Галина Д

Многим нулям кажется, что они — орбита, по которой вращается мир.
(с) С

Ответы
Владимир Петров

Точно! Случайно прилипшее к заднице перо- не повод для того, чтобы возомнить себя орлом. Но немалое количество человеческих особей в этом пёрышке умудряется рассмотреть некий знак свыше. Так уж повелось, что голос убожества громче голоса совершенства)))

Галина Д

Классно сказали!!!! Спасибо, за понимание.... Не всем было понятно о чем я хотела сказать. Тому свидельством есть ответы ниже

Во
Володя

Может, они и нули, но вращаются вокруг своей оси и не падают на какое-нибудь солнце. А вы вращаетесь вокруг своей оси или упали на кого-нибудь, или оторвались и летите в неизвестном направлении?

Галина Д

Я совсем не о себе

Sergey Bayazitov

они и есть весь мир, растворённый в них и в их глубоких и беспредельных, как сама беспредельность 00 ( АНАЛитических центрах )))

Иг
Игорь

Нужно быть очень уверенным в своей принадлежности к единице, чтобы разбрасывать подобные характеристики...😁

Галина Д

Ух как

Карен Манукян

Нуль без палочки это ничего -нуль. А вот с палочкой это уже величина с которой приходиться считаться

Anatolij Dridzo

Не пренебрегайте нулём, потому что, если Вас на него разделить, Вы превратитесь в бесконечность.

Сергей Лошкарев

Вот не было бы нулей то и техники вычислительной тоже бы не было и не торчали бы вы в нете тут.

Галина Д

Вы не торчите?

Сергей Лошкарев

Торчу благодаря этим нулям.🤣

Галина Д

Но в вопросе немного о другом сказано

Сергей Лошкарев

Дело в другом, что на Руси не было слово ноль пустым местом. Ноль считался тоже математической единицей. Так как считалось ноль и ноль это уже один. И так далее Десяток считался с нуля. . Так,что язык програмирования скореее подходит под Русскую таблицу исчисления.

Галина Д

Спасибо. Освежили знания

Сергей Лошкарев

Не освежил ,а поделился . . Так,что история наша богатая и надо гордится ею

Albek Usupov

вообще, каждый индивид о себе высокого мнения, по сути являясь крохотной песчинкой...

Галина Д

Смотрите в корень

В М

Единица без нуля так и станется единицей. С нуля все начинается и нулем усиливается.

Психолог Знахарь.

По мне, все тут достойны снизхождения к себе во внимании. Остальные ни чуть не лучше

Психолог Знахарь.

И я не лучше

Галина Д

Достойный ответ!!! 👍

Ерик Сейдалинов

Да это так. А ещё есть такое выражение: мне бы самоуверенность дилетантов... 🤓

Саидыч.

Так оно и есть. Только тогда как воткнешь им палочку они начинают морщиться.....

Алексей Едигарев

как здорово сказано. вот .что значит читать книги в начальных классах.🙂

Галина Д

А то

Sergey Garbuzov

так и есть все мы обладаем способностями бога по.законам квантовой теории.

Галина Д

Каспер?

Sergey Garbuzov

привидение

Галина Д

Он и есть оно🤣

Sergey Garbuzov

нет,это в пододеяльнике

Галина Д

Ну пусть так... Не люблю так далеко углубляться в шутке

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Считающий нулями других - подлежит, как минимум, обследованию в психиатрии

Андрей Заруба

Но ведь когда они направляемых одиночными достигают больших результатов.

Николай

Не было бы нулей,не было бы и орбиты.Земля до сих пор оставалась бы плоской

Sergei

Интересные же у Вас представления об орбите вращения мира. однако.🤔

Галина Д

А вы отойдите от астрономии и физики

Sergei

А я то здесь причём?. Это Вы заявили о своём нулевом представлении.🤔

Галина Д

Все понятно, Сергей. Чю ещё спит

Sergei

Кому "ЧЮ", а Вам, почему то, "орбита".🤔

Valery Sprinchinat

Доказывать нулю, что он "ноль", все равно, что метать бисер перед свимьей.

Наталья Тюленева

Ну и пусть так думают)) Привет, Галина)) они имеют на это право) 🤷‍♀️

Галина Д

Уж нам то известен один ноль, который считал меня 1000😜

Наталья Тюленева

Теперь-то знаем , всю сущность...))

Галина Д

Ой, не меня, Натусь, себя. Описалась. Но ты все правильно поняла