Евгений Жизнев

Возможно ли получить все желания женщин в одном мужчине? Сможет ли он обладать 100% свойствами добытчика мужика и жигало ублажателя в одном лице.

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Николай Терёшин

так ведь и все желания мужчин в одной получить трудно : умение пришить пуговицу , поджарить яичницу , помолчать хотя бы минуту , потратить зарплату не за два часа а хотя бы за день ... одной девочке всё это явно не под силу

Евгений Жизнев

Под силу, в том то и дело, было бы желание.

Николай Терёшин

не пойму - шутишь что ли .

Евгений Жизнев

Нет, наши требования к женщинам намного скромнее и выполнимее, чем их к мужчинам.

Николай Терёшин

в эту лотерею победивших почти нет . кроме случаев , когда просто идёт откровенная продажа (как говядина на рынке) но пару раз я встречал семьи в которых поменялся бы местами с мужем . в таких семьях оба принимают друг - друга такими как есть . я считаю что после 16 лет человек не меняется , потому и разводятся люди , что один пытается приспособить другого под себя

Стомма Кристина

Ну если только женщина является полным его отражением в женском обличии: домохозяйка, отличая мать, да и еще и в постели Богиня... Но это как вариант... А вообще - конечно возможно: мы сами создаем себе кумиров...

Рустам Акбашев

Все женщины разные (я надеюсь), поэтому невозможно понравиться всем женщинам. Можно попытаться стать идеалом для одной, но настоящий мужчина не опуститься до того, чтобы под кого-то подстраиваться.

Наталья М

У каждой свой идеал,а у каждого идеала обязательно найдётся парочка своих недостатков, типа"..Почистил зубы-Закрой блин тюбик!,,")) Главное уметь мириться с недостатками своих идеалов))

Наталья М

Желаю вам любви и гармонии с собой и окружающими,Евгений.

Евгений Жизнев

Спасибо - это мое, я так люблю. Вам тоже желаю гармонии в жизни, это самое главное!

Наталья М

Сапсибо, буду стараться)) а то сама ведь не придёт))

Евгений Жизнев

Это точно, мы кузнецы своего счастья

Татьяна Поспелова

Евгений, жиголо и ублажатель не синонимы. А чтобы ублажить женщину добытчиком быть не обязательно, ибо некоторые женщины на все готовы ради денег. За деньги полюбить нельзя

Евгений Жизнев

Вот и договорились

Татьяна Поспелова

До чего договорились, Евгений?))

Евгений Жизнев

Что Вы встряхнетесь и посмотрите на себя по другому, понравитесь себе и , как раньше, все сама, все сама......добьетесь счастья, ведь это Ваши слова " Я перестала винить в своих бедах кого-то другого. Все образуется. Надо только захотеть!"

Татьяна Поспелова

Да, Вы правы, Евгений! Все сама...

Евгений Жизнев

Вперед!

Александр Гурковский

Можно. Все желания сводятся к одному - быть рядом с любимым. Любящий мужчина сделает для любящей его женщины больше, чем все вместе взятые, только вопрос времени.

Янис

Не бывает идеальных мужчин и женщин, а бывают только люди терпящие друг друга или наоборот- не терпящие друг друга и причин тому- воз и маленькая тачка !

Евгений Жизнев

терпящие друг друга, как это верно

Zhanna Zhanna

насчет всех желаний женщин для одного мужчиины, наверное, сложновато будет. Но в одном лице увидеть охотника на мамонтов и женщин одновременно можно

Евгений Жизнев

Увидеть то можно, а вот пощупать?

Zhanna Zhanna

если такого видешь, то и щупай на здоровье

Евгений Жизнев

Мне то зачем

Zhanna Zhanna

без обид

Евгений Жизнев

Конечно

Андрей Пугаев

Дурацкий вопрос. Всё зависит от желания и примера. Но в связи с не полноценностью 89% семей. В ближайшее время это возможно только в вероятности 0.11%.

Николай Радионов

идеального не бывает... это желание от лукавого... всё и сразу без трудозатрат над собой... чтобы притянуть принца, нужно сначала стать принцессой...

Евгений Жизнев

или затуманить ему глаза

Николай Радионов

принцу затуманить? самцу, живущему инстинктами, гордецу, жадине...

Любовь Филатова

,,мы только женщины,но так сказать ,увы! Но почему увы? Пора задеть причины,,вино и женщины,так говорите вы,но мы не говорим-конфеты и мужчины...

Евгений Жизнев

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Любовь Филатова

настоящая женщина та,с которой легко,тепло и уютно и та,с которой бы хотел быть каждый мужчина,но возле неё только один!

Валерий Андрушкевич

Люба полностью с тобой согласен.

Венера Бекмагамбетова

если ему самому это интересно - то да. хотя у каждой женщины эти 100 процентов - разная цифра. у кого-то требования выше, у кого-то реалистичнее

Евгений Жизнев

да вот про завышенные и речь

Лю
Любовь

Это сказка, созданная специально для женщин. Нам нужны просто порядочные мужчины. И даже внешность уходит на второй план. Так же,как и Вам

Евгений Жизнев

Не поэтому, это фамилия отца

Лю
Любовь

Классная фамилия, живите реально, как Вы и живете впрочем.

Евгений Жизнев

да так

Лю
Любовь

Всего хорошего

Ирина Хавронина

у живущих долго и счастливо в браке не только 100% мужчины, но и 100% женщины присутствуют...долгих и добрых лет гармоничным семьям!

Слава Безруков

в таком случае я покажу тебе машину времени и ионные двигатели))) но теоретически может)))) ну или можно себя таковым сделать)

Евгений Жизнев

андроид?

Слава Безруков

нет спортзал и камасутра)

Слава Безруков

к-а-м-а-с-у-т-р-а

Геннадий Козловский

Желания женщин изменчивы и непостоянны , да еще и противоречивые...так что идеальным быть невозможно ... и это хорошо )))))

Евгений Жизнев

Для кого?

Евгений Жизнев

Интересно

Виктор Кольченко

он и правда может но как правило ваши правила меняются а вот он нет и тогда вскоре он будет не у дел.....как обычно....

Евгений Жизнев

Какие мои правила?

Александр Функ

того мужчины который евляется идеалом для женщин в природе не водится не водилось и некогда небудет водится 😉!!!

Александр Функ

пожалуста!

**
***

кому нужны жигало?. а добытчик- это тоже очень относительно, да, он будет добывать, но у всех разные потребности

Евгений Жизнев

кто же нужен? Может я подойду?

**
***

спасибо, у меня уже есть)

Евгений Жизнев

жаль