)