M7
Marina 71

Интересно если мы тратим много сил и энергии то мы быстрее стареем ?

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте! Marina 71 онлайн +друг
глупости

Игорь Благовестов

Движение это жизнь. Главное при нагрузках правильное питание и хороший отдых .японцы живут до 90.100.лет.и они трудоболики там переработки запрещены на законодательном уровне если их не остановить они готовы вкалывать 7 дней в неделю по 16 часов в день .

Aлександр Кузьмин

много или мало- это понятия относительные . Это как денег много или мало . Любая трата сил и энергии называется фоновым расходом . Если энергия быстро тратится , то она и восполняется быстро . Этакий ПОТОК энергии ))) А стареют люди от застоя .

Евгений

Вопрос на сколько много. Знаю знакомую женщину, которая работала на износ, в сорок выглядела на 60. В 50 умерла. Но и совсем без труда человек дряхлеет умственно и физически. Так что нужен баланс, который у каждого свой.

M7
Marina 71

вот и ответ и много плохо и ничего тоже

Сергей Шпиков

до определённой степени траты и условия траты. Если мы тратим эту энергию, например, на тяжёлом беспросветном труде, допустим, землекопа то да, а если главного режиссёра в театре, то нет.

Ал
Александр

так-то получается - да. но с другой стороны, говорят, она должна вырабатываться, если приостановить этот процесс - начнутся необратимые процессы

Ир
Ирина

Думаю, как раз наоборот! Чем больше сил и энергии тратим, тем больше прибавляется, значит, становимся сильнее, здоровее и медленнее стареем.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты так прекрасна, словно лепестки
Нежнейших роз садов эдема.
Ты так прелестна, как капельки росы
На изумрудных стебельках лугов небесных.

Евгений Жизнев

нет, если мы себя травим алкоголем и табаком и мало двигаемся, то стареем физически, если не развиваемся умственно, то стареем в душе

M7
Marina 71

А почему пенсионеры болеют ?

Евгений Жизнев

болееют не только пенсионеры и причины разные, в большинстве им нравится болеть и ныть

M7
Marina 71

раньше то пенсионеры работали не так как мы а в две или три четыре смены а у нас выходные начинаются с пятницы

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Николай Костенко

если сильно много и без отдыха то организм быстрее изнашивается, а если давать ему время для восстановления, то он крепнет

Александр Гришин

Да, стареет механизм, который потребляет энергию, и чем больше потребляет, тем больше работает, расходуя ресурс и стареет.

Ринат Хуснетдинов

энергию надо капить и уметь ею пользоваться а вот как? ведь есль не очём недумать заработает герпотоламус ну телепатия

Ал
Александр

Если бы...было так... То...птицы перелетев с места на место...старели бы ещё в полёте....и умирали не успев приземлиться...

Vova Aliyev

ЕСТЕСТВЕННО ДА !!! НО ЕСТЬ ОДНО НО ДВИЖЕНИЕ ОСОБЕННО УТРОМ И ПЕРЕД СНОМ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ !!!

Аркадий Южный

Нет, здесь нет прямоё взаимосвязи, иначе все кто ведёт малоподвижный образ жизни отличался моложавостью.

Владимир Ольшанский

Не факт,если я в 53 года могу подтянуться 46 раз и пробежать 50км-это я типа сильно постарел....

Владимир Ольшанский

Работаю я шеф-инженером по монтажу и эксплуатации энергетического оборудования...

Владимир Ольшанский

Вы чужие силы не считайте,в моей бригаде монтажников все работают одинаково и деньги делим поровну.Кстати ,у меня нет ни одного работника моложе 58 лет...

M7
Marina 71

кому нужны ваши силы бог с вами

Silaev Nikolai

Безусловно. Но и лёжка или вообще не чего не делая тоже к здоровью не притносит хорошего.

Руслан Антипов

быстрее и интресней пролетает время, наши биологические часы равномерно отстукивают

Руслан Антипов

именно так, главное как вы проживёте жизнь счастливо или размеренно

Андрей Придорожный

Марина, что об это говорят учёные -