Ju
Jury

Сколько минут в день ты уделяешь физ.подготовке?

Ответы
Антонина Соловьева

МИН, 15--20, достаточно не всегда. Но больше не получается. Потом холодный душ. А вечером прогулка-пробежка под звездным небом до пруда и обратно, в любую погоду! А вам слабо?😜 🏃‍♀️

Ju
Jury

очень уважаю жителей Сибиои матушки.Так ведь она большая...

Антонина Соловьева

И на том... как говорится... главный закон в жизни --НИКОГДА не думай о человеке плохо, пока не увидел и не поговорил с ним! Сколько таких ошибок в жизни случается...кто-то что-то сказал, а ты(он, она) поверил, не проверил...и ...жизнь кому-то испортил...А вот еще восточная мудрость-- НИКОГДА не делай того, чего бы ты не хотел, чтоб сделали тебе!... ЭХ! Если б до каждого эти слова дошли, как же замечательно и мирно все бы жили! ..А фото поставь, негоже это...

Ju
Jury

Никому я стараюсь не делать плохо.А тем более-портить жизнь.Не кипятись,сестра.Я и не думал тебя ничем обидеть.Фото хотел выставить-не получается.

Антонина Соловьева

А я никогда не обижаюсь. Это портит жизнь и старит. А мне стареть нельзя! В память о погибшем муже. Он спорсмен и военврач был. Он мне сказал, умирая - Оставайся всегда такой же молодой, девчонкой заводной! Вот и стараюсь! Спортом занимаюсь! Водой холодной обливаюсь! Бегаю, летаю! Чего и тебе желаю! 💃 😜...............И стихи, как видишь, сочиняю! Я все могу! Я все преодалею! 👋

Ju
Jury

Молодец.я в этом не сомневаюсь.Мы в чем то схожи,только я стихи писать не умею...

Нина Кузьмина

Ни одной. Уберу квартиру ( приходится ежедневно - у меня лохматый кот) и вечером прогуляюсь - просто 2-3км пройду и баста! И вся подготовка...

Ju
Jury

Так совсем даже не плохо. По дороге грибов насобираете

Нина Кузьмина

Вот грибы не умею собирать. Почему-то они видят меня а я их нет)))))

Ju
Jury

Ваши грибы от вас никула не денутия

Нина Кузьмина

Да я в магазине куплю. А вообще у меня появилась мечта грибницу купить и выращивать дома.

Ju
Jury

Вы молодец

Нина Кузьмина

Спасибо. Я люблю белые и опята, опята очень быстро растут.

Ju
Jury

Ну да.вкусные грибки

( * ; *)Татьяна Наумова

да весь день сплошная физподготовка.... убери, помой... постирай.. сбегай... вернись... поставь, повесь, залезь, наклонись. достань...

Ju
Jury

Таова женская доля...

Наталья Тюленева

Здравствуйте, Генрих)
У меня каждое утро 15 минут - утренняя зарядка. А вечером 40 минут, но три раза в неделю.

Ju
Jury

Здравствуйте,Наталья.держите себя в форме.млдлдец.😀 🌹

Наталья Тюленева

Стараюсь))))

Ju
Jury

Заметно

Наталья Тюленева

Ох... плохо стараюсь))) 😁

Ju
Jury

Все в норме

Ольга Чернышева

По утрам делаю зарядку. Три-четыре раза в неделю по 45 минут - занятия в плавательном бассейне.

Ju
Jury

👍 🌸

Николай Костров

Раньше Занимался каждый денб.. в зал, а сейчас увы .... всегда находяться причины... - старею ))))

Александр

Пока иду от кровати к ванной. Потягивание. зевание, почухивание. Вполне достаточно.

Лев Дувидович Перкис

Весь день уделяю подготовке к физ подготовке, но ни одной минуты так и не нахожу.

Анатолий Серёга

Я пилю и рублю дрова, ношу воду и для питья и для мойки...Чищу снег.... Ты про что?

Ju
Jury

Значит,молодец.Достойно уважения.

Михаил Гехт

2 раза по 30' каждый день слегка, и 2 по 1,5 часа 2 раза в неделю тренировка

Yuri Kozhevatov

Немного...но ежедневно 100 приседаний,100 для пресса и 100 для плечевого

Олег

Минимум 40 мину. Если погода позволяет то на велосипеде до 2-х часов.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... ааа , вЕсь☝️ 😉 День 👍 🙂 👍 УпражнЯЯЯюзь !!!!

Мира Донна

Если ходьба с сумками не входит в неё, тогда совсем не удкляю

Ju
Jury

входит

Мира Донна

Тогда минут тридцать наберется

Ju
Jury

нормально тогда

Это Я, Читатель.

А какой именно: силовой, функционалке, технике, прикладной?

Ju
Jury

Любой

Это Я, Читатель.

По разному.

Мила Калинка

30-40 мин Тибедская гимнастика с элементами самомассажа .

Галина Золотарева

Утром минут 10 разминочка. а потом хозяйственные дела...

Ju
Jury

ясно

Александр Сорокин

гдето час бодифлекс разминка суставов в течении дня

Ве
Вера

восемь часов физического труда на смене , на заводе

Ju
Jury

😓

Игорь Кузьмин

От восьми часов (и "до победного") рабочего времени.