Св
Светлана_Светлана

Как беженцы оказались у границ Польши? Почему они через Грецию не пошли? Почему опять Россия то виновата?

Ответы
Владимир

Потому что через Грецию их перестали пускать в тут появился добрый Лука и захотел на этом заработать и заодно Германии поднасрать и кинул клич: Дорогие Арабы,кто хочет попасть в Европу милости прошу в Беларусь.Мы обеспечим вам проход на ту сторону и будет вам счастье.Ну они и ломанулись ,а Германия то их принимать более не хочет вот они и застряли на польской границе .

Св
Светлана_Светлана

Ну у нас ещё при Ельцине историки пришли к выводу что финансировал приезд Ленина в Россию кайзер. Он как раз проигрывал войну. Революция у кузена Ники была ему крайне выгодна.

Св
Светлана_Светлана

По поводу Навального и Путина могу лишь сказать, убив дракона сам станешь драконом. Поэтому Навальный как получит власть начнёт дурить.

Владимир

Этого пока никто не знает но Путина надо убирать,это однозначно.Он уже такой же маразматик как и Лукашенко.

Св
Светлана_Светлана

А потом про путина будут думать что он новый брежнев.

Владимир

Путин другой.Брежнев был добрым,он не травил оппозицию Новичком и не прятал миллиарды долларов за рубежом.Его многие вспоминают добрым словом а вот Путина так не вспомнит никто.

Rafail Kanyukaev

Самолётами добирается до Минска, лет 5 пользовались этим маршрутом, поляки, белорусы, немцы перевозили беженцев через Польшу в Германию, теперь поляки решили поднять свою значимость в ЕС, так как их хотели выгнать из ЕС и лишить финансирования, а теперь они на коне, провокация удалась

Св
Светлана_Светлана

И откуда у афганских голодранцев деньги на самолёт. Кто то финанснул.

Rafail Kanyukaev

Наркоту выращивают и потом на эти деньги стараются уехать хоть куда, там наркота дёшево стоит, в Таджикистане и Узбекистане в 2-3 раза дороже, в РФ 5-6 раз, в ЕС в 10 - 20 раз

Св
Светлана_Светлана

Если люди уехали потому что сбыли наркоту и ничего другого не имеют значит и дальше в Европе будет клубок наркоторговцев

Rafail Kanyukaev

Многие конечно постараются честно жить и работать, но немало и тех, кто будет старое продолжать

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что бялорусские власти решили пустить незванных гостей к границам Польши и Литвы.А Россия всегда виновата,это было и сделано для того,чтобы ввести новые санкции против России. Союзничек подсуетился.А вдруг Европа денег даст?Дружить за деньги это у них нацчерта.

Св
Светлана_Светлана

В этом плане Зелёному до Батьки как до Луны пешком.

V-Враг Незалёжности - Z

да все они одинаковы.Что тот деньги клянчит,что другой.

Св
Светлана_Светлана

Когда распался детский сад СССР надо было понимать что за ручку водить будет не кому. 30 лет прошло, все не в шубе рукав

Любовь Золотарева

На сей раз их привезли в Белоруссию, на том основании, что у них разрешают из любой страны приезжать только на 5 дней. Вот кому-то удобно было устроить провокацию . Кстати и на Украине полно беженцев. Но про них молчок. Подлость не имеет границ.

Св
Светлана_Светлана

Когда это закончится?

Любовь Золотарева

Хотелось бы поскорей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы на самом деле об этом не знаете ? Они прилетели на белорусских самолетах через минские турфирмы , им обещали проход через Польшу в Германию . Минскому батьке помогал старший брат , грязные игры .

Св
Светлана_Светлана

Нет не знаем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не смотрите новости ?

Св
Светлана_Светлана

Если бы Байден не ушёл с афгана, наш бы не додумался. Почему он хороший а наш плохой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😀😄 . Что сейчас будет делать Минск , если мигранты останутся в Белоруссии ?

Св
Светлана_Светлана

Да прищучат их,выучат белорусский и русский тихо присядут в углу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀Значит вы не знаете мусульман .

Aлександр Кузьмин

Им до 30 дней не нужна виза в Бульбанию при условии наличия путёвки и прилёта через Минск . На сегодняшний день зверики стоят на НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ !!! Границу батьки они уже покинули . ТОЧКА !

Serij

Потому что контролирует в чем то Беларусь. А беженцам ЕС даёт туристические визы для поездок в Белоруссию. Это сделано специально, что бы развязать пограничный конфликт со страной НАТО.

Св
Светлана_Светлана

Согласна

Василий Стеклов

Хороший вопрос. Только я не понимаю -почему "беженцы" бегут в Европу? Почему они не защищают свою страну?

Василий Стеклов

Наверное тем и отличаемся от остальных. Мне лично тоже некуда бежать, буду защищать своих пока буду жив.

Ду
Дульсинея

Уже пора

Василий Стеклов

Общество неоднородное. Силовые структуры хорошо прикормлены и они вряд ли услышат глас народа.

Ду
Дульсинея

Собираются прикормить их ещё больше , за счёт бюджета))

Василий Стеклов

Чтобы "держать народ в узде" нужны хорошо прикормленные силовые структуры.

Миронов Николай

По каким визам Белоруссия пустила беженцев к себе? Ответьте , и сразу станет ясно, кто такой Лукашенко.

Св
Светлана_Светлана

Я сомневаюсь что в Ираке и афгане есть посольства Белоруси

Миронов Николай

Ага! Очевидно их Тихановская пригласила. Лукашенко давно заврался.

На
Наблюдатель

этот маршрут давно освоен. и через Россию в Финляндию. поляки денег хотят

Св
Светлана_Светлана

Вымогатели.

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше , не стоило вакцинироваться и всё было бы нормально.

~E
~ Eva Lansca ~

Россия виновата всегда только потому , что она ЕСТЬ на этой планете!

ИринаВасильевна Отставнова

Потому, что Беларусь безвизовая страна. В неё попасть проще

Fr
Franck

Да когда они через Турцию-Грецию валили, нас обвиняли тоже

Елена Семенова

Им в Турции поставили поддельные белорусские визы.

Св
Светлана_Светлана

Откуда все узнаёте оперативно? Посто я не в курсе где люди берут информацию.

Елена Семенова

Смотрела интервью с этими курдами-беженцами.

Св
Светлана_Светлана

В телевизор они залезли?

Елена Семенова

https://vm.tiktok.com/ZSerWcKay/

Елена Семенова

Там на границе полно журналистов

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Альфахомяк

Потому что это политика давления

Юлия Громова

Дешевле, наверно, через Беларусь.

Га
Галина

все знают, а ты нет?странно.

Св
Светлана_Светлана

Странно на потолке спать, когда одеяло падает

Та
Татка

От нее зависит все в мире😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

С турции самолетам в Минск