Doc.

Почему Жириновского не осудят за экстремизм и разжигание межнац. вражды? Придуркам во власти - всё можно?

Ответы
Владимир Лебедев

А Жириновского много раз подавали в суд. Он выиграл все суды. Он хороший юрист и умный человек. Лишнего он не говорит. Только то, что может доказать.

Владимир Лебедев

Были многие. А вот сейчас осталось убеждённых с научной базой мало.

Doc.

А почему в РФ либерал - ругательное слово? Если кучка козлов сама себя безосновательно назвала либералами...?

Владимир Лебедев

А я что-то сколько изучал политических течений, принципиальной разницы не вижу между ними. Вижу только 3 вида: монархия и её разновидности вплоть до диктатуры, демократия и все её виды и коммунизм с оттенками. В первом случае решает один человек, во втором все силы направлены на то, чтобы каждый человек думал, что он участвует в политике. И коммунизм, где нанимать на работу может только государство. В этом свете для меня что либералы, что консерваторы, что христианские демократы, что республиканцы -- это все одни и те же люди. Принципиально не различающиеся. Как католики и православные, баптисты и иеговисты...

Doc.

Так и есть.

Лидия Агабалаева

Ну шутов держали во все времена....и наше время не исключение...и им разрешалось говорить все....потому , что они были очень умны....

Ел
Елена

конечно же вы заметили, что политика частично вышла на шоу-арены, поэтому В.В. прекрасно в них вписывается

Doc.

Типа - ворую, но делюсь с мразями типа кадырова и позволяю подельникам - беспределить.

Ел
Елена

никакого "типа", я - о ШОУ

Стас Васильев

ну Путина же не судят за Потдержку ротенбергов и им подобным. Выходит он ни совсем потерял совесть

Doc.

Вот сейчас - не понял.

Стас Васильев

жириновский истинное лицо и статус русских показывает в стране своей-за что судить? за то, что русскому места нет в стране родной. как и путина робонгуда позволяющего баньдюкам обдирать народ, что бы потом ободрать баньдюков с деньгами награбленными у народа и народ ободранный и путин робингуд ротенбергами в лучах славы и с народным баблом.

Doc.

Жирик - кукла в жопе которой рука путина.

Стас Васильев

а заметь какая у нас стала сильная армия за деньги народа, что бы защитить деньги награбленные у народа от внешнего и внутренниго агрессора))))

Doc.

Нет. Не стала. А деньги , давно уже не в РФ.

Стас Васильев

так то да. Мы же ни считаем рубли за деньги и ни тот у нас возраст о фантиках говорить)))))

Марина

Придуркам - не можно. Но Жириновский - далеко не придурок. Экстравагантен, эпатажен, но не придурок.

Doc.

Привет.

Марина

Привет)

Дядя Миша

Спасибо Марина! От всех только и слышу - придурок, клоун и т.п.
А я так знаю - зло бывает от бессилия. Если бы его не прижимали, если бы разрешили больше продвигать предложений в жизнь, то он бы не таким был, как его "рисуют".

Doc.

Где пропадала?

Марина

Ушла в глухую несознанку))) Работа, отчеты...

Евгения Крюковская

Это сделаный фантом, играющий роль довеска к тому или иному закону. которое надо протолкнуть.

Лариса

Как придурки проникают во власть? Что конкретно он там делает, кроме бла бла бла? Делает что???

Doc.

Ваша страна.... Вам решать. Кем быть стадом дойных скотов?

Лариса

Это не моя страна.

Василий Теркин

Его поддерживают многие любители настойки боярышника, то есть большинство населения.

Александр Кривцов

у меня так сомнений не возникает что все-вот до какой поры? вот этот вопрос интересен

Doc.

Сань. Ты легко можешь подать на него в суд. Я - не могу. Германия.

Александр Кривцов

ты представляешь дурочка(к примеру меня)если буду к примеру в психушке и буду жаловаться на врача-как ты думаешь это серьезно?

Doc.

Александр Кривцов

ну вот все сложно,

Нина Бродовская

Да. Это загадка.... Но с другой стороны... это только болтун и дальше ни в чем не пойдет.

Doc.

за перепост карикатуры на убийцу кадырова - сажают...

Владимир Асиновский

Я тоже однажды задал здесь такой ворос. Мне ответили. что Жириновский очень умный

Ve
Vera

Свобода слова, если это мат!

Владимир Асиновский

то просто хамство

Гульнар

Сначала на себя посмотри... и осуди. И сразу отправь меня в ЧС

Doc.

Я всех казахов в чс.

Гульнар

Знаю, потому и говорю, нацист

Doc.

Просто не люблю. степных обезьянок.

Гульнар

Сочувствую)))

Николай Болдырев

вот столько у нас придурков в стране, кто его поддерживает

Надежда Максютова

Ну, наконец-то вижу союзника... А многие его поддерживают...

Doc.

+

Николай Дубинин

Потому , что так надо власти и он выполняет их заказ .

Тимур Шайгасумов

Это же Жирик. Просто власть заигрывает с ним.

Doc.

В суд на него подавать простым гражданам.

Тимур Шайгасумов

Это не пройдет

Doc.

Пройдёт. Нужно быть настырным. Могут по башке трубой.

Тт

депутатская неприкосновенность((

Doc.

Блогера проще посадить...

Мира Донна

он политический громоотвод)))

Doc.

Петрушка на палочке.

Мира Донна

разговаривала с теми с кем он общался - говорят с головой полный порядок, а остальное иммидж

Doc.

Что не мешает ему быть - условной оппозицией.

Мира Донна

естественно он же с головой дружит, вот если бы ему или Зюганову реально светило кресло, не думаю, что они бы туда сели)))

Егор

У него особая миссия. Шут в законе

Елена

Шуты всегда были при дворе

Doc.

Мерзотный тип.

Елена

вы не ошиблись...

Лана Остудина

Ну куда же цирк без клоуна?