Victor Charyev

Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?!" или "Вы что, с ума сошли?!".

Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьяни, либо психически ненормальному!

Ответы
Людмила Лисовалова

Ничего подобного. Просто есть определенный уровень: интеллекта, культуры, порядочности. И сегодня не времена доисторических людей: понравилась, потащил к себе в пещеру (целовать, обнимать, фу - чужие руки на теле, неприятные чужие губы на лице...), запах!

Victor Charyev

😗

Любовь Федорова

Вы сначала вырастите дочку, дайте ей университетское образование, параллельно с этим выдайте ее замуж, родится внук, и при этом она закончит МГУ. А потом Вы попробуйте подойти! Она не будет думать ни первое, ни второе.

Victor Charyev

😗

Любовь Федорова

Чего не понятно?

Tu
Tutby

Однажды на улице незнакомый мужчина попросил разрешения обнять и поцеловать меня. Я разрешила. У него был праздник какой-то мусульманский. )))

Валентина Маршакова

Простите понравиться - значит подарить цветы, пригласить на ланч...а поцелуй...только после согласия глаз....)))Правда ведь?🥀

Victor Charyev

👍

Валентина Маршакова

🎈Вот и я так думаю)))

Victor Charyev

🖼

Леди Мила

Чушь какая.. совершать интимные действия по отношению к незнакомой женщине в общественном месте может только полный идиот!!!!!

Victor Charyev

😗

Леди Мила

почему вы думаете, что слюнявые , тошные поцелуи ни пойми кого, может, больного, могут обрадовать женщину?

Victor Charyev

как мрачно так уж все слюнявые , тошные больного

Леди Мила

кто вас знает.. может, сифилитк лезет целоваться..

Victor Charyev

👍

Та
Тамара

Хочу чтобы ко мне подошел. Но насчет поцеловать сразу-я бы среагировала пощечиной. Именно потомучто с самооценкой в норме!

Маркиза Простая Баба

Это у наших мужчин она завышеная В Европе или Америке под статью загреметь можно, а у нас только подобные фразы услышать

Галина Калининская

Интересно и скольких ты поцеловал что о всех разом судишь?!!! До меня то не дошёл? Я бы другое сказала 🤗 🤗 🤗

Victor Charyev

😀 🌹 боюсь представить

Галина Калининская

А что ко мне бы не подошел?🤔

Victor Charyev

🙂 🌹 👄

Галина Калининская

Благодарю!

Victor Charyev

муж не заревнует

Галина Калининская

Нет конечно!

Victor Charyev

хороший какой

Julia Schönknecht)

Ну, ну! Это не очень весело! А если ещё такой противный тип прилипнет к тебе в набитом автобусе! Уже все было в юности

Victor Charyev

😉

Елена Crimea

Не передергивайте. Понравиться - да. Но лезть с поцелуями к незнакомому человеку может либо пьяный, либо чокнутый.

Victor Charyev

)))

Ол
Ольга

В Европе, сейчас если приобуешь коленочко погладить женщине, сразу в суд. А поцеловать, обязательно посадят

Victor Charyev

а если геи целуются то как

Ол
Ольга

по работе повышают

Victor Charyev

тогда есть выход переодеть женщин в мужское

Ол
Ольга

Нет уж лучше мужчин в женское😅

Victor Charyev

уж лучше оставить традиционно...

Ол
Ольга

Согласна🙂

Victor Charyev

😊 🌹

Solar. System

Я думаю--это эффект неожиданности и настроения! И не все любят целовать и целоваться с незнакомыми людьми

Victor Charyev

😊 👍

Валентина Кандырова (Калганова)

Наоборот,высокаясамооценка.В молодости у нас былдевиз-ни поцелуя без любви.А тут какой то малознакомый.

Victor Charyev

👌

Наталья Гришина

когда это делает знакомый мужчина, это не вызывает такой реакции, а незнакомые это просто не делают

Victor Charyev

🙂 🌹

Наталья Гришина

спасибо

Лю
Людмила

Что же вы целуете кого попало? А представьте женщина заходит в автобус и давай целовать мужиков.

Victor Charyev

))))

Галина Красильникова

вам нравиться унижать наших женщин просто так. Вы, наверное, несчастный человек.

Victor Charyev

😗

Та
Татьяна

лет через тридцать вспомнят и подадут в суд за сексуальные домогательства

Victor Charyev

😗 👍

Любовь..любовь!

Для начала надо познакомиться, пообщаться....а не сразу с поцелуями

Victor Charyev

))))

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Виктор! А как мы на это должны реагировать?

Валентина

Я ДУМАЮ ,ЧТО ТАК НЕ ОТРЕАГИРУЮ.........😜😊😇

Victor Charyev

☺️👌