Борис Воробьев

Возвращаемся в средневековье , однако: на полном серьезе многочисленные авторы с пеной у рта доказывают теорию "плоской Земли"! Каково?

Ответы
Валентина Рязанова

Да образование стало не то и не только в этом. На ТВ приезжают люди на разные программы, так удивляюсь как они говорят - ейный, ёйный, ионый . Я думала так говорили мои свёкр со свекровью из Калиненской области, оказывется молодые люди так говорят из разных областей. 😏 🤷‍♀️ 💐

Николай Серегин

Это не самая большая глупость средневекового современья. Наличие дьявола,сатаны и прочей нечисти,причем совершенно серьезно из уст людей с высшим образованием,вот настоящее дремучее средневековье и влияние церковников на умы!

Борис Воробьев

Столкнетесь - узнаете кто есть кто!

Николай Серегин

Вот,вот,я и говорю-чистой воды дремучее средневековье!))))) А плоская Земля-это мелочи,просто доказательство того,что с помощью современных информационных технологий человеку голову задурить ничего не стоит.

Ирина

Ну так лично никто не видел форму земли. А верить на слово, можно кому угодно- и тем кто видел круглую землю, и тем кто видел плоскую. 🤷‍♀️ Доказательства приводят и те, и другие.

Борис Воробьев

Спорить с Вашими доводами просто бессмысленно!

Ирина

А зачем со мной спорить? Я не делаю никаких заявлений и утверждений по поводу формы земли. Я точно так же как и все читаю факты, которые приводят учёные и по поводу круглой и по поводу плоской земли. И верю всем на слово. 🤷‍♀️

Борис Кучеренко

в свое время доказали, что она не круглая, а именно шарообразная и, что от этого изменилось, как жили люди так и живут, не по рассыпались же все в разные стороны

Алексей Малахов

Дурость то какая. А вот луна пустотелая. И об этом говорит не только низкая её плотность но и ещё один факт. Какой?(повесть Носова "Незнайка на Луне"- не в счёт).

Борис Воробьев

Гудит?

Алексей Малахов

Ну и гудит при ударе. Но не то.

Евгений Медем

Это продвинутые космисты, уверенные, что вселенная более чем трехмерна, а уже в четырехмерном пространстве сфера выглядит плоскостью.

Борис Воробьев

В пяти-, шести- и более мерных какова ее проекция?

Евгений Медем

На соответствующее число порядков меньше области, равно распространенной по всем направлениям (что есть сфера данного пространства).

Николай Дубровский

Дебилизм Просто в наше время можно доказать всякий абсурд... ! И многие в него поверят... Дипломы то, продаются и покупаются....

Николай Штрак

да она у них - плоская, у нас - кругло-сферическая...у каждого своё мнение, со своим мнением можно жить спокойно...

Lora Г

да я то же в шоке, но некоторые утверждают, что это вброс, проверка можно ли внедрить в массы любую чушь

Вл
Владимир.

С ПЛОСКОЙ ЗЕМЛЁЙ ДАВНО ВСЁ ЯСНО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ. НО ВОТ ЧЕРЕПАХИ НА КИТАХ ИЛИ КИТЫ НА ЧЕРЕПАХАХ?

Виктор Васильевич Емелин

Астрономию несколько лет не преподавали в школе,вот и не знают устройство вселенной.(Шутка)

Я Рисую Осень

если постоянно твердить неправду, она станет правдой. как то так говорил гебельс

В М

Да не беспокойтесь.. Еще слоников подгонят. Ведь Арии всегда жили в Сибирии!!!

Ал
Алик

Это делается специально для ободванивания людей, развитие в них зомби...

Тина Тим

Мир перевернулся. Сейчас чем больше лжи, тем ты правдивее. Я тоже в шоке.

Никифоров Валерий

Так если бы была круглая то люди бы , которые снизу , попадали бы с нее

Борис Воробьев

А где центр тяжести на Земле?

Никифоров Валерий

Где то чуть ниже пупка на два пальца

Ма
Марианна

думается-просто отвлечение от существующих проблем человечества

Борис Воробьев

Практически дурачат людей!

Сергей Остёрский

Полным ходом возвращаемся. и что бог создал все за 6 дней, тоже.

Лидия

Зачем доказывать очевидное? Их не убеждают снимки из космоса?

Света Чиркова

Да не переживайте!! Это очередная мода!! На голограммы!