Евгений Жизнев

Возможно ли получить все желания женщин в одном мужчине? Сможет ли он обладать 100% свойствами добытчика мужика и жигало ублажателя в одном лице.

Ответы · страница 2
Siranush Dallaqyan

ну , то что мужики - уже давно вымирающий род , не секрет ........ так что не ищите, все равно до жизнь не хватит 😉

Евгений Жизнев

не думаю индивиды есть

Siranush Dallaqyan

а кто сказал , что нету ...... я не говорила, что все вымерли, я сказала, что вымирают ))))))))))) так что почти -что нету ......... но чтобы любой человек обладал бы 100 % свойствами (какими-то ни было) - то такого сейчас не найти ......

Евгений Жизнев

и раньше не было

Надежда Куриленко

Почему бы и нет....надо и самой стараться...нельзя же все перекладывать на мужчину....тем более любимого....

Евгений Жизнев

умничка

Надежда Куриленко

Улыбаюсь....)))

Роман Кубышин

Возможно,только для разных женщин.Для одних-один,для других-другой.Любим одних ,а женимся на других.

Евгений Жизнев

вот как

Сергей Ройтман

Лучше завести двух(или больше) мужиков и получится один стопроцентный(что умные женщины и делают)

Евгений Жизнев

выходит так

Елена Лихогуб

Это нереально...всегда чего-то будет не хватать. Да и суть человека: имея всё - хочется ещё больше...

Евгений Жизнев

Вот вот, женщины такие

Елена Лихогуб

Но и мужчин, также не на все 100%, всё устраивает в женщине. Так что, как это не печально, мы квиты...

Farkhad Khamidov

Мне понравился ответ Елены. Женщина!!!!! И этим все сказано...всегда чего-то будет не хватать..

Евгений Жизнев

Да уж

Альбина Баринова

А разве можно говорить о мужчине вообще ?! Каждый уникален своими талантами и недостатками

Евгений Жизнев

можно и должно

Альбина Баринова

А по моему, все разные

Альбина Баринова

Зи
Зима

Ну это так же как и для женщин, только на пункт у них по больше, ну не одна же не возмутилась

Евгений Жизнев

Запутали Вы о чем?

Зи
Зима

об вашей снежинке со знаком вопроса

Евгений Жизнев

Вот я спрашиваю я же и спросил, чем не возмутились женщины

Зи
Зима

тем чем вы, возможно ли это

Евгений Жизнев

Они не возмущаются, а желают чтобы так было

Svetlana Harison

на каждого мужчину - своя женщина.
и наоборот. каждый получает только то, что заслуживает.

Евгений Жизнев

А по факту?

Svetlana Harison

каждый получает только то, что заслуживает. это и есть по факту.

Акжамал Мамытбекова

неееет, невозможно, женщине придется довольствоваться тем что есть в ее любимом мужчине

Анатолий Васильев

Это вряд ли, так же как и нет идеальной женщины.Муж должен дополнять жену, а жена мужа.

Евгений Жизнев

нравится

Сергей Щербаков

Вполне. При одном условии: если найдется женщина, удовлетворяющая мужчину на все 100%..

Евгений Жизнев

Нет, возможно лишь при самообмане

Лязат Мадешева

разве с идеальными людьми комфортно жить? рядом с ними чувствуешь себя неидеальным

Людмила Гур-Ко

Если женщин у него много , то ему придется трудновато ублажать каждую свою пассию .

Евгений Жизнев

зачем много, одна требует такого

Людмила Гур-Ко

Она хоть того стоит ?

Евгений Жизнев

если требует много, стоит задуматься

Людмила Гур-Ко

Вот и подумайте .

Людмила Гур-Ко

В семейной жизни основное - любовь , уважение и взаимопонимание , терпение надо иметь обоим супругам , иначе все можем постепенно исчезнуть и нет семьи .

Евгений Жизнев

Без уважения нет семьи. Чужой труд можно уважать только трудясь, иначе откуда знать как что дается.

N*
Natalya *******

возможно,если он любим.любящая женщина превозносит своего возлюбленного до небес

Гаранина Вера

У разных женщин разные желания, да некоторым удается быть с единственно желанным.

Ладамир Ладыгин

Возможно лишь при одном условии нужно быть настоящим МУЖЕМ, ни мужиком ни жигало.

Евгений Жизнев

не вашим не нашим, так не бывает

Ладамир Ладыгин

ТЫ кому то просто хочешь сильно угодить, при этом теряешь главное, перестаёшь быть СОБОЙ, а они это видят и всерьёз тебя не принемают.

Евгений Жизнев

Пожалуй, ситуация складывается наоборот, серединку не воспринимают, так как у меня.

Константин Канев

как тебя растащила ,что нибудь одно.....или колобок с деньгами ,или жигало с яйцами

Южный Урал

не реально!даже в идеальном мужчине женщина найдет изьян!особенно если не любит!