Гурская

Как вы относитесь к вегетарианству ?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? — спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом?

Юрий Дударев

Не плохо, обычная форма еды собирательного вида высших приматов. Мы встречаем в природе приматов которые питаются только растениями. Минусы, слабость, трусливость,отсутствия взрывной силы, хрупкие кости. минимальные объемы тела. В принципе если перенести на человека, то мы видим что в человеческом обществе эти качества не мешают. Психоз и раздражительность может проявляться, от быстрого и мгновенного перехода.

Леонид Шестаков

пищевая цепочка, грубо говоря, выглядит так: растения, которые получают энергию от солнца и химических элементов почвы - травоядные, которые получают солнечную энергию, поедая растения - плотоядные, которые получают энергию от поедания травоядных - всеядные, которые получают энергию и от солнца, и от земли, и от травоядных, и от плотоядных...переход из одного звена в другое возможен, но чреват для потомства...

Андрей

Ни как не отношусь -сегодня одну тварь показали по телевизору ребёнка не кормила почти типа во благо 2 годика вес 6кг с виду мразь ёбнутая во всю бошку клянусь взял бы табуретку и ушатал бы а она там чёто щебечит сука

Таша

Ну это конечно перебор

Elena *****

Ни как. Я без мяса/ рыбы не могу. На "траве" я долго не протяну. Поавда, клгда была в гостях, меня водили в индийский ресторан. Оказалось, что он вегетарианский. Всё было очень вкусно!! Но, это как разовая акция.

Евгений Миронов

Не знаю как женщины, а мужик без мяса ослабеет и отупеет, тигры граждане, не едят чертополох, а как шкварчит на кухне гусь, там пахнет пряностью и тихой радостью, ну как же можно без гуся? нет не дождё ти ся!!!

Aleksandrъ

Пока человек растёт ,то нужно употреблять мясо . А вот после 25лет можно и вегетарианство употреблять ,ато к 34-45-50 лет на жирной пище ,отнеправил ного питания сотню болезней можно заработае . И

Таша

Во всем нужна мера

Георгий С.

да ,а как к нему относиться???есть оно и есть,кто его приемлет...пожалуйста,как вообще можно судить человека по тому,употребляет он мясо или нет!

Пан Стефа́н

К вегетарианству никак. А к людям вегетарианцам отношусь с уважением. У них какая-то своя философия, даже религия. Они ей следуют ей.

Sweta Ушакова

ВПОЛНЕ ТЕРПИМО,НО МНЕ ОНО НЕ ПОДХОДИТ НА ОДНОЙ КАПУСТЕ НЕ ПРОЖИВЁШЬ ДА ЕЩЕ ТОЛЬКО СЫРОЙ ИЛИ ВАРЕНОЙ БЕЗ СОЛИ И САХАРА

Мурат Джумагажаев

Ни как .человеку ну надо есть мясо эьо научно доказано что влияет на мышление и на генетическое строение человека

Ярослав Мирошниченко

Я считаю что этому должно быть место в нашей жизни!вегетарианцы добрые чуткие мне кажется они все гримписовцы)

Ал
Александр

Да понт это лишний. Рано или поздно, придется жрать мясо. Причем не зверей, а своих же сородичей))))

Да
Давид

если вы сами)) положительно)) если пичкаете ребёнка отрицательно) вырастит сам примет решение

Сара Фомичева

Вроде, всё в порядке. Только я всё равно люблю пельмени и суп с фрикадельками тоже нравится.

Мальбонте

Пофиг, пока с этим ко мне не лезут. По факту – это чушь, которой я никогда не буду следовать.

Гудвин

На свете много дурачков,в очках и без очков.Гораздо больше дурачков,в очках,чем без очков.)

Таша

О как))

Гудвин

Какая разница,какую форму жизни употреблять в пищу? Растения тоже "живые".Точно так же чувствуют боль.

Св
Светлана

Попробовала всё, кроме праноедения. Главное тело слушать. Но исключать мясо не всем можно.

Ангелина Флях

Отрицательно. На него деньги нужны, а пенсис маленькая. хоть и работала всю жизнь с 17,5 лет,

Гурская

Ну незная мясо дороже кабачков

Ангелина Флях

Какбачками одними одними не только ноги протянешь, но и настоящий мужчина не посмотрит, если конечно вместо ....кабачок на ремешке не закреплен. А если серьезно - нужно есть все и понемногу. Берегите свой желудок. Он Вам еще пригодиться!

София Фоменко

Каждому свое но витамины не всполучает организм .Для человека мясо присуцтвовать должно