Евгений Жизнев

Возможно ли получить все желания женщин в одном мужчине? Сможет ли он обладать 100% свойствами добытчика мужика и жигало ублажателя в одном лице.

Ответы · страница 5
Алексей Фотьев

Все зависит от женщины, как она воспринимает тебя

Наталья Маркова

конечно нет-это нереально. Но затем и есть игра! 😉

Ирина *******

В моей практике такого не было....это разные люди

Ирина *******

все через это прошли, всё зависит от сроков зависимости..

Евгений Жизнев

на зависимость влияют разные факторы, есть еще и надежда, надежда на исправление

Ирина *******

Женя! Человек-это сущность, которая никогда не меняется...особенно уже сформировавшаяся!

Евгений Жизнев

да, увидел, только есть несформировавшиеся, а зависимые от чужого мнения и это стильжизни в отсутствии собственного...

Ирина *******

у каждого есть свой мозг, если он отключен-включить дохлый номер

Нурлан Бектуров

Сто процентов нет, но процентов восемьдесят ДА!

Нурлан Бектуров

Постарайся! Получится, конечно если любишь её!!!

Аида Кенжебаева

Да! Возможно! Просто,любите её просто,искреннее

Елена Еткова

конечно нет..в нем и пару желаний не наберется!

Елена Еткова

кого--вас мужчин? что так измельчали?

Елена Еткова

вот это точно! очень жаль..

Владимир Романов

Смотря с кем и когда. !00%-х мужчёнков не бывает.

Евгений

Может, но хорошим семьянином стать не сможет.

Елизавета Акуянова

конечно если мужчина сам этого сильно хочет

Евгений Жизнев

а непримиримые противоречия между типажом добытчика и жигало, куда деть?

Елизавета Акуянова

да не надо Жень никуда девать! Мужчина с рождения добытчик,жигало,ублажитель,покоритель и т.д.......эта гармония в его крови с рождения

Евгений Жизнев

жигало - живет за счет ублажаемой, о чем речь?

Елизавета Акуянова

в жизни семейной бывает все не за один год ублажение и покорение

Евгений Жизнев

По разному, где по нарастающей, а где и по убывающей

Евгений Жизнев

от людей зависит, хотят они этого или нет

Ольга Антонова

А с чего вы взяли, что женщинам нужен жигало?

Ольга Антонова

Жиголо, это же вроде то же самое, что альфонс. Странные предпочтения у ваших женщин.

Евгений Жизнев

нет им нужно все от жигало, кроме нежелания заработывать, а вот это от мужика.

Ольга Антонова

И зачем вам такие женщины...

Евгений Жизнев

Да, не нужны, в том то и дело, но они не понимают почему

Илья Беляев

на счет первого вряд-ли, а второй еще может...

Евгений Жизнев

второй может конечно стать добытчиком, только торгуя натурой

Илья Беляев

Евгений тут уже сам решайте.

Наталья Семёнова

если любишь,а если взаимно...на все 200%тогда 😄

Евгений Жизнев

200% это уже два мужчины, тогда понятно....

Roma Dirk

конечно возможно, но это просто не возможно,

Екатерина Кретова

если будет стараться для любимой то сможет!

Евгений Жизнев

А не находите ли Вы в этом противоречие

Екатерина Кретова

а вот по вашему может ли быть заботливая мама и секси вумен в одном лице?

Евгений Жизнев

Добытчик - снабжает, жигало потребляет, нужно взять часть того что нравится в каждом из них и поместить в тело одновременно. Вопрос не праздный, т.к. большинство женщин об этом мечтают и выражают недовольство когда такого не получают.

Екатерина Кретова

может поэтому такие дамы любовников и заводят? Вот вам кем лучше стать первым или втрорым?

Евгений Жизнев

Я первый, но кое что хороше есть от второго, хотя во втором не так уж много хорошего, нежное отношение к женщине.

Екатерина Кретова

вот вот. нежность... этого и не хватает в мужчинах

Евгений Жизнев

В этом инициатива должна быть от женщин, это их прерогатива, она должна привлечь ответную. Только так.

Александр Дикий

Жень у тебя есть возможность попробовать....

Евгений Жизнев

пробовал, взял только хорошее от обоих, кому то понравилось, моей нет, ей не хватает плохого

Александр Дикий

С плохим проще...ты только не застрявай в нём надолго...

Александр Дикий

Иногда надо естеству наступить на кадык... чтоб стало лучше....

Евгений Жизнев

нет это хорошее естество....для полохих меняться к худшему - глупо

Александр Дикий

Да нет Жень я о другом...надо сделать что от что от тебя в корне не ожидают...

Александр Дикий

Ну тогда, удачи....она тебе будет необходима)..

Елена Сохатюк

конечно пока есть влюбленность то он бог))))

Елена Сохатюк

ой да прям к людям вон даже инопланетяне прилетают на чаепитие

Евгений Жизнев

Что нам до людей, мы не можем попить чаю вместе.... 🙂

Евгений Жизнев

мы же не инопланетяне, трансформироваться не можем.....

Евгений Жизнев

хочу посмотреть, давайте, жду...

Елена Сохатюк

хорошо я почитаю как єто правильно сделать

Александр Зубов

Если она способна, то он её этим обеспечит.

Владимир Платонов

Вопрос неясен. Желайте то, на что способны.

Валерий. Кто

Иодин в поле воин.......важно что бы выстоял..

St
Starling

Попробуйте, потом поделитесь результатом!