Ирина

Премьер Медведев лет так 10 назад сказал - "Денег нет, но вы держись", а сейчас деньги есть, может можно расслабиться или,,,,?

Ответы
Пан Стефа́н

Я это помню, он приехал в Краснодар. Такой бравый парень ... Женщина спрашивает, как жить? На что???!! А он ей в ответ такую чушь собачью. 🤷‍♂️🤷‍♂️ Нет слов, чтоб комментировать такое ... 🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Помогу женщине! Не такой же я негодяй. Леонид Ильич Брежнев был классным руководителем. Правда доча, его Галина ... Но это другая тема.

Ирина

🙂🤝

Пан Стефа́н

Ведь люди при дяде Лёне жили и каждому дню радовались. И даже в хоккей выигрывали у самых великих канадцев. Нет слов! Был Гагарин, была Ирина Роднина, которая побеждала всё ... А что теперь ...

Ирина

А теперь дума

Пан Стефа́н

Государственная. 😁😁😁

Звезда Очей Твоих

😁 выдернут вечно из контекста и радуются. Типа того как в СССР секса нет. Как будто говорящие полные придурки, а выдёргиватели умные

Ирина

А что не так?

Звезда Очей Твоих

изложено что

Ирина

Он такого не говорил?

Звезда Очей Твоих

Знаете, та дамочка, что говорила, что в СССР секса нет, тоже это говорила. Но только это не всё, что она говорила. Она сказала, что в СССР нет секса на телевидении. И это правда. Только никто не знает этого нюанса

Ирина

Вот вы о чем)

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Так же и Медведев, бедолага. Нет, говорит, у нас денег пенсии вам сделать какие вам угодно. Но это предпочли не заметить

Vladimir Leonov

прививку сделают всем и тогда все расслабимся, и денег некому будет просить, а Медведь будет держать(ся)

Ирина

😁Прекрасное у нас будующее

Vladimir Leonov

увы....

Пан Стефа́н

Хоть есть они, хоть нет ... Потуже пояса. Как сказал Боря Ельцин. 😁😁

Геннадий Зернов

Деньги есть, но не у простого народа, расслабляться ещё рано.

mk
maik kunin

Деньги были.Деньги есть.Извени народ.Не про Вашу честь.

Александр Мамедов

Он их собирал.А вот сейчас вы их получаете

Arkadij Latyshev

Ну у него то для себя деньги всегда есть.

Ирина

Да

Arkadij Latyshev

И для чиновников и депутатов.

Скорпион Иванович

Он указал за какое место надо держаться!

Nikola Mahkov

-можно!---получить удовольствие!--✌️

Ирина

😁

Вл
Владик

Держитесь ! Этого никто не отменял.

Ирина

Хорошо

Марго Беккер

Илиии🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Ирина

🤦‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Деньги есть, да не про нашу честь

Виктор Ш

Какие деньги? Бумажки с нулями?

Сергей Малинин

Деньги есть, но нам их не дадут

Борец С Врагами

Можно расслабиться или ИЛИ!

Ирина

Эх

Ирина

🙂

Михаил Антонов

Путин добавил на ребетишек,

Семен Отмахов

Или закатайте губки взад

Antitролль. Игорь

А где деньги?🤔🤷‍♂️....

Ирина

Где то

Ни
Николай

У них бабло всегда есть!